Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Куда деваются темы?


Рекомендуемые сообщения


Пропали мои темы в барахолке :(

чё делать? у кого искать справедливость?

Для начала спросить у модератора Барахолки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала спросить у модератора Барахолки ...

это у которого нет времени? :rolleyes:

 

расскажите простолюдину, почему топик "правила барахолки" и "внимание" противоречит самим правилам размещения, или это особая привилегия модераторов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keinz, ну мы ж модераторы, нам можно. :) это специально сделано, чтобы видно было что это крик (последней надежды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу найти свою тему в барахолке... :blink: Поиск выдаёт - не найдено... Ничё не понимаю - сначала тему кто-то закрыл, потом совсем исчезла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вошел в тебя и всё нашел

http://mondeoclub.ru/forum/topic/85440/

 

дальше 3-й страницы не заглядываем? :)

А я чёт "войти в себя" не додумался. Юзал поиск по слову "подлокотник". Поиск выдал - ничего не найдено. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё такое происходит:

Вхожу на форум - жму на "новые сообщения" - выдаёт 4 страницы. Первую просматриваю - жму на вторую, пишет, что новых сообщений не найдено.

Не часто но бывает. Приходится просматривать в рукопашную все разделы.

 

 

Этот же глюк и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

Товарищи админы, скажите, пожалуйста, может ли быть у подфорума ограничение на объем и максимальное количество страниц? Есть подозрение, что при создании новой темы автоматически сносится самая старая в подфоруме? Возможно ли такое и если да, то нельзя ли это как-нибудь выличить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Че-то опять у нас куда-то пару тем подевалось...

Ищите врага среди своих. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите врага среди своих.

 

 

:stop: Есичо я не при делах ,даже не знаю про чё речь 

 

 

 

 

 

 

 

:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stop: Есичо я не при делах ,даже не знаю про чё речь 

Речь про вот эту проблему -> http://mondeoclub.ru/forum/topic/79097/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про вот эту проблему -> http://mondeoclub.ru...um/topic/79097/ .

Вообще какая-то резкая там тема. Будто действительно специально делалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какая-то резкая там тема. Будто действительно специально делалось.

Вопрос не про то, что было сделано, а про то, что теперь делается и как это остановить.

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не про то, что было сделано, а про то, что теперь делается и как это остановить.

По хорошему материалы, которые надо "увековечивать в камне" было бы здорово перетскивать как минимум в страну советов, а то и вообще в район главной сайта (в виде статей). Материала там немного и естественно вероятность случайного удаления существенно меньше - там пара десятков статей, что охватываемо взглядом.

 

Вообще на мой взгляд форум - это все-таки динамичная и относительно недолго живущая сущность по своей задумке. То есть рано или поздно вопрос очистки возникнет опять. Само собой осилить внимательный просмотр миллионов тем человеку не под силу. Возможно было бы отличным наличие фичи "защиты" от удаления тем, которые активно посещаются, но это не панацея. И вообще панацеи в данном случае готовой нет. Можно было бы думать о некоем признаки защиты (типа как в фотоаппаратах) от автоудаления, но тут опять будут ножницы между "защитить все темы" и "забыть защитить самую важную".

Не знаю - давно не ковырял этот движок - есть ли тут фича, начатая еще в предыдущей реинкарнации этого движка, которая позволяла бы сделать из темы форума статический html (типа создания архива)... возможно это бы оказалось полезным - создать статический компактный архив увековечиваемых материалов = уменьшился бы размер базы + разгрузился бы слегка сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не про то, что было сделано, а про то, что теперь делается и как это остановить.

Еще раз, если сергеевна не довела.

На форуме включено автоматическое удаление тем старше 400 дней, в Оффе старше 60 дней.

Сделано это потому что если не чистить форум ляжет и не встанет, а темы постоянно плодятся одни и теже, Я сто раз говорил, если кто не слышал то это не моя вина, если есть что то что надо сохранить для потомков то надо это переносить в:

http://mondeoclub.ru/remont/index.php

многие даже и не знают про этот раздел, убогая позиция все здесь и сейчас, поиск для лохов, дайте ссылку,.... и ходить я по сайту не буду, таких мене не жалко если не сказать больше.

Я отключил для вашего форума авто очистку,после этого темы нке удаляются так что если что то пропало за последнию неделю то это не по моей вине. Но отключение автоочистки это не выход, как написал выход это оформление полезного материала в виде статьи и сохранение на сайте.

Можно еще как в других форумах создать подраздел, типа "часто поднимаемые темы" или как то по другому, но это тоже не очень хорошо, вдруг какой сбой или авария то тоже может пропасть, поэтому этот раздел в идеале тоже как промежуточная ступень между форумом и сохранением в виде статьи. Туда переносить очищенные от флуда и пустых сообщений популярные темы, после того как тема исчерпана оформляетися в статью и размещается на сайте. эти разделы тоже не чистятся но подвержены как выше написал авариям, переносам и сбоям.

Форум не для хранение полезной инфы, он для общения, он не может расти бесконечно, это обьективная реальность.

Если вы не будите стонать а приложите усилия для развития своей ветки и сохранения инфы то все будет хорошо.

Но для этого надо приложить усилия, мало кто хочет это сделать, всем только что то надо.

так что сами господа. сами, все в ваших руках.

Только за все время я не получал ни одного материала или предложения по развитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем с wiki дело закончилось?

ни чем

без меня я так понял дело не пойдет а я считаю что вики не нужна.

У нас есть куда добавлять материалы.

Тоже как и в вики хочешь снести вклад? нет проблем, регистрируйся, и пиши.

Не много идеология размещения другая, но смысл тот же.

Поэтому держать два раздела о ремонте и обслуживании нет смысла.

в один то не ходят, все хотят на форуме а в два.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как и в вики хочешь снести вклад? нет проблем, регистрируйся, и пиши.

Я туда и без регистрации пишу. Только помнится последними веяниями ты ее гасить хотел.

 

 

Не много идеология размещения другая, но смысл тот же.

Различия в деталях -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда и без регистрации пишу. Только помнится последними веяниями ты ее гасить хотел.

Я не имел в виду тебя, я про того кто хочет внести вклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...