Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

В экзисте обменивать не стали, сказали только другой заказывать, а он уже на 2т дороже ((

Я брал вал FO 3254 в экзисте 03. 09 .15 за 8,300 р. а сейчас он лежит за 8.130 р. ( сам посмотри, чё они гонят), а ты тогда за что купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня провернулся правый привод на Мондео 3 1.8 механика. Сначала сказали коробка, но в итоге выяснили, что износились шлицы на валу, и на внутренней части гранаты. Решил варить, т.к оригинал привода стоит 30+ т.р, машина не стоит того, кто подскажет, как лучше заварить?

Приварить его можно, а кто сварные детали отбалансировать тебе сможет.А так будет вибрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал вал FO 3254 в экзисте 03. 09 .15 за 8,300 р. а сейчас он лежит за 8.130 р. ( сам посмотри, чё они гонят), а ты тогда за что купил?

28.09.15 в корзину бросил за 8076р, на следующий день уже стал 10136р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приварить его можно, а кто сварные детали отбалансировать тебе сможет.А так будет вибрация.

На сколько я понял, его нужно изначально зафиксировать в правильном положении, а потом варить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, его нужно изначально зафиксировать в правильном положении, а потом варить?

Да конечно,но это не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, его нужно изначально зафиксировать в правильном положении, а потом варить?

Можно попробовать чем-то густым намазать вал и надеть шруз так чтоб он плотно вошел шлицами в пазы.

Когда будешь варить подвесной не испортишь от температуры?

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шрус 3254 выглядел так же как и у меня 3255? Цветом, наружним шрусом, крашенным валом с хомутами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрус 3254 выглядел так же как и у меня 3255? Цветом, наружним шрусом, крашенным валом с хомутами

У меня они оба. Выглядят одинаково 3255 только длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите, из-за износа подвесного подшипника машина может подергиваться при трогании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите, из-за износа подвесного подшипника машина может подергиваться при трогании?

Врятли, обычно воет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они оба. Выглядят одинаково 3255 только длиннее.

Я в сравнении со своим, твои выглядят также? Я к тому, может у меня вовсе не рекамби был в упаковке, так как она была вскрыта когда покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в сравнении со своим, твои выглядят также? Я к тому, может у меня вовсе не рекамби был в упаковке, так как она была вскрыта когда покупал

На видео не поймешь, а на фотке похож и по середине на валах этикетка какая то приклеена.

Я бы экзист послал, забрал деньги и на них заказал вот от сюда : http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=F03255&class_man=GENERAL%20RICAMBI&location=1&currency=1

 

На видео показалось,что хомуты широкие, а фотографии на коробке, на верху такой белой надписи нету.

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео не поймешь, а на фотке похож и по середине на валах этикетка какая то приклеена.

Я бы экзист послал, забрал деньги и на них заказал вот от сюда : http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=F03255&class_man=GENERAL%20RICAMBI&location=1&currency=1

Уже смотрел, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняв колеса включил передачу, вал правый между шрусами вибрировал немного.

Это от износа посадочного места внутреннего или он так движется за счет крестовины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняв колеса включил передачу, вал правый между шрусами вибрировал немного.

Это от износа посадочного места внутреннего или он так движется за счет крестовины?

как же он вибрирует, если там есть промежуточная опора - подвесной подшипник. промвал не вибрирует? - значит внутренний шрус изношен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же он вибрирует, если там есть промежуточная опора - подвесной подшипник. промвал не вибрирует? - значит внутренний шрус изношен

Пром вал в норме, ток недавно подшипник заменил. Внутренний люфтит прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне вал, он оказался хуже того что я сдал обратно. Буду прлбовать еще раз заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metelli 17-0791

Те кто ставил, сколько прошел? Хочу заказать, рекамби с дефектами приходят ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую уважаемые, приключилась неприятность: погнуло привод правый, отдельно( без шрусов) на экзисте не нашел, может есть у кого старый? хочу попробовать собрать на оригинальных шрусах. если не получится буду заказывать новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подскажите пожалуйста есть ли смысл заморачиваться? кто нибудь может сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! может кто сталкивался - 2,5 на механике - провернуло внутренний правый шрус на валу. Сам стакан. Нашел вал в сборе со стаканом бу. Оказалось стакан фебест, а моя крестовина в него не лезет. Стакан тоньше. Может кто подскажет где крестовинку с роликами взять фебест? Чтоб стакан не трогать лишний раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за  руко**пых мастеров, угробивших трипод... проездил с вибрацией ГОД!... но за то сейчас поменял правый привод целиком. Цена с доставкой около 7,5 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил не испытывать судьбу, а заказать привод в сборе. посматриваю в сторону GSP 218043

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решил не испытывать судьбу, а заказать привод в сборе. посматриваю в сторону GSP 218043

Отпишись как получишь, можно и сфоткать

Я себе метели купил, получше рекамби.

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись как получишь, можно и сфоткать

Я себе метели купил, получше рекамби.

Был у меня GSP,  привод нормальный, но нежный, за 2 года я его ушатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...