Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Саранск


Рекомендуемые сообщения

@AVVich, привет.

Парк чистый, каруселей много, ребенку должно понравиться + там же есть зоопарк.

Пообедать: при входе в парк есть пиццерия, так же рядом (метров 300) в здании стадиона Старт (справа) есть не плохая столовая, указатели будут.

 

4o49w6265b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, а никто не сталкивался, где у кого у нас можно заказать столешницу на кухню из искусственного камня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто не сталкивался, где у кого у нас можно заказать столешницу на кухню из искусственного камня?

в ТЦ "Хозяин" стол заказов есть. Столешницы из жидкого камня. Выбор большой, делают в северном тупике.

вот сайт http://www.decokam.ru/service.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................. кафе или столовая (типа Му-Му).

Эт чё такое? Пивнушка после которой такие звуки издают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в здании торгово-промышленной палаты открыли ресторан, кто нибудь был там? как цены? обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Му-Му" сеть кафе в Москве. Выполнены в стиле столовых, берёш поднос и двигаешся вдоль раздачи. Как готовят мне нравится. Ассортимент первое, второе, компот, пиво. Кто будет в Москве советую попробовать, вместо Макдака. В обед могут быть очерди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Му-Му" сеть кафе в Москве. Выполнены в стиле столовых, берёш поднос и двигаешся вдоль раздачи. Как готовят мне нравится. Ассортимент первое, второе, компот, пиво. Кто будет в Москве советую попробовать, вместо Макдака. В обед могут быть очерди.

Да-да, был там. Еда тоже понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась в "Гранде" взял живого "Сибирская Корона"(после 22ч-не знаю где ещё)-дома попробовал-прокисшее! Во, блин дают :gun_bandana: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась в "Гранде" взял живого "Сибирская Корона"(после 22ч-не знаю где ещё)-дома попробовал-прокисшее! Во, блин дают

Ну что сказать. Магазины разливного пива в основном до 23 работают. В продуктовых магазинах, где продается разливное пиво (Эвересты, Гранды и т.п.) можно брать только ходовое пиво, в основном самое дешевое (Жигулевское. Самара. Визит). Но и в магазинах разливного пива можно нарваться на кисляк. Тут вопрос в хранении пива, если холодильная камера, то все отлично, а если через охладители льют, то менее ходовое пиво (Сибирская корона, Импорт) может уже кислить. Я в шатре (где за день продают кучу пива) беру только недорогое, зато знаю что оно свежее. Много раз попадалось кислое и Сибирская корона и Хугарден.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и в магазинах разливного пива можно нарваться на кисляк. Тут вопрос в хранении пива, если холодильная камера, то все отлично, а если через охладители льют, то менее ходовое пиво (Сибирская корона, Импорт) может уже кислить. .......

в одном "закутке" разливного попросил заглянуть за стену, куда трубы уходят: посмотреть как кеги хранятся. Продавец как на шпиона посмотрела: "...ишь чего удумал!"

Похож напоим мы скоро иностранцев... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном "закутке" разливного попросил заглянуть за стену, куда трубы уходят: посмотреть как кеги хранятся. Продавец как на шпиона посмотрела: "...ишь чего удумал!" Похож напоим мы скоро иностранцев...

:) государственная тайна.

с 1 января на пиво лицензия нужна будет, так что многие позакрываются.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на правах рекламы

 

Всем рекомендую чувашское пиво "Жигулевское". Он действительно вкусное, настоящее, если хотите. В "Маяке" на Кирова его там продают.

 

Это я вам как "пиволюб" говорю. Тут недавно приехал украинский эксперт в области пива -- тот тоже по достоинству оценил вкус.

 

P.S. Кто-нибудь может помочь достать рамки MondeoClub?

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кто-нибудь может помочь достать рамки MondeoClub?

Рамки у Пчела в Москве http://mondeoclub.ru/forum/topic/32603/

Но не уверен что он заморочится с пересылкой.

Жди осенней фордовки, может кто из Саранска поедит и заодно привезет.

 

 

З.Ы. По пиву не буду комментировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... рекомендую чувашское пиво "Жигулевское".........как "пиволюб" говорю. .....

Хм...Как любитель употреблял "5 океанов" и "Белофф"(Пенза). Особенно в "Глобусе"(Владимир,Рязань). Но, последний опус от " 5 океанов" Глобуса-кака. Чё за мода пошла: вместо пива-какой-то квас лить?

Придётся от разливного уходить опять на "консервы". Тем более стали упаковывать в удобные тары: 0,7 0,75

 

"Жигулёвское" еси по ГОСТу-ничё так. Бочковое. Но на этикетках пишут: хмелепродукты. А это -не хмель :nono: !

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@w2k, посмотрю в гараже рамки, в свое время у ДМа две пары рамок заказывал, одна пара на машине, а вот где вторая - не помню.

 

А по поводу пива - не люблю крепче 4,5%, вот сегодня с приятелями пили 5 океан экспортное из пивной в соседнем доме - вполне приличный напиток. Вывод сделан опираясь на собственный вкус и слова приятеля - завсегдатая Праги.

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@w2k, посмотрю в гараже рамки, в свое время у ДМа две пары рамок заказывал, одна пара на машине, а вот где вторая - не помню.

Буду признателен :rolleyes:

 

"Жигулёвское" еси по ГОСТу-ничё так. Бочковое. Но на этикетках пишут: хмелепродукты. А это -не хмель :nono: !

 

На бутылке еще не смотрел, но на оф. сайте написано, что в "Жигулевском" хмель.

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем рамки в багажнике, завтра позвоню.

Круто, спасибо. Буду ждать :)

 

350 или пиво готовь :)))) Шутка :)

 

Обижаешь :) С меня мое любимое "Жигулевское" :friends:

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь ввиду-чёртика? чё номер совсем без болтиков? лёгкий съём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь ввиду-чёртика? чё номер совсем без болтиков? лёгкий съём?

Не, имею ввиду рамки чОткие :) Не стал вкручивать болты по бокам - рамки достаточно плотно держат номера, думаю не упадут... даже если потеряю, фиг с ними. У меня один номер битый - остался с прошлой машины. Нужно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........У меня один номер битый - остался с прошлой машины. Нужно менять

Кто ж его побил? С виду -вполне... :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...