Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

Ищу вставки на задний бампер st220

И нужна разводка глушителя на 2 стороны

а не легче тебе взять бампер с дизеля в сборе с выходом под одну трубу выйдет гораздо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а не легче тебе взять бампер с дизеля в сборе с выходом под одну трубу выйдет гораздо дешевле

Поздно пить баржоми когда бампер уже лежит в гараже) да и разводка на 2 стороны выглядит лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пить баржоми когда бампер уже лежит в гараже) да и разводка на 2 стороны выглядит лучше

ну да бампер в сборе с дизеля стоит 12000  разводка от 10000 средняя вставка 3000  маленькие по 2000 плюс работа плюс теплоотрожатели  тебе виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пить баржоми когда бампер уже лежит в гараже) да и разводка на 2 стороны выглядит лучше

Вставки боковые брал новыми на экзисте по 1200 за штуку полгода назад. Если еще и под отражатели будешь брать вставки - отражатели по 3000 за штуку были, сейчас со скачками бакса думаю дороже. Б/у замучаешься искать, я искал, искал, так и не нашел. Чаще продаются вместе с бампером. По отдельности редкость. Б/у я нашел только центральную вставку по счастливой удаче за 500 р. Так что удачи в поисках.

А разводка тебе зачем? Чисто для понта? Дак лучше б в движок вложился, чтоб поехала, а не для красоты.

 

У ST-vodov поинтересуйся, может у него что то есть

Изменено пользователем next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу что кому то шкив понадобился. Че с твоим то?

себе купил. Еще не менял. Он вроде ок, текущий, но сколов, коцок хватает. хз откуда они))) Буду менять на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставки боковые брал новыми на экзисте по 1200 за штуку полгода назад. Если еще и под отражатели будешь брать вставки - отражатели по 3000 за штуку были, сейчас со скачками бакса думаю дороже. Б/у замучаешься искать, я искал, искал, так и не нашел. Чаще продаются вместе с бампером. По отдельности редкость. Б/у я нашел только центральную вставку по счастливой удаче за 500 р. Так что удачи в поисках.

А разводка тебе зачем? Чисто для понта? Дак лучше б в движок вложился, чтоб поехала, а не для красоты.

 

У ST-vodov поинтересуйся, может у него что то есть

Номерок не помнишь на вставки боковые что за 1200?

У Сурика нету ничего

Разводка не для понтов, буду делать выхлоп от движка, а разводка от ст подходит по креплениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в польше брал за 35 с учетом доставки шурши алллегро

Изменено пользователем Pelmeshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе купил. Еще не менял. Он вроде ок, текущий, но сколов, коцок хватает. хз откуда они))) Буду менять на новый.

Брал новый? Оригинал? Вроде по мазде есть замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По невнимательности приобрел не те прокладки впускного коллектора на свой 2,5 . Так что в продаже : 2 прокладки,верхняя часть,впускного коллектора на ДВС 3,0 L V6.Новые,запечатанные.Оригинал. Номер 
4406061 . Цена за все 800р.   Тема с маленькой фото есть  общей барахолке.  Экономия 550р. от цены на exist , цена обсуждается, лежат в багажнике, жалко выбрасывать. Езжу уже на другом авто, и мне уже точно не пригодятся. 9два6 5один7 7364 Алексей

Изменено пользователем lebedev1174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По невнимательности приобрел не те прокладки впускного коллектора на свой 2,5 . Так что в продаже : 2 прокладки,верхняя часть,впускного коллектора на ДВС 3,0 L V6.Новые,запечатанные.Оригинал. Номер 

4406061 . Цена за все 800р.   Тема с маленькой фото есть  общей барахолке.  Экономия 550р. от цены на exist , цена обсуждается, лежат в багажнике, жалко выбрасывать. Езжу уже на другом авто, и мне уже точно не пригодятся. 9два6 5один7 7364 Алексей

готов обсудить цену) и облегчить вес багажа. на Ульянова, Нахимовском, Каховке бываете?...остальное в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю левое переднее крыло от машины 2005 года. Состояние хорошее, цвет серебро. Фото по запросу.

Хотел себе поставить, а оно от st220 оказалось. Не знал, что крылья разные бывают :)

Добрый день! Готов купить крыло! Как с Вами связаться? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, народ, сюда скидывайте инфу, у кого что есть. в т.ч. после ремонтов...

машина редкая, искать проблематично, а у собратьев это может лежать и не пригодиться - отдаем/продаем - люди свои

 

 

после ремонта сохраню:

- телевизор (дефектовано крепление фары, осколки собраны);

- решетка верхняя, центральная, титаниум (лопнута под капотом, в местах крепления хромированной решетки; царапины внешение);

- решетка хромированная (убитая, может и не восстановима вообще; только под покраску)

Добрый день!

На modeo ST 2006 г. нужно: 

1. Передний бампер.

2. Левая ПТФ

3. Фара передняя левая (ксенон)

4. Крыло переднее левое

5. Поворотный кулак в сборе

6. Привод передний левый

Готов ехать куда угодно! Нужно срочно сделать машину. 

Напишите адрес или телефон, с кем можно связаться.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам (Минск) ФМ3 СТ220 на запчасти комплектом

2004г.в.

пробег в милях

Продажа только комплектом.

Цена 2000$

Вот список деталей в наличии с машинокомплекта:

бампер передний-дефект

бампер задний

фары ксенон-пара

крыло правое

крыло левое-дефект

панель с климатом и магнитолой сони

стеклоочистители передние

задние фонари-пара

электро зеркала  наружные -пара

бачок расширительный

бачок омывателя

двигатель в сборе:

генератор

стартер

насос гидроусилителя

компрессор кондиционера

катушка зажигания

МКПП-6ст.

радиатор основной

радиатор кондиционера

вентилятор охлаждения

"телевизор"

привод правый+левый

усилитель тормозной

глушитель средняя+задняя часть

рычаг передний нижный:левый+правый

передние стойки в сборе:левая+правая

задние аммортизаторы с пружинами-пара

задние суппорта_левый+правый

тормозные диски

блок управления двигателем

топливный насос

радиатор отопителя

отопитель в сборе

колеса с резиной(R18)-4шт

блок абс

блок круиза

подкрылки-4шт.

накладка мотора

руль в сборе

 

Более подробные фото и видео работы мотора сброшу в личку

484966ab1b39.jpg

84ac30d13287.jpg

6f20e78df140.jpg

Готов приехать в МИНСК! Как связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Готов купить крыло! Как с Вами связаться? Спасибо

Я вам ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Нужен задний бампер на рестайлинг СТ ( желательно черный) . И всякие боковые крепления для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Нужен задний бампер на рестайлинг СТ ( желательно черный) . И всякие боковые крепления для него.

Удачи в поисках)))) я пол года искал. В итоге нашёл контору, где мне трещинку запояли))) благо менять бампер хотел из-за трещины. А если разбил, то хана(((( проще новый купить за 28( на экзисте33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках)))) я пол года искал. В итоге нашёл контору, где мне трещинку запояли))) благо менять бампер хотел из-за трещины. А если разбил, то хана(((( проще новый купить за 28( на экзисте33)

Че ты людей пугаешь?)) Пусть на разборах активней ищет - найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на разборках есть .18 к.

 

Я тоже нашёл контору в Москве. Уже показал бампер. Сказали что проблем с варкой не будет. И что таких фордов делали много.

 

С покраской нарисовали 12-15 к.  

Изменено пользователем Shopito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на разборках есть .18 к.

 

Я тоже нашёл контору в Москве. Уже показал бампер. Сказали что проблем с варкой не будет. И что таких фордов делали много.

 

С покраской нарисовали 12-15 к.

Да не варятся наши бампера. Все их путают с обычными от 3 мондео. Наши бампера только клеятся. Я был в конторе которая в грудь била что сделает в итоге слились. А они лучшие в городе. В итоге отдал его другану который мне смог его заклеять клеем которых около 3000 тысяч стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят нужны боковые решетки с катафотами заднего бампера!!!!пожалуйста у кого что есть отзовитесь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят нужны боковые решетки с катафотами заднего бампера!!!!пожалуйста у кого что есть отзовитесь!!!!!!!!!!!

+1 готов поменять дорестайловые на рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, "пластик" просто гореть начинает при варке. У самого клеяный - притензий нет к качеству - 2,5 года уже катаюсь. А клей там да, Лех, дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, "пластик" просто гореть начинает при варке. У самого клеяный - притензий нет к качеству - 2,5 года уже катаюсь. А клей там да, Лех, дорогой

ну бампера твоего я не видел. А на счёт гореть я согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не правильно выразился. Бампер мне клеили,а не паяли. Хотя, я когда думал где делать, нашёл одну контору, где меня уверяли что можно спаять, есть специальные электроды у них, ждут специальную насадку для пайки pur материалов. Говорят что делали раньше, пока на адку не сломали)))) мне сказали подождать неделю, пока новую насадку не привезут. Я ждать не стал)

А насчёт бамперов на разборах, я несколько месяцев искал по всей России. Есть всего 3 бампера, два из них лопнутые достаточно сильно, один по телефону говорят нормальный, на деле боковые крепежи лопнутые и низ справа треснут

4 бампера))) ещё один в Казани, грунтован под покраску. Но на деле это походу фэйк. Я туда позвонил сразу же как появилось объявление, оказалось какая то фирма, долго объяснял чем отличается ст от не ст. Потом долго расспрашивали чем отличаются бампера)))) в итоге я их попросил продать то что они фотографировали на объявление, они сказали что такого бампера нет

Изменено пользователем Nike084
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Нужен задний бампер на рестайлинг СТ ( желательно черный) . И всякие боковые крепления для него. 

могу привезти с польши под заказ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...