Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Наверное вопрос по новому тачскрину и его рамке... Думаю никто не ответит, пока не выйдет новый фокус. Но судя по размерам - стандартный 2 дин...

 

 

Алекс

Если хочешь посмотреть как будет выглядеть приборная панель в Новом Фокусе

Зайди в любой Автосалон Форд и посмотри на новый Си-Макс (Уже Продают) примерно такой же будет и Фокус

А по поводу тачскрина))) если не будут кнопки прямого доступа к функциям а только через меню на дисплее (То это как в анекдоте - Открыл корзинку достал сумочку- закрыл корзинку - открыл сумочку достал кошелек- закрыл сумочку Ну и так далее)

Изменено пользователем serzh471
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алекс

Если хочешь посмотреть как будет выглядеть приборная панель в Новом Фокусе

Зайди в любой Автосалон Форд и посмотри на новый Си-Макс (Уже Продают) примерно такой же будет и Фокус

А по поводу тачскрина))) если не будут кнопки прямого доступа к функциям а только через меню на дисплее (То это как в анекдоте - Открыл корзинку достал сумочку- закрыл корзинку - открыл сумочку достал кошелек- закрыл сумочку Ну и так далее)

 

Да был я там... Си-макс мне как-то не очень... фокусом отдает за бОльшие деньги:) Только нового экрана пока еще нет на витрине... По удобству - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно запихать это)))

 

 

4da76662799e.jpg

 

 

Вот в это

 

 

f20429fad2b7.jpg

 

Дайте, если не трудно, фото задней панели так, чтобы были видны разъемы, белый и черный, под климат. Может дам совет по установке. Кстати, установочные "корзины" разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем люди!

 

Хочу дать объяву у меня есть друг который готов привести блау 2009 (для европы) полный комплект в коробке на гарантии! с входом для видео камеры Из Польше

фото будут позже! Нужно набрать 5 человек как минимум цена 35 000 если кому это еще интересно пишите в личку мне. С уважением Даниил

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем люди!

Хочу дать объяву у меня есть друг который готов привести блау 2009 (для европы) полный комплект в коробке на гарантии! с входом для видео камеры Из Польше

фото будут позже! Нужно набрать 5 человек как минимум цена 35 000 если кому это еще интересно пишите в личку мне. С уважением Даниил

Интересное предложение.

 

Люди, а может у кого есть(у кого с завода навигация шла) фото в районе зеркала заднего вида и где кожух датчиков дождя-света.

Штатная антенна ведь куда-то туда лепится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем люди!

 

Хочу дать объяву у меня есть друг который готов привести блау 2009 (для европы) полный комплект в коробке на гарантии! с входом для видео камеры Из Польше

фото будут позже! Нужно набрать 5 человек как минимум цена 35 000 если кому это еще интересно пишите в личку мне. С уважением Даниил

 

 

Так это блау 2009 г или новая 2010 для рестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем люди!

 

Хочу дать объяву у меня есть друг который готов привести блау 2009 (для европы) полный комплект в коробке на гарантии! с входом для видео камеры Из Польше

фото будут позже! Нужно набрать 5 человек как минимум цена 35 000 если кому это еще интересно пишите в личку мне. С уважением Даниил

предложение интерестное только фотки бы увидеть....... это от рестайла???? :unsure:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно обновление, я флешку с картами вообще не получил! Где-то я читал, якобы они на таможне зависли. Во вторник буду трясти дилера...

 

Кстати, в буклете на ford.ru описано 2 варианта блау, один без входа для камеры, а второй, с алюминиевой отделкой кнопок - со входом, и у меня именно такой. Руки чешутся проверить )

Изменено пользователем Уважаемый Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал титаниум блек. Навигация там в базе идет и также написано поддержка блютуз. Означает ли это, что в машине будет работать громкая связь телефона и овечать можно клавишей на руле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал титаниум блек. Навигация там в базе идет и также написано поддержка блютуз. Означает ли это, что в машине будет работать громкая связь телефона и овечать можно клавишей на руле?

Да. Тоже жду Блэк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS , че-то этот Даниил лажу прогнал и пропал...

 

Да это Данила поляки решили обмануть и пролили лажу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WolfiCS, че-то этот Даниил лажу прогнал и пропал...

 

ну я думаю что он появиться и напишет что да как!!!

 

не будем обвинять его в лаже..... может просто нет никакой точной инфы!!!!! :wink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Даниил по уважительной причине вам не отвечает, надеюсь, в конце недели появится и всё хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Даниил по уважительной причине вам не отвечает, надеюсь, в конце недели появится и всё хорошо будет.

спасибо!!! будем ждать.......... :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал титаниум блек. Навигация там в базе идет и также написано поддержка блютуз. Означает ли это, что в машине будет работать громкая связь телефона и овечать можно клавишей на руле?

 

Клавишей можно отвечать и без Блау с нави... Также гр. связь и БТ работают без Блау...

 

 

 

Всем ожидающим - не надо торопиться, на самом деле у человека причина уважительная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ покурил немного топик и вот какой вопрос.

 

у меня доустановлен был блютус с усб, поменян конверс на новую прошивку (всё было год назад). сейчас похоже голова ( Сонька) начинает дурить, т.е. пропадает звук на левых каналах...

вопрос!

Если купить блау о котором идёт речь ( ту что Даниил тут рекламировал) я правильно понимаю что имея тот комплект что есть сейчас у меня, достаточно будет поменять голову соньку на блау и всё заработает?

 

т.е. кнопки на руле будут жить как и раньше, блютус и усб тоже будет работать с блау? или придётся с проводкой мудрить что-нить?

 

 

просто если окажется что моя сонька сдыхает, то наверное буду грейдить на блау ее... или не стоит игра свеч?

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет работать как с сонькой!!!! Не переживайте!!

 

тогда я потенциальный покупатель! можно вносить в список! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я потенциальный покупатель! можно вносить в список! :)

 

Ну как такого списка нет... Для начала нужно дождаться инфы про блау, а потом и списочек замутим.... :)

Изменено пользователем WolfiCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня доустановлен был блютус с усб, поменян конверс на новую прошивку (всё было год назад). сейчас похоже голова ( Сонька) начинает дурить, т.е. пропадает звук на левых каналах...

 

Проверь скрутки... Нужно делать их качественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь скрутки... Нужно делать их качественно...

Да, я уже писал в соседней ветке, именно они похоже, т.к. при ощуповании проводов идущих от блютуса к голове, звук появился и теперь все ок.

 

я место это запомнил, будет теплее полезу смотреть. дело в том что скрутки делал не я :) и манула по ним ( как делать правильно) у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...