Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Саранск


Рекомендуемые сообщения

А вообще в дорогу надо брать хорошее настроение, на позитиве и неприятности стороной обходят :)

Тут согласен на все 102% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была такая, точно помню, в архиве возможно.

На нашей ветке -не было :) . Москвичи берут в дорогу одно, а мы-чуть другое :dry: .

только нормальный покупай, 10 тонник.

Нормальный-это по качеству исполнения, а не нагрузки. Можно(но не нужно) и стальной применить-КАМАЗ вытащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальняк(кроме хорошего настроения):

 

1- А/Радар

2- ВидеоРегистратор

3- Карты(Атлас, и/или Навигатор)

4- Лампочка(55W, лучше-2) для Дальний/Ближний

5- Баллонник-не штатный(с удлинителем)

6- Гайки для запаски(ежли от литья не подходят)

7- Аптечка(перетряхнуть)

8- Отвёртка, пассатижи(гаечные ключи, думаю, ни к чему?)

9- Трос

10- Знак аварийной остановки(чур меня, тьфу,тьфу, тьфу...)

11- Нож( а так же штопор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Mondeo в черном цвете? Нет желания подработать на свадьбе в ближайшую субботу? 800р/ч. Мое авто тело невесты повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесцельная и нервная езда-мотня по городу...Даже не знаю за скока бы согласился. Я и не умею так гонять по городу. Даже когда опаздываю еду оч. аккуратно.

 

Р.С. Как увидите чёрный Мондюк в городе плетётся еле-еле-эт я -_- . И никакая сила не заставит меня ехать через Химмашевский мост быстрее 40-50 км/ч-там темп.швы "раком сделали".

 

Р.С. Р.С. Ежли в голову стукнет-на трассе могу и 180 обогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.С. Как увидите чёрный Мондюк в городе плетётся еле-еле-эт я

номер какой? а то дня 2-3 назад, черный мондюк гонял от химмаша до кимовского перекрестка, меня подрезал, я плевался ему в след :)

 

 

 

800р/ч

муторно со свадьбой кататься, часов 5-6 потратишь.

 

Могу Рендж Ровер черный подогнать, но он минимум 5-6 рублей берет за свадьбу.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ мое дело предложить. Лично для меня 3,5-4 руб. не лишние, и это все за несколько часов несложной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер какой? а то дня 2-3 назад, черный мондюк гонял от химмаша до кимовского перекрестка, меня подрезал, я плевался ему в след :)

Чё такое-кимовский?

Чё думаш на Монде тока нормальные ездят? тем более у нас в Саранске.

Весной мелькал чёрный-весь молдингами облепленный. Да криво налепленными :lol: ! За рулём парнишка-лет 20 . Всем видом показывал-какая у него крутая тачка :new_russian-1: !Сразу себя вспомнил лет 10 назад-когда 10-ку разукрашивал... :embarr: Вот как он будет вести себя на дороге..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё думаш на Монде тока нормальные ездят? тем более у нас в Саранске.

........

Вот как он будет вести себя на дороге..?

Ну не знаю. По моим наблюдениям, чем дороже машина, тем более адекватно гоняют их водители. У меня есть несколько знакомых в возрасте 23-26 лет. Несмотря на их заряженные Аккорды, Пассаты и CLS, они ездят аккуратно, практически не гоняют (в смысле не превышают скорость) по городу. Также заметил, что дамы на дорогих авто тоже уверенно чувствуют себя за рулем. Это я все про Саранск.

 

Сам я тоже спокойно управляю авто, но, каюсь, бывают иногда заскоки.

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё такое-кимовский?

Как с Химмаша едешь на Свет, после резинки следующий перекресток (ТЭц - Александровка)

А Ким вроде - комбинат изоляционных материалов, сто лет уже так называют этот перекресток :)

Ну не знаю. По моим наблюдениям, чем дороже машина, тем более адекватно гоняют их водители. У меня есть несколько знакомых в возрасте 23-26 лет. Несмотря на их заряженные Аккорды, Пассаты и CLS, они ездят аккуратно, практически не гоняют (в смысле не превышают скорость) по городу. Также заметил, что дамы на дорогих авто тоже уверенно чувствуют себя за рулем. Это я все про Саранск.

Блин какие все правильные, я то же тихо катаюсь по городу, но когда бывает под капотом больше 300 лошадей так хочется погонять, но блин жаба по бензину душит :))

 

 

Чё думаш на Монде тока нормальные ездят? тем более у нас в Саранске.

я как то с уважением к водителям мондео отношусь, но блин оказывается бывают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остались кто с тонировкой? Каждое утро вижу как гайцы номера снимают, причем машины двлеко не пафосные, до последнего терпят. Либо едешь по городу, а прадики с открытми окнами катаются (наверно кондишена нет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда бывает под капотом больше 300 лошадей так хочется погонять

Я боюсь таких мощностей :) Как-то прокатнулся на таком аппарате и понял, что столь лошадистые авто провоцируют на агрессивную езду :)

 

У нас остались кто с тонировкой?

 

Много растонированных авто, тоже частенько встречаю дорогие автомобили без номеров, но еще закатанные. Регулярно проводятся рейды. Очень часто стоят на "хлебном" кольце на свете, на пугачевском мосту бывает стоят в обе стороны... в общем дофига таких рейдов.

 

Однажды наблюдал такую картину, когда тонированная в хлам Мазда6 с номерами 222 проезжала мимо экипажа, который стоит на перекрестке Толстого-Коммунистическая. Гаец просто отвернулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все равны перед законом!

 

Но некоторые ровнее :)

 

А по свадьбам - иногда приятели просят покататься по дружбе, а так как практически все знакомы то и ездит головная машина не больше 60 и, если в голову ставят кого постороннего, заранее делаем внушение, что больше 60 и ни ни и помни о хвосте колонны, иначе.... Как правило все понимают.

Так что Сермонд если б поехал - был бы головной машиной и задавал темп колонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про мощные автомобили - у каждого своя философия, перегонял Мерина S 500 и Импреза WRX из Москвы, у одного 355 л.с. у другой 265 л.с. ну и соответственно разный вес и уровень комфорта. Так на Мерине едешь размеренно, хотя и быстро, а эта бешенная табуретка... Так и заставляет пошустрее работать педалями и рычагом КПП.

После неё Экобуст показался несколько вяловатым :), только через пару дней вернулось ощущение динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остались кто с тонировкой? .....

Я

.......тонированная в хлам Мазда6 с номерами 222 проезжала мимо экипажа,....... Гаец просто отвернулся :)

Не я :) , наверн другое Гаец.

.........А по свадьбам - ........Сермонд если б поехал - был бы головной машиной и задавал темп колонне.

Ага: 40 и по светофорам-колона напоминала бы поминки... :lol1:

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага: 40 и по светофорам-колона напоминала бы поминки... :lol1:

Вспомнил, как-то ехал в колонне (не за рулем) из джипов. Ехали в Пензенскую область примерно со скоростью 180-200 км/ч. И ничего, хорошо держались кортежем. Только один чувак на Hyndai i35 отставал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За трассу не скажу а для города первый тошнит 40, последний в колонне из 10и машин валит за 60, причем оооочень далеко за 60 при неудачном стечении обстоятелств...

 

И Сермонд - лучше тошнить 40 на свадьбе, чем 40 на поминках...

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, как-то ехал в колонне (не за рулем) из джипов. Ехали в Пензенскую область примерно со скоростью 180-200 км/ч. И ничего, хорошо держались кортежем. Только один чувак на Hyndai i35 отставал :)

эт скока машин в колонне так ехали?

1)- загибаешь. если расстояние между машинами 500-600 м -эт уже не колонна. с такой скоростью ехать в колонне-жуть :blink: !

2)-не верю (и всё тут)!

......

И Сермонд - лучше тошнить 40 на свадьбе, чем 40 на поминках...

кто б спорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю (и всё тут)!

 

Было-было такое. Не, ну, конечно, не всю дорогу держали 200, но все же крайне быстро ехали и достаточно плотно. А машин было где-то 5 или 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как мы тут 4-ом умудряемся ветку держать??

 

Когда официальная дата гулянки народов?

По центру интересно пройтись стало: пыль, грохот-ломают, строят. Тут намедни 2 парня подошли к банкомату, я пропустил одного-оказался иностранец. потом долго расшаркивались с ним: сенкью, ес-ес. немец. а с виду-как свой: резинку не жуёт, доллары с кармана не сыпятся, с авоськой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда официальная дата гулянки народов?

 

Вроде как 23-го августа начинаем праздновать миллениум. В честь этого события стройка идет какими-то немыслимыми темпами. Новый асфальт на отрезке ул. Коммунистической с Рабочей до пр. Ленина положили за день. Где-то за пару-тройку дней осилили новое дорожное покрытие от Кирзавода до ялгинского экспоцентра. Теперь начали класть в обратную сторону. Ну а как же, по этой дороге всегда медвепуты ездят. Могут же, когда захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то за пару-тройку дней осилили новое дорожное покрытие от Кирзавода до ялгинского экспоцентра.

Каждый день там на работу катаюсь. 1 полосу в день укладывают. Молодцы.

Но по той дороге Патриарха хотят в Рузаевку свозить. Новый Храм освятить.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...