Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Саранск


Рекомендуемые сообщения

@w2k, резинки оба номера по одной - одна справа, другая слева, они отличаются длиной и отверстиями под них.

А что к дилеру собрался?

Да Convers+ заказал себе. Надо будет пробег настроить. Также хотел поставить у них собственный парктроник и активировать встроенную сигналку. По поводу последней - не знаю, могут ли они. Еще не звонил.

резинки оба номера по одной - одна справа, другая слева, они отличаются длиной и отверстиями под них.

Блин каждая резинка по 500 рублей :( Но брать надо, иначе совсем беда.

 

По парктронику - я смотрю многие ставят два датчика в штатные места на юбке, другие два - по бокам на бампере. Выглядит эстетично. Буду ставить также.

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня приятель Конверс ставил сам, правда на дорестайл, или тебе его с большим пробегом пришлют?

И что за активация штатной сигнализации? У тебя Тачкам установлен но не работает или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за активация штатной сигнализации? У тебя Тачкам установлен но не работает или как?

 

Если у кого-то не было пакета безопасности (штатной сигналки), то это не значит что ее нет в авто. Она там есть. только вытащить надо. При этом НИКАКОГО вмешательства в машину и проводку. Просто немного программирования. Обратитесь к владельцам специального компьютера и проставьтесь пива. Если доустановить плафон с датчиком движения - будет уже полноценная охрана и соответсвующее меню в приборке по настройке уровня охраны. А так - закрыли ЦЗ, машина встала в охрану, конверс при этом моргает соответствующей лампочкой. Открыли дверь - орет штатным клаксоном (громко, прерывисто и противно. Лучше вместо штатного ставить жигулевский. Ещё противнее! Снимается с охраны при открытии ЦЗ. В общем - минимальная штатная функция. На пустом месте.

 

выдержка с форум Вот только не знаю, знает ли об это дилер :)

 

У меня приятель Конверс ставил сам, правда на дорестайл, или тебе его с большим пробегом пришлют?

 

Поставить Конверс - это не проблема. Снял верхний пластиковый кожух с руля, открутил пару винтов, отсоединил приборку, подключил новую с конверсом. Я это сам сделаю. Просто на новой приборке не будет виден мой текущий пробег. Нужно синхронизировать, а это делается с помощью компьютера. Вот и поеду за этим к дилеру.

 

w2k, поздравляю с покупкой.

Спасибо-спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ведь читал про штатный иммо, только забыл.

В Конверс приятеля предхоз заливал какую то другую прошивку перед отправкой и у него все работало без посещения дилеров, насколько знаю.

В субботу собираюсь в Пензу на ТО, для галочки,чтоб гарантию не потерять.

Зы: с обновкой, а то обсуждаем-обсуждаем, а поздравить забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: с обновкой, а то обсуждаем-обсуждаем, а поздравить забыл.

Спасибо :)

 

Это у тебя первое ТО? Если нет, то как вообще дилер "Сура-Моторс"? Адекватный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, первое. К ним собираюсь только из за отметки в сервисной книжке, и кроме замены масла ничего им не доверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал Mondeo. Впечатления - просто супер, но есть несколько косяков. Свои впечатления отразил тут.

Про пассажирские кресла-не расстраивайся: всё правильно-2 мех.регулятора: сидушка-по горизонтали и спинка-по вертикали.

@w2k, ........... СерМонд в начале зимы планировал купить 215/65/16, не знаю покупал или нет, у него поинтересуйся.......

Ес: сезон откатал. Отзыв есть в спец.теме "Зимняя резина".

@w2k, поздравляю с покупкой.

..............

Зы: с обновкой, а то обсуждаем-обсуждаем, а поздравить забыл.

Мои "соболезнования". Сначала думаем как купить машину, после покупки -как продать :lol1: .

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на работу река в гости пришла!

97325419.jpg

 

97325429.jpg

97325443.jpg

 

97325456.jpg

post-8931-0-81708000-1334218149_thumb.jpg

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на работу река в гости пришла!

 

 

у меня в одном цеху тоже вода грунтовая поднялась :) все полы влажные

 

Кстати, смотрю народ во всю переобувается :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "соболезнования". Сначала думаем как купить машину, после покупки -как продать

А так всегда, хочешь купить - не найдешь, а хочешь продать - фиг.

И с машинами и с квартирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@w2k, похоже тебя сейчас встретил на углу Коммунистической-Рабочей.

Да приезжай, я только оттуда выехал, на территории то сухо, вода только до ворот дошла.

А сегодня уже ушла!

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@w2k, похоже тебя сейчас встретил на углу Коммунистической-Рабочей.

Да приезжай, я только оттуда выехал, на территории то сухо, вода только до ворот дошла.

Да да, я тебя тоже заметил, ты на Коммунистическую поворачивал. Щас обращаю внимание на всех владельцев Мондео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как бы не засветится...Секут!

Интеренсно: скока всего Мондевов в Саранске? Вчерась "выслеживал" владельца ФМ-2 около рынка: оч.ухоженная машинка(белая), несмотря на возраст. Думаю-кто ж владелец? После 20 мин "кружения" вокруг да около, плюнул(канеч.мимо авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как бы не засветится...Секут!

Интеренсно: скока всего Мондевов в Саранске?

Да ладно, новый белый Амбиент, тем более фото хозяина на аватаре - трудно не узнать. А по твоей аватаре замучаешся засекать :eek:

Мондевов много, а на форуме - мало :friends:

 

@AlexMondeo, пост кончился - ждем-с :embarr:

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexMondeo, пост кончился - ждем-с

Ага, привет.

Ну давайте определим совместно дату и место встречи.

 

А у амбинета ДХО есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, черные заглушки.

даже не в цвет, тогда я тоже w2k видел, белая машина и черные заглушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................

Поставить Конверс - это не проблема. Снял верхний пластиковый кожух с руля, открутил пару винтов, отсоединил приборку, подключил новую с конверсом. Я это сам сделаю. Просто на новой приборке не будет виден мой текущий пробег. Нужно синхронизировать, а это делается с помощью компьютера. Вот и поеду за этим к дилеру.

..................

А офсервис с гарантии не снимет? мож сначала закинь вопрос по телефону:".. хоч,мол, Конверс прикрутить сам. Иль вы мне прикрутите."

Эт к тому, что если по гарантии буш обращаться, что б не кочувражились: ".. в авто самопалом залез, чёт там не так прикрутил, вот задний торм.диск и накрылся... :lol1: "

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не в цвет, тогда я тоже w2k видел, белая машина и черные заглушки :)

Спец.дизайн Форда(для Раша): класс-Европа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............

Мондевов много, а на форуме - мало :friends:

..............

Вешаешь рамку клубную и приглашение.

Но скорее и это в Саранске не прокатит. Тут намедни обошёл Строительную(там много всяких закутков по запчастям)-поискал бачок ГУРа(Экзист отказал-с Германии не возят): результат нулевой. В "Автономию"(на сайте Монь-Клаба) чиркнул-пож-ста! Теперь думаю как бы в Саранск переправить? Никто в Москву не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у амбинета ДХО есть?

Едут-едут, а скоро еще и черная крыша будет, так что меня будете издалека видеть :) В Саранске еще видел такой же белый, как у меня

 

А офсервис с гарантии не снимет? мож сначала закинь вопрос по телефону:".. хоч,мол, Конверс прикрутить сам. Иль вы мне прикрутите.

 

Не, пока еще никто не жаловался. У всех все ок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................

Не, пока еще никто не жаловался. У всех все ок! :)

Так никогда не поздно начать.

Здесь пара слов по этомуhttp://mondeoclub.ru/forum/topic/109841/. в принципе-согласен. Но в Раша мозг позагибать смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешаешь рамку клубную и приглашение.
Так рамки еще со старого Форда перекочевали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...