Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Куда деваются темы?


Рекомендуемые сообщения

Я не имел в виду тебя, я про того кто хочет внести вклад

Кстати тема про wiki затерялась и большинство народа и не в курсе. А фишка wiki именно в том, что каждый по камушку положит и получится большая башня. Так что может ссылку слегка распиарить и повесить в шапке?

думаю что как решение вопроса:

Вопрос не про то, что было сделано, а про то, что теперь делается и как это остановить.

wiki будет очень даже достойным решением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже если предположить что народ кинется заполнять вики, (такого не будет, знаю точно) что делать с тем что уже за 10 лет нажито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то опять у нас куда-то пару тем подевалось....

 

Ищите врага среди своих. :D

 

пара тем конкретных подевалась или просто вы посмотрели по количеству?

 

меня не было три дня, не увидела сообщений.

если просто по количеству, то не паникуйте, это я на той неделе соединила пару темок в одну, что то удалила совсем пустое.

 

а вот если заметили по содержанию, то это другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать с тем что уже за 10 лет нажито?

Одно другому совершенно не мешает. Да и из одного в другое несложным образом (копипаст) трансформируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отключение автоочистки это не выход, как написал выход это оформление полезного материала в виде статьи и сохранение на сайте.

Можно еще как в других форумах создать подраздел, типа "часто поднимаемые темы" или как то по другому, но это тоже не очень хорошо, вдруг какой сбой или авария то тоже может пропасть, поэтому этот раздел в идеале тоже как промежуточная ступень между форумом и сохранением в виде статьи. Туда переносить очищенные от флуда и пустых сообщений популярные темы, после того как тема исчерпана оформляетися в статью и размещается на сайте. эти разделы тоже не чистятся но подвержены как выше написал авариям, переносам и сбоям.

Можно сделать и в виде статей. НО! на мой взгляд больше половины имеющихся сейчас тем - окажутся важными. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и в виде статей. НО! на мой взгляд больше половины имеющихся сейчас тем - окажутся важными. как быть?

Статьи размещатьн е в форуме а "материалы для ремонта и обслуживания"

Что можно сделать в форуме так это одну важную тему а в ней что то типа:

установка брызговиков и ссылка на статью.

Замена колодок и ссылка на статью.

.

.

а лучше просто:

полезная инфа по ремонту. обслуживани, эксплуатации.

Если будете заниматся сделаю там раздел по Кашкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи размещатьн е в форуме а "материалы для ремонта и обслуживания"

Что можно сделать в форуме так это одну важную тему а в ней что то типа:

установка брызговиков и ссылка на статью.

Замена колодок и ссылка на статью.

.

.

а лучше просто:

полезная инфа по ремонту. обслуживани, эксплуатации.

Если будете заниматся сделаю там раздел по Кашкам.

поняла.

можно будет вынести основное, а обсуждение оставить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет вынести основное, а обсуждение оставить в теме.

да, если обсуждение и пропадет то бог с ним, заново наболтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять мою тему грохнули...

Не пойму за что убрали тему "Распродажа" из барахолки?

Хотелось бы обоснование, чтобы знать...

Смотрю, там все темы старше 22/08 почикали...

неувязочка - поднимать разрешено не чаще раза в неделю, а режете трехдневные темы?

Что, больше в барахолку ничего не класть?

Изменено пользователем sergan68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мою тему грохнули...

Не пойму за что убрали тему "Распродажа" из барахолки?

Хотелось бы обоснование, чтобы знать...

Смотрю, там все темы старше 22/08 почикали...

неувязочка - поднимать разрешено не чаще раза в неделю, а режете трехдневные темы?

Что, больше в барахолку ничего не класть?

Из барахолки были удалены все темы, которые не поднимались за последние 3-4 дня + темы, оформленные с нарушением правил размещения...

Это было сделано в связи с грядущей заменой железа...

Просьба отнестись с пониманием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из барахолки были удалены все темы, которые не поднимались за последние 3-4 дня

Просьба отнестись с пониманием...

В отпуске был, однако...

Да и чаще раз в неделю - запрещено поднимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чаще раз в неделю - запрещено поднимать...

Куда не плюнь - везде одно и тоже. Правила создаются для потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурман - ну сколько раз говорить-то тебе уже.

Под соблюдением правил ты подписался, когда регистрировался.

На аркане сюда тебя никто не тянул.

Не нравятся правила здесь - есть целая куча автофорумов с пневмоподвесками и без - на выбор.

Правда, боюсь, время твоего существования там - максимум пару дней. До первого поста про ненравящиеся правила... Там обычно не спрашивают и не объясняют ничего. Кнопка бан - и гуд бай. Это тут демократия.... :cool:

 

Не насилуй себя, покинь эту клоаку, как ты ее называешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда не плюнь - везде одно и тоже. Правила создаются для потребителей.

 

Ну странно было бы если бы не всплыло ... Отметился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурман - ну сколько раз говорить-то тебе уже.

С радио поговори. Я в твоих советах, что и как мне делать, не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радио поговори. Я в твоих советах, что и как мне делать, не нуждаюсь.

 

 

Хамишь. А не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мурман:

В стиле твоего ответа:

Да нафик ты мне сдался, чудо, советы еще тебе давать?

Это ты у нас, помойму, в разговорах с радио нуждаешься, судя по мелкому распылению дерьмеца в каждой теме, где появляешься... Стиль самовыражения такой?

 

Это тебе не совет, это тебе диагноз - ибо нормальные люди если считают, что находятся в клоаке (твоё определение) - обычно из нее стремятся вырваться, а тебя из нее тросом не вытащищь - тебе, видать, в кайф то что вокруг тебя (как ты считаешь) на людей мазать, видимо....

Тьфу, блин.

 

Это мой как пользователя тебе ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот ладно, удаляют за кривые правила, а если я сам хочу тему удалить, созданную собой и уже не актуальную. Есть такое? В форме редактирования не вижу. Поиск по "удалить тему" привёл сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ладно, удаляют за кривые правила, а если я сам хочу тему удалить, созданную собой и уже не актуальную. Есть такое? В форме редактирования не вижу. Поиск по "удалить тему" привёл сюда...

Если нет кнопки - значит не получится, это к разработчикам софта ... Если хочешь, всё же, удалить - напиши модератору или админам, укажи чего убрать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нет необходимости в такой кнопке (кроме тем в барахолке, но там они сами удаляются по истечению времени), так как после создания темы ТС-ом и ответом в ней участников форума, тема перестает быть собственностью ТС-а. ,

А если уж действительно нужно удалить тему, то нет ничего проще чем обратиться к модератору раздела, нажав кнопку Жалоба, в созданной теме, и объяснив всю ситуацию.

Пример:

В оффе есть тема Анекдоты, ей больше 7 лет и более 600 страниц юмора. Творчество всего клуба :) И вдруг ТС решит удалить ее, имеет ли он на это право?

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот подумал что мучать модераторов по такому пустяку. Но...сложностей нет. Я просто за порядок во всём мире и люблю его во всех подотчётных областях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нет необходимости в такой кнопке (кроме тем в барахолке, но там они сами удаляются по истечению времени), так как после создания темы ТС-ом и ответом в ней участников форума, тема перестает быть собственностью ТС-а. ,

А если уж действительно нужно удалить тему, то нет ничего проще чем обратиться к модератору раздела, нажав кнопку Жалоба, в созданной теме, и объяснив всю ситуацию.

Пример:

В оффе есть тема Анекдоты, ей больше 7 лет и более 600 страниц юмора. Творчество всего клуба :) И вдруг ТС решит удалить ее, имеет ли он на это право?

 

Ну никто же автоматом бездумно ничего делать не будет :). Исходя из здравого смысла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот подумал что мучать модераторов по такому пустяку. Но...сложностей нет. Я просто за порядок во всём мире и люблю его во всех подотчётных областях :)

Мучай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...