Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

да плевать оригинал или нет. если качество и цена будет адекватной я возьму.... пороги (рестайл) и бампера.... цену в студию

Вот только про капот не понял... они с обычным мондюком ничем не отличаются... Зато вот решётка радиатора-дефецит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужны правая внутренняя граната и правая полуось на трёхлитровый ст220, а также бензонасос. Если есть у кого возможность найти, подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны правая внутренняя граната и правая полуось на трёхлитровый ст220, а также бензонасос. Если есть у кого возможность найти, подскажите плиз.

www.exist.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по сцеплению? есть неоригиналы, если да, то что лучше? а то на ебее разные висят..

 

В ветке ст220 как минимум 3 темы про сцепление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по сцеплению? есть неоригиналы, если да, то что лучше? а то на ебее разные висят..

причем я отписывался как киданули меня на ебее херню выслали и прилось брать у нас дважды заплатил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядьк есть все по оптике и птф

крылья передние -

ну и сам боди кит из бамперов и порогов

+ капот

 

далее пиши в личку ,че)

Надо всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не оригинал? Вы сами делаете ?

да делаем сами

только оптику за границей , там надежнее.

и пластик -в идеале .и в наличии

 

да плевать оригинал или нет. если качество и цена будет адекватной я возьму.... пороги (рестайл) и бампера.... цену в студию

Вот только про капот не понял... они с обычным мондюком ничем не отличаются... Зато вот решётка радиатора-дефецит ...

 

Качество -как с завода ,все встает идеально .

ив наличии и дешевле)

 

Надо всё!

тогда бротишка спишемся в личке

по существу уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отдам за "полцены" оставшиеся после продажи машины новый передний бампер (крашеный черный) и новый комплект сцепления (корзина диск и выжимной). все оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за "полцены" оставшиеся после продажи машины новый передний бампер (крашеный черный) и новый комплект сцепления (корзина диск и выжимной). все оригинал

Бампер продан, не думал что он в таком дефиците...осталось сцепление и выжимной (все новое, оригинал Ford).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выручайте, у кого есть подушка безопасности в руль на ст (с шильдиком); КХХ; решетка центральная в передний бампер, накладки на противотуманки, локера оба, спойлер на багажник..пока это, но это еще не все...))жду предложений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... рассмотрю спрос на задний бампер. буду ставить новый по страховке, на текущем есть повреждения, но ремонтоспособны при диком желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... рассмотрю спрос на задний бампер. буду ставить новый по страховке, на текущем есть повреждения, но ремонтоспособны при диком желании.

 

 

Скинь фото бампера. А то на мой уже два раза покушались. А не за горами зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у подскажите, у кого есть решетка в передний бампер, накладки на противотуманки и защита под бампер???

буду очень признателен

по всем предложениям звонить 89215553545

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бу маховик - в нормальном рабочем состоянии пробег 140 тыс

и стартер - тоже рабочий, но скорее всего вилка на подходе

продам за недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока?

за 5 тыс отдам, если никто в течение пары дней не предложит больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно пружин родных ни у кого не завалялось?

Вроде есть на перед

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть накладки-35$

Может кто хочет?

84586635.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...