Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Щёлканье в салоне и пропажа ближнего света

Рекомендуемые сообщения

приветствую! у меня тоже щелкало в салоне, долго не мог найти причину в силу того что была выключена лампа салона, она меня раздрожает)))) в один прекрасный день обратил внимание на то что шелчки эти издаются когда открывается дверь и через 12 секунд после ее закрытия (при выключенном зажигании при включенном сразу же) вообщем намотал изоленты немного на стержень за который цепляется замок двери, конечно выход временный но щелчки исчезли)))  

у меня другой вопрос,пропал ближний свет вообще, лампы целы, предохранители целы, блок отвечающий за ближний свет менял не помогло, дальни работает нормально, подскажите где его теперь искать этот свет?

у меня другой вопрос,пропал ближний свет вообще, лампы целы, предохранители целы, блок отвечающий за ближний свет менял не помогло, дальни работает нормально, подскажите где его теперь искать этот свет?

начать необходимо с блока предов, далее релюшки и проводка. также необходимо посмотреть переключатель головного освещения.

переключатель головного освещения.

это который на панели стоит включает габариты, противотуманки, фары и т.д.?

это который на панели стоит включает габариты, противотуманки, фары и т.д.?

да , он. управление от туда осуществляется. сними разъём с него и прозвони сам переключатель во всех положениях.

все прозвонил, напруга до ламп доходит, а лампы не горят, начал вставлять штекер обратно в лампу и фара загорелась, хотя до этого и контакты чистил и че только не делал, не горела, вторая лампа от такого фокуса сгорела, поменял все работает, фигня короче какаято, пол панели разобрал отсек с предами чуть не выдрал хорошо что проводку выдергивать не начал))) цирк одним словом

намотал изоленты немного на стержень

нет, тут дело в том, что износился концевик

я из банковской карточки вырезал квадратик и наклеил на него

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...