Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Саранск


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть правильная схема расположения предохранителей? А то, судя по всему, перегорел один из них для прикуривателя. В мануле прочитал, но там расположение совершенно другое. Вот тут фотки с расположением их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на Р-180 после Краснослободска закончился ремонт? В прошлом году ваши советы здорово помогли.

 

@СерМонд, Спасибо. Жалко плюсануть нельзя.

Изменено пользователем AVVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За г.Краснослободск идёт стр-во развязки. Далее-ремонтов не замечено. За п.Рудня до Саранска-дорога ушатана.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Мост на Хим Маш открыли для обеих сторон? Вроде едут... И "кирпич" сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

масло Мотул для нас нашёл по нормальной цене: "Филипс"(лампочки) на Ст.разина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж.Депардьё опять приезжал: зарегистрировался ИПешником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то тишина на саранской ветке.

Похоже, отпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет Земляки :) Сам являюсь владельцем фокуса, но очень стремлюсь стать мондеоводом, хоть ещё и молодой, но хочется машинку для удовольствия, на фокусе позажигал уже не мало, был и 06 года в комфорте, сейчас испанец конца 08 в фарше. Сейчас хочу обновить авто, с мыслей взять просто по свежее фокуса перешел в наступетальное желание взять мондео. Уже давно на него засматриваюсь.

 

Есть желающие мне в этом помочь?) А именно хотелось бы прокатится на ФМ4 07-09 года выпуска, хорошо если 1.6 для оценки динамики и в простенькой комплектации, так как что такое титаниум у мони я знаю, а вот с амбиенте не сидел вообще. В общем хочется пощюпать, прокатится, и определится с выбором.

 

Правда пока все кроется в продаже фокуса. очень тяжело продать машину сейчас на вторичке, тем более осенью. Если будут брать по адекватной цене, то буду искать моню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

....перешел в наступетальное желание взять мондео. Уже давно на него засматриваюсь.

 

Есть желающие мне в этом помочь?) ...буду искать моню :)

хорошее дело. в саранске их уже-тьма. в нашей ветке-тишина. тут нас 3-4 машины трутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут брать по адекватной цене, то буду искать моню :)

если будешь покупать по адекватной цене-см.мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее дело. в саранске их уже-тьма. в нашей ветке-тишина. тут нас 3-4 машины трутся...

Да у фокус клуба все так же, максмум 9 машин на встрече было :) Я очень активно старался поднять движение клуба, но саранск город слишком маленький. Фокусов как жигулей, а желающих общатся клубом единицы. А моников в целом очень мало :) Именно ещё по этому его хочу, остаюсь при форде, да и тачка не попсовая :)

 

если будешь покупать по адекватной цене-см.мою.

Смысле твою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусов как жигулей, а желающих общатся клубом единицы. А моников в целом очень мало :)

И мондео в саранске (да и в мордовии)-полно.

форд-именно-популярный. соотношение цена/качество покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Убили моего Моню! Пьяный (вусмерть) идиот около Воронежа на 15-шке въехал в зад: "по самые"- запаска в салоне оказалась.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Кому зимние колёса? недорого: http://mondeoclub.ru/forum/topic/126545/?do=findComment&comment=2480685

 

На таких колёсах можно рассекать по нашим БЕЗдорогам. И выезжать из дворовых сугробов.

 

Мной проверено (и не раз).

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как бы с прошедшим Новым Годом!

И наступающим Рождеством!

И приезжающим 09.01.2014 факером... :) тфу... факеЛом с перекрытием всех дорог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, с праздниками Всех.

 

Думаю с детьми сходить пофотографировать факел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...