Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Саранск


Рекомендуемые сообщения


А в Саранске где заправляемся?

В последнее время заливался на "Роснефти" (95-й). Субъективно машинешка вела себя чуть быстрее. Больше всего разочаровало топливо на "Оптане".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ещё в Саранске заправляться-ЛукОйл(в центре или ГАИ)

В последнее время заливался на "Роснефти" (95-й). Субъективно машинешка вела себя чуть быстрее. Больше всего разочаровало топливо на "Оптане".

Что подтверждает и мои наблюдения. Видимо РосНефть везёт свой бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается и наш главный имеет свой блог. И какой интересный и познавательный: http://e-mordovia.ru/newsline/view/87/1laugh.gif! Теперь когда нужно распить бутылку не просто так, а к празднику знаю где можно найти ближайший поводdance3.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, посмотрел там торги - судя по количеству заявок на проведение профпереподготовки и повышение квалификации сотрудникам и работать некогда, учатся и учатся :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мжет МГУ, а может и ЦНТИ (Дом науки и техники), там тоже дохрена курсов.

А что там на торгах смотреть? Если лот создан под кого то конкретно, постороннему он ни в коем разе не достанется, дополнительными условиями задавят.

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается и наш главный имеет свой блог. И какой интересный и познавательный: http://e-mordovia.ru...sline/view/87/1!

Теперь когда нужно распить бутылку не просто так, а к празднику знаю где можно найти ближайший повод.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к теме парктроников -- а как на счет такого варианта? Чувак говорит, что проблем нет. На бордюры реагирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по большому счету они все одинаковы, отличия только в дисплейях. А будет или нет видеть бордюры зависит от высоты установки. Что не понравилось в конкретной установке - крайние датчики слишком близко к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............будет или нет видеть бордюры зависит от высоты установки. .............

И угла установки. Посмотреть как на штате-и скопировать(ну не тупо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайние датчики слишком близко к центру.
И угла установки. Посмотреть как на штате-и скопировать(ну не тупо).

согласен.

соседнии машины не будет видеть при парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше понять принцип работы радар-датчиков. И "прощупать" на эту тему спецов-установщиков. Еси не рубят-самому вникать. Я то понял, что мне не так поставили где-то через год: не вижу даже больших бордюр(лишь автобусы :D ). Инструкцию почитай по установке.

Я бы щас сначала "наживил", попробовал как работает без сверления, а потом бы уже задырявил. И смотрел бы как ( и где) провода потянут через салон.

Думаю, большого ума здесь не требуется.

Р.С. и езжай в Пензу... :) (чёт у меня больше доверия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.

..................

У тебя по-моему раньше и раки на кружках лежали. Ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, не знаю. А Сура-Моторс эти занимается? Наведи справку. У них там то же система "странная": какие-то типа "дочки" или прилипившиеся конторы. Напр.: кузовные или покраска в другом цеху делают какие-то "леваки"(ООО).

Просто в Пензе есть много спец. контор: нужно инфу пропесочивать. На форуме ФФ-2 в пензенской ветке пообщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя по-моему раньше и раки на кружках лежали. Ушли?

Зима холодная была, раков сЪели :)

 

 

Да ладно, в Пензе нефиг делать, там такие же криворукие как и у нас.

 

 

У меня товарищ РенжРовер Вог ремонтирует у Кизима в сервисе, точнее не у него, но в том же месте где и такси 32-90-90. Я был в этом сервисе, ребята по электронике грамотные. Машин серьезных у них в сервисе много. Значит народ доверяет.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................ Машин серьезных у них в сервисе много. Значит народ доверяет.

Странная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика.

Почему? машина стоят и ждут своей очереди из-за отсутствия запчастей. Как только зап.части появляются, работу выполняют очень быстро. Мне у оф. дилера бензонасос на форде 5 часов меняли, а на РР за 3 часа справились.

 

Ну а сервис каждый сам может выбирать. Ну а партроник в Пензу ехать ставить, это да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................

Да ладно, в Пензе нефиг делать, там такие же криворукие как и у нас.

..................

............. Ну а партроник в Пензу ехать ставить, это да :)

Не, рекомендация не железная. Просто насмотрелся "своих" криворуких. Тот же парктроник поставили-насмех. Но-вид датчиков-симпатишно, а то что даже высокие бордюры не вижу-пустячок. (на Строительной-Феникс). Я доверился(не читал литературу и форумы). В Пензе иномарки стали ремонтировать пораньше(и побольше). И народ там по-моему отличается в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Parkmaster 4DJ-14 очень доволен этой моделью.

А ставил в Саранске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...