Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Саранск


Рекомендуемые сообщения

дык: меня же "автометель" расшифровал :flag_of_truce: . а буш бибикать-как понять, что тебя не матом обкладывают?

тут ешо один(иль уж не один?) белый с чёрными заглушками катается: ну Форд даёт(жим-жим?).

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут ешо один(иль уж не один?) белый с чёрными заглушками катается: ну Форд даёт(жим-жим?).

Не, я уже давно с ДХО гоняю. Спередие разве что по решетке меня можно отличить (нет хрома на верхней части).

 

как понять, что тебя не матом обкладывают?

Если рядом белый собрат, то можно догадаться, что тебя приветствуют :)

 

Всех с наступающим! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стоит цифровое TV: можно ли ТВ-приставку(Ростелеком) связать с роутером через беспроводной адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык: меня же "автометель" расшифровал

 

И я тебя наконец заметил, посигналил сегодня на перекрестке Невского-Московского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключайся к IPTV - вот там можно.

 

Не понял. Эт кто? Ростелеком подключает ТВ в цифре дополнительно к интернету по оптике.

И я тебя наконец заметил, посигналил сегодня на перекрестке Невского-Московского

Отвечаю: би-би. За рулем-не успел вовремя :) .

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера "завис" на Рабочей: "бояре" с мигалками улицу заняли. Оказывается в Саранск Депардье приезжал. Какого лешего тут забыл? Наш глава ему паспорт мордвина Мордовии вручил и квартирку. Мож голливуд мордовский двинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Эт кто? Ростелеком подключает ТВ в цифре дополнительно к интернету по оптике.

Ну да, давно уже услуга пришла в наши дома.

 

Оказывается в Саранск Депардье приезжал. Какого лешего тут забыл? Наш глава ему паспорт мордвина Мордовии вручил и квартирку. Мож голливуд мордовский двинут?

 

Ооо с этим героем французских фильмов теперь 80% новостей связаны, тем более в Саранске. Каких-то даже родственников нашли у него в Лямбире (yellow pages).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключайся к IPTV - вот там можно.

Знаешь или так: слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь или так: слышал?

У меня IPTV дома. Имею Ethernet-интернет и IPTV-приставку - они связаны роутером, очень удобно. И интернет домашний беспроводной (в смысле раздает интернет на ноутбуки и айфоны), и "телевизор" дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ethernet-интернет и IPTV-приставку - они связаны роутером, очень удобно

ТВ-приставка связана с роутером проводом? Чё ж удобного? Я хочу беспроводной связи IPTV-приставки с роутером. По подобию компа и роутера. Как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"телевизор" дешевый.

Базовый пакет-190? Контакт ТВ-145. Те же каналы (почти: нет 2х2, Дождя, Драйва -остальные(музыка, мультики, ВВS и пр.) для меня не существенны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу беспроводной связи IPTV-приставки с роутером. По подобию компа и роутера. Как сделать?

Нужны какие-то беспроводные приставки, я хз.

 

ТВ-приставка связана с роутером проводом? Чё ж удобного?

Стоят они рядом вместе и никому не мешают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в городе выбор щёток есть для нас(65+48)? Меруан ищу(http://maruenu.ru/wiper/ts.html). Иль на худой конец Алка (зимние).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимнюю Алку брал в прошлом году - что то так себе щетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё: у тебя щётки Мэруан есть?

 

Теперь ещё тише будет: полмоста накрылось-пешком в центр хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем да, лучше не соваться на химмаш и обратно, Вечером одна большая пробка вокруг Ж\Д-переезда. Ближе к 21:00 все ок, ехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ближе к 21:00 все ок, ехать можно.

Да: теперь бы рабочее время изменили бы- с 21.00 до 6,00ч. Днём -спать. И начать нужно с наших чиновников-на дороге места больше будет.

 

чёт не помню: когда вторую половинку моста пустили? 1,5 г назад уже была реконструкция. Тултаев чёт там лепетал невнятно: "...я ни при чём". Филев ахинею про госрегистрацию проекта ляпнул(про откат что-то промолчал...). Есть Заказчик и есть Подрядчик: кто-то где-то схалтурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю готовиться к поездке в Европу, так что, уважаемый @СерМонд, приготовьтесь, пожалуйста, к ответам на мои вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...