Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что надо поменять?


Рекомендуемые сообщения

Решил поменять подвесной подшипник промвала - это сделал, а вот как убрать течь масла из места входа правого вала в коробку остается загадкой, что там надо менять. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну ты даеш а чего теч столо то?

не повредилто сальник?

 

сальник менять надо р 400 гдет стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как куда куда ты вал вставлял

вож ты не правильно купил сальник7

 

 

сальник коробки привода в металической оправе выглядит причем он вставляется в бок коробки привода сам увидиш когда снимеш вал этот сальник менять тяжело очень сильно впресован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подшипник сбил, а вал не вынимается, на легкие выстукивания не реагирует, что делать. Такое чувство, что там стопороное кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оно там есть сбивай на легкие там не тянет деревяшку подожи да сбивай по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, сбивал промвал, а сбился подшипник и за что дальше сбивать не могу придумать, люди добрые поможите кто может,сижу в гараже, а завтра на работу, без машины ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как потшипник то выбил? мне помнится там потшипник снимается после выбивания промежуточного вала из приводного

кинь фото что у тебя вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял полуось, и сбивал промвал стуча по подшипнику, сбился подшипник. Сейчас у меня из коробки торчит только промвал и все, зацепиться там незачто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как за что бить подумай сам в зад стакана куда еще бить

 

снимается жестко но делов то на 3 -5 ударов небольших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри

 

указал стрелками куда бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри

 

указал стрелками куда бить

ШРУС я с него легко снял, Я НЕ МОГУ ВЫНУТЬ ВАЛ ИЗ КОРОБКИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня из коробки торчит только промвал и все, зацепиться там незачто...

так вытащи из коробки пром. вал там стопоров нет (у меня небыло)

Изменено пользователем дим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое былозанчит у тя вал набок кривит и поэтому и не вытаскивается вообще тебе нужно было весь привод целеком снимать

 

стопоров там нет

 

вытягивается очень легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот в том то и проблема, что не вынимается, не знаю, что и делать, руки уже опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфотай в каком виде у тебя сейчас

а вал хоть на сколько нибудь ходит ?

должен ваще сам вывалится по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промвал так и не снял, был куплен на разборе вал с подшипником за 30 у.е., с него снят подшипник и надет на старый вал, все собрано, течь из коробки исчезла. Так что текло только из-за разбитого подшипника.

 

Промвал так и не снял, был куплен на разборе вал с подшипником за 30 у.е., с него снят подшипник и надет на старый вал, все собрано, течь из коробки исчезла. Так что текло только из-за разбитого подшипника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...