Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Саранск


Рекомендуемые сообщения

Едут-едут, а скоро еще и черная крыша будет, так что меня будете издалека видеть :) ...........

Уж не винил ли собрался клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так рамки еще со старого Форда перекочевали!

В Мордвинии ни у кого не видел рамок. Иль номерные? Я имею ввиду клубные-на зад.стекло. В Пензе видел.

Кстати-наклейка пока бесплатно. Клеится на зад.стекло. Майка и бейсболка по 250р. Мож заказать? В чём на юбилейную РасФордовку ехать :) ?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не винил ли собрался клеить?

Не, хочу обклеить крышу в черный глянец. Наверное, сегодня этим займусь. Должно получится примерно вот так или так

 

Кстати, вчера поставил Конверс. Клевая штука, завтра поеду в Пензу пробег синхронизировать. Еще не звонил к ним, после обеда сделаю это.

 

В Мордвинии ни у кого не видел рамок. Иль номерные? Я имею ввиду клубные-на зад.стекло. В Пензе видел.

Кстати-наклейка пока бесплатно. Клеится на зад.стекло. Майка и бейсболка по 250р. Мож заказать? В чём на юбилейную РасФордовку ехать :) ?

 

А где наклейки можно достать? :)

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки, в Пензе отказываются помочь мне выставить точный пробег, сославшись мол на каком основании я поставил новую приборку из старшей комплектации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки, в Пензе отказываются помочь мне выставить точный пробег, сославшись мол на каком основании я поставил новую приборку из старшей комплектации

просто не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где наклейки можно достать?

Дму (администратор, с желтой звездой :) )напиши в личку, он отправит почтой. Попроси штук 10-15 и будешь в Саранске ответственным за бесплатную раздачу наклеек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки, в Пензе отказываются помочь мне выставить точный пробег, сославшись мол на каком основании я поставил новую приборку из старшей комплектации :)

А глюков с индикаторами ПБ не было?

просто не могут :)

Скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глюков с индикаторами ПБ не было?

Не было и быть не может. Глюки с подушкой возникают только при установке конверса на дорестайловские Mondeo.

 

Дму (администратор, с желтой звездой :) )напиши в личку, он отправит почтой. Попроси штук 10-15 и будешь в Саранске ответственным за бесплатную раздачу наклеек..

 

Такая большая ответственность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт кажется(атеист-не крещусь) кондишн слабовато дует. Трубки "на глаз" не текут. Давление вручную проверять нельзя. Скока в системе хладагента-не известно.

Коррозия конденсора(радиатора кондиционера) проявляется на 3-4 год. Неплохо помыть бы его. А где он до сих пор не знаю. Не понял: когда (если ваще нужно) необходимо менять картридж ресивера-осушителя.

Требуется специалист, который не просто знает как устроен климат-контроль, а знающий про диагностику кондиционера, что и когда менять нужно.

Пойду искать(проверю их познания) сервис: слышал,что кондишн перезаправить можно в 777, чёт там делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду искать(проверю их познания) сервис: слышал,что кондишн перезаправить можно в 777, чёт там делают

Ремонт авто кондишенов почти в каждом сервисе есть, сам не обрашался. А может у тебя салонный фильтр забит?

Не совсем понял, плохо дует или плохо охлаждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интенсивность охлаждения салона заметно снизилась по сравнению со "стоком"(2-3 года назад). Салонный фильтр меняю (сам) ежегодно.

Коврик пассажирский -сухой. Но дренаж всё равно проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интенсивность охлаждения салона заметно снизилась по сравнению со "стоком"(2-3 года назад).

это субъективно, у меня такое же бывает каждую весну, думаю, что в прошлом году кондишен лучше работал :)

начнутся действительно жаркие дни и ты поймешь, что все нормально :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дай то Бог! Но вот тормозуху менять раз в 2 года, антифриз -раз в 7 лет, масло в коробке(МКПП)-до конца(жизни машины) можно не менять. А хладагент когда? А мож частично испарился? В ветке много писали про доливку 100-200 гр. А что бы долить нужно все слить и заново перезаправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож частично испарился? В ветке много писали про доливку 100-200 гр. А что бы долить нужно все слить и заново перезаправить.

имхо, если хладоген убежит, то кондиционер вообще не будет работать, охлаждения не будет, а как он может испариться?

В бытовых кондиционерах не испаряется, может убежать, если трубка лопнет, так и в машине, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроутечка есть везде: в холодильниках и автокондиционерах. Если из 590 гр.60-100 гр. "испарится" эффективность климат-контроля снизится. Но, возможно, проблему "из пальца" высасываю. В теме клубень нарисовал схему проверки: измерить термометром центральные сопла при МАХ охлаждении(LO).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас по моему многие занимаются кондиционерами - и лампы для нахождения утечек, и оборудование для заправки есть. Да и цена в районе 2 тыр. за обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый на Ауди A4 (2005 г.в.) заправлял кондиционер на днях. цена где-то 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63e1668fa540t.jpg

http://www.svobodane...tml?id=24575951

А-а-а-а... :cry: Как же мы тапереча?... :cry: :cry: "Отец родной" куды же ты?.. :cry: :cry: :cry: Вождь и вдохновитель, руководящий и озяряемый, самый, самый, с -а - м -ы - й. . . .гхе, гхе, гха :swoon:

 

Всё жизнь потеряла всякий смысл: моя пошёл делать харакири(теперь мордвинию раформируют-растаскивать то уже похож нечего)... :russian_roulette: А ты-Вован-ещё пожалеешь: Самара-не мордвиния, 102% голосов не нарисушь.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам то же перепадёт: если Волков будет тут рулить. А вообщем то: от перестановки штанов смысл не меняется: гнобить народ и набивать мошну.

Вован то как митингов испужался: 1,5 лимона штраф на организатора! Инакомыслие теперь-удел богатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, действительно не ту страну назвали Гондурасом!

Кто б ни рулил - Волков, Сушков или этот, как там третьего? Петрушкин.

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто пензенскую дорогу не "смотрел" недавно? Не ремонтируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...