Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

спрошу еще раз про  вакуумник тормозов и тормозной цилиндр, они у нас такие же как у обычной Мондео?

 

обнаружил, что тормозная жидкость как-то темнеет, подозреваю, что это крошка от прокладок циллиндра тормозного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такой же. как и вся торм система(у тебя уже не сток, помнится мне).

у меня на разных машинах темнеет тормозуха. на моне не исключение раз в 3 года меняю. с московским трафиком(пробки) менять надо еще чаще.

и кажется, что темнит тормозуху магистраль на сцепу. а именно рабочий цилиндр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же. как и вся торм система(у тебя уже не сток, помнится мне).

у меня на разных машинах темнеет тормозуха. на моне не исключение раз в 3 года меняю. с московским трафиком(пробки) менять надо еще чаще.

и кажется, что темнит тормозуху магистраль на сцепу. а именно рабочий цилиндр.

а из-за чего рабочий цилиндр ее темнить может? я вроде поменял тормозуху в конце лета, а щас уже темновата

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни завалялась редкая шняга. Может кто посеял свою, пишите 

 

http://i.imgur.com/DABpr21.jpg

 

б.у. сцепа родная, коробка 6 мкпп, внутренности двига и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!!! Куплю полик в багажник на седан, который родной ворсистый идет. Ни у кого не завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Продам вставки  в задний бампер для автомобиля форд мондео ST. 2001-2006 года выпуска Правая сторона.

2500,0

89263366172 Иван

post-78428-0-91034300-1427974694_thumb.jpg

post-78428-0-34898600-1427974695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Продам вставки  в задний бампер для автомобиля форд мондео ST. 2001-2006 года выпуска Правая сторона.

2500,0

89263366172 Иван

редкая шняга однако) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам вставки в задний бампер для автомобиля форд мондео ST. 2001-2006 года выпуска Правая сторона.

2500,0

89263366172 Иван

Где ж ты раньше был))) а сам отражатель правый если че по чем отдашь? Изменено пользователем next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в польше в англии переодический проскакиевают =) в польше цена пока не адекват 500 PLZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите ленту от контурной маркировки. бывают толстые. если пальцем не тыкать, то от родного катафота не отличишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть двигатель 3.0st220 .  крылья, электрика , проводка . коробка 5мкпп ,стартер . одномассовый маховик , двухмассовый маховик , передний бампер  . передний бампер (сост гуд , но отломана нижняя полоска под улыбкой ) , омыватель фар и заглушка левая  , крышка двигателя, . блок abs с esp , датчик положения руля , панель приборов белая , решётка улыбки , радиаторы и др . пересыл в регионы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть двигатель 3.0st220 .  крылья, электрика , проводка . коробка 5мкпп ,стартер . одномассовый маховик , двухмассовый маховик , передний бампер  . передний бампер (сост гуд , но отломана нижняя полоска под улыбкой ) , омыватель фар и заглушка левая  , крышка двигателя, . блок abs с esp , датчик положения руля , панель приборов белая , решётка улыбки , радиаторы и др . пересыл в регионы .

 

привет бампер в сборе по чем?состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет бампер в сборе по чем?состояние?

110уе . фотки могу скинуть на мыло ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам передний бампер, на нем ток решетка нижняя установлена. Подразбита нижняя губа, так ниче страшного, крепления целые все оказывается) цена 8к. Кто первый приедет заберет, тому и отдам, территориально аэропорт. В регионы не отправляю (головняк не нужен). Завтра выстовлю на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110уе . фотки могу скинуть на мыло ..

Скинь фотки плз на мыло leitob13spring@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые стводы! Проблема такая,нужна рамка решетки радиатора авто 2004 года можно хром по адекватной цене! Может у кого завалялась, или знает где ее можно достать! Да кстати, есть задний правый фанарь рестайл в хорошем состоянии! Может кому надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь фотки плз на мыло leitob13spring@mail.ru

скинул 

@snariad84,Противотуманок нет?

всё продано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у кого есть живой средний реЗонатор? Мой гремит после замены гофр ....Задние торомозеые диски хорошие бы тоже забрал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...