Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения


Скинь фото бампера. А то на мой уже два раза покушались. А не за горами зима.

 

сюда не проходит фото, скинь мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ни у кого подшипника выжимного не валяется?? Ооооочень нннада)))

 

Если только старый от ФМ St220 могу предложить, который поменял тоже при замене МКПП и сцепления в целом. Но сразу скажу, сам подшипник уже уставший...стальной скрежет при прокрутке...

Изменено пользователем next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у подскажите, у кого есть решетка в передний бампер, накладки на противотуманки и защита под бампер???

буду очень признателен

по всем предложениям звонить 89215553545

заранее спасибо!

 

Решётка в бампер есть. Кольца хром на ПТФ тоже есть, только хром уже от части отслоился, но если заморочиться, то можно плёнкой хромовой обтянуть, ну либо никелирнуть) А вот защиты нет под бампер нет, сам без неё езжу.

Изменено пользователем next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимает место в гараже неисправная МКПП6 с СТхи 2005 года с пробегом 165000 км. Чтоб примерно представляли чё с ней расклад таков:

Изначально, когда машинку брал в январе этого года, 2ой передачи уже не было, ручка переводила в положение 2ой передачи, но действие как от нитралки. Бывший владелец об*яснил, что когда он покупал машинку, то 2ая передача похрустывала. В процессе его езды он поменял сцепление, поставил какое то б/у и якобы 2ая пропала совсем.

В процессе моей эксплуатации начала с хрустом включаться 3ья передача...далее 4ая. В дальнейшем ловлю клина - заклинила на 3й передаче, не мог ни как с неё снять, дёргал... дёргал ручку...сдёрнул...додёргался... 3я и 4я передачи тоже пропали, по принципу 2ой передачи. Научился ездить с 1ой на 5ую))) но не долго, около пары месяцев. Как то припарковал машинку, а ручку оставил почему то в положении 3ей передачи. С утра ехать, а она опять заклинила. Ручка то всё же сдёрнулась, но 3яя передача оставалась включеной. Отогнал кое как на 3ей в сервис.

После снятия коробки и сцепы, мастера сделали вывод, что коробку добило убитое сцепление, и причём точно не оригинальное. Повезло, нашёл коробку за 2 дня. Скатался по шурику в Электросталь, у нас в Нижнем на СТху вообще б/у запчастей нет, купил б/у коробку, ну и соответственно оригинал новую сцепу. И вот уже третий день нарадоваться не могу, такое чувство, что я 9 месяцов ездил не на СТ, а хз на чём))) Не узнал машинку :)

Так что смотрите, может кому нужна коробка на запчасти, продам за разумные деньги.

Изменено пользователем next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько готов отдать?
А скока хошь?

А машинка то твоя из Питера?

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распродажа гаража:)

стартер - 2 тыс (вилку лучше сменить)

маховик - 5 тыс (в нормальном состоянии)

сцепа на фокус RS (диск+корзина) новые - 10 тыс

передние пружины (в хорошем состоянии, разницы с новыми не заметил) 2 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распродажа гаража :)

стартер - 2 тыс (вилку лучше сменить)

маховик - 5 тыс (в нормальном состоянии)

сцепа на фокус RS (диск+корзина) новые - 10 тыс

передние пружины (в хорошем состоянии, разницы с новыми не заметил) 2 тыс

 

 

Сцепа же подойдёт на мондео ст??? Бронирую до выяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепа же подойдёт на мондео ст??? Бронирую до выяснения

все тут рассказывают, что идет! но мне не встала :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все тут рассказывают, что идет! но мне не встала :(((

Мне отлично встала и работает. Может ты не ту купил ? На твоей написано "Вольво. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне отлично встала и работает. Может ты не ту купил ? На твоей написано "Вольво. ?

Надпись вольво на корзине есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, недавно звонил новому владельцу спросил про сцепу, говорит отлично работает.

Очень странно что тебе не подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тут рассказывают, что идет! но мне не встала

Здесь целая тема про неё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока хошь?

А машинка то твоя из Питера?

 

Была из Питера... Теперь в Нижнем Новгороде... Хз тыщ 5 нормально думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...