Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Автопробег С-Петербург - Москва - Воронеж - Ставрополь - Волгоград - Воронеж - Москва - Луга


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил составить отчет о майской поездочке! Заранее приношу извинения за грамматику, орфографию и т.п.

 

Поскольку на майские праздники выпали хорошие выходные решил с друзьями покататься. Самой главной задачей была прогулка и осмотр памятника Мамаев Курган.

Вобщем выехали мы 30.05 около 17.00. Час потолкались до Московской Славянки и на всю оставшуюся поездку забыли о пробках. Перед Москвой останавливались на каком-то посту для проверки документов. Часа в 3-4 утра 1.05 мы проехали нашу прекрасную столицу и по М4 двинулись в сторону Воронежа. Далее все посты ДПС были наши, исключением стали 2-3 поста вплоть до возращения в Воронеж. На кождом посту одна и та же история документы, страховка, паспорта пассажиров и даже маркировка блок-фар (вобщем про ксенон задавали вопросы).

Часов в 9-10.00 1.05 приехали в Воронеж (температура за бортом 25-30градусов), зашли к товарищу на работу и взяв пивка просидели до вечера. Часов в 20.00 двинулись в сторону Ставрополя

Утром часов в 8.00 2.05 прибыли в Ставрополь (температура не поднималась выше 10). Опять просидев и прогулявшись целый день, ближе к вечеру поехали в сторону Волгограда. А тут с каждым постом становилось все хуже и хуже, минут по 30 стаял на каждом, пока проверят документы. Самые суровые ГАИшники оказались в Республике Калмыкии (Элиста), задают кучу вопросов, смотрят долго и упорно в документы а потом отпускают.

Часа в 4.00 3.05 прибыли в Волгоград. Проспали в машине часов до 9.00. После "Подъема" в ближайший магаз за пивом и пешочком в сторону Мамаева Кургана и замечательной набережной. Часов в 20.00 когда сил ходить не осталось сели в машу и поехали обратно к Воронежу. Выехав на М6 попали на бетонку, и так, словно по рельсам (из-за стыков между плитами) практически до самого Воронежа.

Утром 4.05 добрались до Воронежа , заехав в магазин прибыли на дачу к другу где и просидели до утра 5.05, после чего двинулись в сторону Москвы.

Вечером культурная программа по Москве, ночевка и с утра 6.05 выезд в Сторону дома. К вечеру были уже в Луге. С кучей воспоминаний устроили посиделки и обмывание удачно завершившейся поездки.

Т.к. мой транспорт кушает ДТ, так что расскажу только про солярку. От Питера до Москвы цена практически не меняется 18-19 рублей. Ближе к Воронежу и до Ростова цена 14.50 - 15.50 рублей. Ставрополь - Волгоград - 17 рублей.

Всего проехал 4500 километров, сжёг примерно 290 литров, средний расход получился 6,4 литра на 100 км (думал будет меньше).

Вот в принципе и всё. Ещё раз простите если моё сочинение получилось не очень складным и с кучей всяких разных ошибок.

Фоты http://photofile.ru/users/pallmall_47/150428895/

Изменено пользователем pallmall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...