Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Саранск


Рекомендуемые сообщения


Предлагаю владельца пивного бизнеса :0371:

Он же и спонсор :yahoo::lol: шутка

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))

собственно если хотите на машинах, то выбираем любую площадку (можно Ледовый дворец, как Сермонд предложил)

число 9 или 10 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самарской области:

1. Самару переименуют в Самаранск.

2. На «АвтоВазе» выпустят выпустят Ладу «Шумбрандта»

3. «Крылья Советов» хз как, но все равно попадут в Лигу Чемпионов

4. Кондитерская фабрика «Россия» войдет в состав «Ламзури»

5. Волгу на территории области нарекут Мокшею, чтобы привычнее было

6. Быстренько сорганизуют какой-нибудь праздник федерального значения.

7. Закатают все дороги в новый асфальт поверх старого.

8. Фирменный поезд «Жигули» (Самара-Москва) время от времени будет заскакивать в Саранск

9. Метро в Самаре зароют. Потому что «в Саранске нету, и тут пусть не будет»

10. ну и конечно, в Самарской области теперь будет – СОГЛАСИЕ, ПОРЯДОК, СОЗИДАНИЕ. А у нас не будет, печалька…

Пасиба, коллеги, за подарок. Не везет нам на губеров, прежний-то наездами из столицы иногда приезжал, позировал у коровников да со старушками беседовал перед камерами. Так мы и не поняли, зачем его вова к нам присылал... Мож, ваш чё-нить нашустрит. Мы согласны на все 10 пунктов чохом :0371:

Изменено пользователем Goodwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позировал у коровников да со старушками беседовал перед камерами.

ну тогда ничего не изменится :)

наш (теперь уже ваш) тоже это любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сначала бы неплохо просто на часок-другой встретиться на машинах, посмотреть друг на друга, ...............

Я ЗА... любой кипеж кроме голодовки :swoon:........

.......если хотите на машинах, то выбираем любую площадку (можно Ледовый дворец, как Сермонд предложил)

число 9 или 10 июня.

09.06.2012 в 11,00 околь Ледового дворца. Думаю "с утра" там мероприятие не запланировано.

Либо:

09.06.2012 в 16.00 там же. Валяйте-голосуйте(иль ещё чё предлагайте).

Вроде инет-прогноз 09 и 10 дождя не обещает.

Р.С. Чё тут(в городе) за блондинка на золотистом Мондео рассекает? С мордовскими номерами. Я такой (или типа) цвет ток на ФМ-3 один раз видел на "югах". Невероятно, что б завод так красил... Как её в клуб пригласить? С такой машинкой мы бы выделились из толпы других регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2012 в 11,00 околь Ледового дворца. Думаю "с утра" там мероприятие не запланировано.

Либо:

09.06.2012 в 16.00 там же. Валяйте-голосуйте(иль ещё чё предлагайте).

Вроде инет-прогноз 09 и 10 дождя не обещает.

 

У меня у брата свадьба в субботу, правда, пить не буду, но освобожусь только часиков в 7. Так что если что, я вечером свободен. Я за 19:00-19:30

 

Р.С. Чё тут(в городе) за блондинка на золотистом Мондео рассекает? С мордовскими номерами. Я такой (или типа) цвет ток на ФМ-3 один раз видел на "югах". Невероятно, что б завод так красил... Как её в клуб пригласить? С такой машинкой мы бы выделились из толпы других регионов.

 

Да ну? нифигасе.... если еще увидите, сфоткайте плз, очень интересно посмотреть... сам не видел

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? нифигасе.... если еще увидите, сфоткайте плз, очень интересно посмотреть... сам не видел

сам больше не видел :rolleyes:

.......пить не буду, но освобожусь только часиков в 7........Я за 19:00-19:30

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так оставляю:

Саранская РасФордовка Мондео: 09.06.2012 в 19,30 околь Ледового дворца. ............... Валяйте-голосуйте(иль ещё чё предлагайте).

Вроде инет-прогноз 09 и 10 дождя не обещает.

..................

Уже куча народа зарегистрировалась!

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю завтра магазин в Бау маркете, не знаю как освобожусь. За темой буду следить. Возможно приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какая фигня, с поездками по соседним городам прошляпил встречу... Но, похоже, она не состоялась?

 

Купили тут с приятелем аналог IDS Ford, он себе уже на ФФ III реализовал автозапирание, поженил туманки с машиной, прошил на 92 бизин ну и еще что то подключил. Сегодня вечером мне включим автозапирание и Конверс+ перепрошьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо тут как то...

Привет всем с родины Зевса и Минотавра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, знакомый заправлял кондиционер Ауди А4 в сервисе, что на кольце около элеватора (где троллейбусы разворачиваются). Там вроде 1 гр фреона = 1 рублю. Плюс работа... как-то так

да, заправляют. и радиатор кондея помыл. утечку явную не нашли. но есть подозрение на микроутечку в радиаторе: оч.похожее пятно от масла :umnik: . Ладно поезжу 1-2 недельки и ещё раз проверюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас в Саранске мало встречаю ГАИшников. То ли после "реформы" вымыло их, то ли от того что сам по городу мало езжу. Последний штраф получил год назад (за пеш.переход-"переквалифицировали" на ремни).

Тех, что стоят как "оловянные солдатики" около МВД, постов №"№ 1 и 2(правительство и их дома) не считаю. Мож наше ГАИ считают, что наши водилы "самые-самые"? А переходить дорогу после 20,00-хоть где-страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас в Саранске мало встречаю ГАИшников. То ли после "реформы" вымыло их, ........

А-а-а: вот где они-зашёл в Управление ГИБДД...Чё они там делают :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили тут с приятелем аналог IDS Ford, он себе уже на ФФ III реализовал автозапирание, поженил туманки с машиной, прошил на 92 бизин ну и еще что то подключил. Сегодня вечером мне включим автозапирание и Конверс+ перепрошьем

Ну как успехи? Тоже хотел бы активировать автозапирание и конверс обновить на новую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапирание реализовал, конверс пока не прошивал - разработчик обещал в ближайший месяц доработанную прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапирание реализовал, конверс пока не прошивал - разработчик обещал в ближайший месяц доработанную прошивку

А мне можно активировать это самое автозапирание? также интересует эффект "дальний без ПТФ" и может ли он выставить пробег на Конверсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток соседи. Буду проездом в вашем замечательном городе по доргоге в Тольятти. Хочу сделать в Саранске остановку. Посмотрел у вас парк А.С. Пушкина, по фото понравилось. Дочке 4 года интересно ей там будет? "У Лукоморья" знает наизусть т.е. кто Пушкин знает. Ну и где не далеко от парка можно нормально без рисков пообедать, кафе или столовая (типа Му-Му).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...