Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Саранск


Рекомендуемые сообщения

Интересно: за что нашей темке оранжевую наклейку "Популярная" прилепили? Тройка клубней "тусуется"... Как в поле: эхо долетает через несколько дней. То ли владельцы Мондевов не ремонтируются вовсе, то ли тока офсервисам доверяют. Или ФМ - на самом деле не убиваемый?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Угу, неубиваемый, я месяц пытаюсь заставить Сурумоторз привезти мне модифицированный патрубок воздухозаборника для ЭкоБуста, уже и с ФМК, или как они теперь? Форд Солерс отписались, что дилера обязали заказать этот патрубок - и тишинааа. Завтра опять их гарантийщику мосх выносить буду по телефону

 

Да, а Самарцев не поздравляли с новым губером? :)))

Хотя что их поздравлять - у них крайний пост от начала апреля...

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё-патрубок сломался?

А кто должен самарцев поздравлять? Мы что ли :rolleyes: ? И кто нас должен поздравить с "новым"(но очень старым) головой? Вчерась по Саранску какие-то чинуши с мигалками гоняли: до поворота на бывшие правительственные дачи "пылесос" асфальт раздувал.Такую тучу пыли поднял МТЗ-дороги не видать днём было! Вот они друг друга и поздравляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же? Теперь Самара станет самой спортивной республи... тьфу, областью, потом какую нибудь бересту найдут, что дикие племена самарцев уже тыщу лет с Россией - опять праздник, чемпионат мира по чему нибудь их тоже ждет :)

 

А патрубок - на машинах 11го года он пластмассовый и иногда сползает с коробаса воздушного фильтра, сейчас он резиновый и более эластичный. Проблема обсуждалась в теме про двухлитровый Экобуст. В Москве дилеры без разговоров меняют на новый, но у Пензы собственная гордость ;)

 

А синие ведра вчера - так в белом доме вчера банкет был, то ли по поводу успешного завершения ЧМ по ходьбе, то ли авансом Волкова поздравляли.

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контатке прислали :)

 

Итак, теперь все будет по-другому. Причем, как в Мордовии, так и в Самарской области. если конкретнее, то:

 

В Мордовии:

1. Ничего не достроят

2. ФК «Мордовия» вернется в Первый дивизион.

3. Саранск не примет чемпионат мира по футболу

4. Новые Верхиссы станут простой деревней и праздников там больше не будет.

5. Перестанут выходить новости на ВГТРК – кого показывать то теперь?

6. Бабушки сойдут с ума, не зная кому теперь жаловаться на бессовестных чинуш.

7. Путина никто не будет встречать, если он к нам приедет. Да и не приедет теперь уж. Не к кому

8. На «Старте» будут говорить – «на матче присутствует, ай, блин, забыыыыыыыыллл….» и всхлипы из колонок

9. Ауди «м001рр» лишиться работы и станет таксовать в «32-90-90»

10. тысячелетию пиз..ец.

 

В Самарской области:

1. Самару переименуют в Самаранск.

2. На «АвтоВазе» выпустят выпустят Ладу «Шумбрандта»

3. «Крылья Советов» хз как, но все равно попадут в Лигу Чемпионов

4. Кондитерская фабрика «Россия» войдет в состав «Ламзури»

5. Волгу на территории области нарекут Мокшею, чтобы привычнее было

6. Быстренько сорганизуют какой-нибудь праздник федерального значения.

7. Закатают все дороги в новый асфальт поверх старого.

8. Фирменный поезд «Жигули» (Самара-Москва) время от времени будет заскакивать в Саранск

9. Метро в Самаре зароют. Потому что «в Саранске нету, и тут пусть не будет»

10. ну и конечно, в Самарской области теперь будет – СОГЛАСИЕ, ПОРЯДОК, СОЗИДАНИЕ. А у нас не будет, печалька…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! Правда, списки можно продолжать ещё долго. Автоиметель про "дикие племена самарцев" верно подметил: пора уже ихним "учёным" про 3-х тыщелетие соединения (шут знает кого с кем) книгу писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто Вован и взаправду думает, что Коля самарцев научит правильно голосовать :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMondeo, так ауди ещё в апреле таксовала, от Пензы до Иссы пассажиров подвозила, на чинуш сааавсем не похожих. Может кого и до Саранска везла - в Рузаевке, пользуясь синим ведром оторвался от меня. :)

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Египта, а такоооое --- Меркурий is over :) Кстати, кто-нибудь на ТО "по желанию" на 3000 км ездил? Мне дилер говорил, что можно бесплатно провериться после того, как три касаря накатаю :)

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@w2k, а смысл?

 

Да, патрубок мне таки в субботу поменяли.

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............. Кстати, кто-нибудь на ТО "по желанию" на 3000 км ездил? Мне дилер говорил, что можно бесплатно провериться после того, как три касаря накатаю :)

@w2k, а смысл?

 

Да, патрубок мне таки в субботу поменяли.

При продаже дали дисконт-карту на беспл.замену масла на ТО. Катался в Москву: сэкономил(2000руб), блин :lol1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему же масло менять не будут, просто бесплатно посмотрят на машину,скажут - все в порядке, ждем на ТО1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас по моему многие занимаются кондиционерами - и лампы для нахождения утечек, и оборудование для заправки есть. Да и цена в районе 2 тыр. за обслуживание.

знакомый на Ауди A4 (2005 г.в.) заправлял кондиционер на днях. цена где-то 1500 рублей.

а по-конкретнее никто не скажет? в "777" сходил: от одного вида сомнения наступили. хорошо хоть отказали...

В "Саранск-Моторс" тока на "свои" Опеля делают. В Хундай и соваться то не хочется.

В Суре-Моторс озвучили в 2,5т.руб. В Москве 1,6 т.руб стоит.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Дизу не звонил?

Завтра у приятелей поинтересуюсь, кто где заправлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, знакомый заправлял кондиционер Ауди А4 в сервисе, что на кольце около элеватора (где троллейбусы разворачиваются). Там вроде 1 гр фреона = 1 рублю. Плюс работа... как-то так

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, нас минимум в этой теме четверо, а значит уже можно сообразить...будем встречу мутить?

 

 

Можно на природе, можно и в кафе.

Природа на Ваш выбор.

кафе могу предложить на рынке Данко (кафе моего друга), вход сделает бесплатно и спиртное свое принесем.

(я пиво для дегустации принесу литров 5-6).

Можно и другое любое кафе. Если на природу, то предлагайте варианты.

Предлагаю определиться по встрече в течении недели и неделю на сборы :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будем встречаться в кафе, где запретят свое спиртное,то пиво (как и обещал) распакую по пакетам по 0,5 по 3-4 сорта на каждого (предпочтения спрошу заранее).

 

По встрече обязательств никаких, решайтесь.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала неплохо бы просто вживую встретится-"на колёсах".

 

А у тебя "мучительный" выбор авто(пока лишь на зонтике летаешь)?

 

И где, интересно, наш "отец-основатель" ветки? Кста: на форуме мин. ещё 3-е клубней мною замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, нас минимум в этой теме четверо, а значит уже можно сообразить...будем встречу мутить

9-10.06. (суб. или воскр.). Наверное в рабочие дни все(кроме меня) заняты? Хотя для "пристрелочной"(это ж "знакомство по инету") встречи и 1ч. хватит-вечером после "труда". Без пива, а тем более-вина. Там видно будет...

Площадки(для авто): где-нить в центре-Ледовый дворец, ГосДума, окол храма...

 

..................Предлагаю определиться по встрече в течении недели и неделю на сборы :)

Неделю на сборы-эт если на машинах на Дальний Восток ехать :rolleyes: . Еси мы все из Саранска-на сбор 20 мин.хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сначала бы неплохо просто на часок-другой встретиться на машинах, посмотреть друг на друга, интересные прикалюхи в своем авто показать, а потом уже и на природу :) если что я в теме, желательно все мероприятия на выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА... любой кипеж кроме голодовки :swoon:

Можно и на машинах, можно и на природу, можно и как угодно.

Я б предложил просто встретиться на какой нибудь летней веранде, в шатре, просто попить пива, без фанатизма :nono:

 

@AlexMondeo, а на ШНива клубе не зарегистрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...