Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как же они ржавеют!


Рекомендуемые сообщения

У меня Форд Ка еще с момента выбора авто ассоциируется с гниющими порогами)))))

Болезненная тема)

Мовиль друг наш, но истина дороже (да какая нахрен истина, я безопасность имею в виду)

 

Кто нибудь переваривал пороги? Как это вообще можно сделать?

 

Уж очень жаль друга.

40556027.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


имхо пустое это всё... дорогие детали кузова + работа + покраска = очень много

порогом не ограничивается. днище в районе порога не чуть не лучше его самого.

большая часть ржавчины скрыта под краской (у некоторых под шпаклевкой) и под антикорозийкой/шумкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо пустое это всё... дорогие детали кузова + работа + покраска = очень много

порогом не ограничивается. днище в районе порога не чуть не лучше его самого.

большая часть ржавчины скрыта под краской (у некоторых под шпаклевкой) и под антикорозийкой/шумкой.

 

Хорошо, если так проще, рассмотрим чисто теоретически.

Вот деньги некуда девать, а машину жалко. (мечты-мечты конечно, но говорят мысли материальны:) )

 

И потом, наверняка же кто-то уже делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так проще, рассмотрим чисто теоретически.

Вот деньги некуда девать, а машину жалко. (мечты-мечты конечно, но говорят мысли материальны:) )

 

И потом, наверняка же кто-то уже делал?

...ну.у.у Тогда ДА! Если бюджет позволяет, то почему бы не найти рукастого хорошего сварщика/рихтовщика, делов-то на пару недель... не более. Железо прикупить не проблема (внутренний голос), тем более, что пороги потом можно культурно под "АНТИГРАВИЙ" укутать, а всё что под чистовую покраску, не такие уж сложные формы имеет. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие детали кузова

1100 руб за внешнюю часть порога.

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть порог левый, ещё пока на машине, можно отрезать как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть порог левый, ещё пока на машине, можно отрезать как угодно.

 

Бедняжечка ваша Кашка...Простите, мне интересно - машина 98-го года , неужели пороги не ржавые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так проще, рассмотрим чисто теоретически.

Вот деньги некуда девать, а машину жалко. (мечты-мечты конечно, но говорят мысли материальны:) )

 

И потом, наверняка же кто-то уже делал?

 

Всё можно ... Мондея своего не брошу :). Столкнулся с тем, что с порогами (днище тоже) надо было что то делать ... Переварили полностью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка ваша Кашка...Простите, мне интересно - машина 98-го года , неужели пороги не ржавые?

она была ударена ещё 5-6 лет назад, с тех пор в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Форд Ка еще с момента выбора авто ассоциируется с гниющими порогами)))))

Болезненная тема)

Мовиль друг наш, но истина дороже (да какая нахрен истина, я безопасность имею в виду)

 

Кто нибудь переваривал пороги? Как это вообще можно сделать?

 

Уж очень жаль друга.

40556027.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Увидела фоку и подумала неужели мою какашку кто-то сфоткал))) и крыло помято, как при покупке))) чудеса! потом присмотрелась,всётаки не она)))

 

 

 

 

 

У нас с вами кашки одной серии и года выпуска. Когда выбирала машину мы её на сервис на подъёмнике подниками и всё с мастером и моим молодым человеком смотрели! Коррозии не было, но это заслуга прежних хозяев: машина большую свою часть жизни бегала по европе, там и дороги и климат лучше, а в москве у неё была исключительно летняя эксплуатация и гаражное хранение) попав в мои руки обзаведясь зимней резиной, какашке был сделан антикор - очень нужная вещь! 

 

 

 

 

Если не ухаживать любая железка заржавеет, а при грамотном уходе можно сохранить достойную внешность и срок службы авто!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...