Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Саранск


Рекомендуемые сообщения

Кто ж его побил? С виду -вполне... :question:

Да я еще на прошлом Sandero пару раз испытал удар сзади. В одном из таких случаев дерево меня сзади догнало :)

post-50043-0-56719200-1342176378_thumb.jpg

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эт другое дело: менять! И лучше с машиной вместе :D !

Подожди-скоро ГИБДуны будут красивыми номерами торговать официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, никогда не заморачивался цифрами на номере - были и 456 и 789 и 920 и 887 и 093 и391. Всегда считал, чем более разнообразнее цифры - тем менее запоминающиеся и не бросающиеся в глаза.

Когда была 99 с номером 789 а у комбата местного ГИБ2Д такая же 735 мне половина постовых честь отдавала... По ошибке:)

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) хороший номер, это мелкий понт. есть возможность делаю, нет - наплевать.

 

были 571, 177, 949, 444, 039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю людей, которые платят деньги за номера (ну, помимо официальной госпошлины) :rolleyes:

 

хороший номер, это мелкий понт. есть возможность делаю, нет - наплевать.

были 571, 177, 949, 444, 039

 

А сейчас 777 ? :D

 

Когда была 99 с номером 789 а у комбата местного ГИБ2Д такая же 735 мне половина постовых честь отдавала... По ошибке

 

У моего знакомого Ауди 232 - на такой же машине (такого же цвета) гоняет какой-то высокий ГИБДД-чиновник. Честь тоже частенько отдают :)

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на большой футбол? :)

 

По городу сотни фанатов Локо, бухают повсюду, ментам вообще пофиг на них. Говорят, что из Москвы приехало несколько тысяч фанов, и автобусы продолжают прибывать (информация от сотрудника ст. "Старт").

Изменено пользователем w2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо, народу действительно много и машин с номерами других регионов тоже много. На футбол не попадаю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... большой футбол? :).......... бухают повсюду....

"Большой футбол",собственно, к футболу никакого отношения не имеет. Бабло-а значит ложь и грязь. Мне этого (не, не бабла :) ) без стадиона хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сыграли вчера весьма достойно, 2-3 против Локомотива - для первой игры в новой лиге очень хорошо, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контатке прислали :)

 

Итак, теперь все будет по-другому. Причем, как в Мордовии, так и в Самарской области. если конкретнее, то:

 

В Мордовии:

1. Ничего не достроят

2. ФК «Мордовия» вернется в Первый дивизион.

3. Саранск не примет чемпионат мира по футболу

4. Новые Верхиссы станут простой деревней и праздников там больше не будет.

5. Перестанут выходить новости на ВГТРК – кого показывать то теперь?

6. Бабушки сойдут с ума, не зная кому теперь жаловаться на бессовестных чинуш.

7. Путина никто не будет встречать, если он к нам приедет. Да и не приедет теперь уж. Не к кому

8. На «Старте» будут говорить – «на матче присутствует, ай, блин, забыыыыыыыыллл….» и всхлипы из колонок

9. Ауди «м001рр» лишиться работы и станет таксовать в «32-90-90»

10. тысячелетию пиз..ец.

 

В Самарской области:

1. Самару переименуют в Самаранск.

2. На «АвтоВазе» выпустят выпустят Ладу «Шумбрандта»

3. «Крылья Советов» хз как, но все равно попадут в Лигу Чемпионов

4. Кондитерская фабрика «Россия» войдет в состав «Ламзури»

5. Волгу на территории области нарекут Мокшею, чтобы привычнее было

6. Быстренько сорганизуют какой-нибудь праздник федерального значения.

7. Закатают все дороги в новый асфальт поверх старого.

8. Фирменный поезд «Жигули» (Самара-Москва) время от времени будет заскакивать в Саранск

9. Метро в Самаре зароют. Потому что «в Саранске нету, и тут пусть не будет»

10. ну и конечно, в Самарской области теперь будет – СОГЛАСИЕ, ПОРЯДОК, СОЗИДАНИЕ. А у нас не будет, печалька…

Бдлин, срочно переезжаю в Саранск, или вы его назад заберите))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сыграли вчера весьма достойно, 2-3 против Локомотива - для первой игры в новой лиге очень хорошо, ИМХО.

Согласен. В целом по игре мы, конечно, достойны поражения, но все же было несколько отрезков, когда мы неплохо смотрелись. Особенно это в конце матча. В общем, первый шаг сделан и теперь нас ждет выезд в Краснодар.

 

"Большой футбол",собственно, к футболу никакого отношения не имеет. Бабло-а значит ложь и грязь. Мне этого (не, не бабла :) ) без стадиона хватает.

 

Не все в этом мире продается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдлин, срочно переезжаю в Саранск, или вы его назад заберите))))))))

Ну нет уж, воспитывайте сами! А если нет-то он вас!

..............

Не все в этом мире продается :)

Лет через 20 вспомни это своё выражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........В общем, первый шаг сделан и теперь нас ждет выезд в Краснодар........

Завидую... Не забыл кое что?

А/Радар-?

ВидеоРегистратор-?

Карты(Атлас, или Навигитор)-?

Лампочка(55W, лучше-2) для Дальний/Ближний-?

Вместо штатного баллонника-с удлинителем-?

Запаска-сталь, а диски литьё-гайки простые для запаски-?

Аптечка(перетряхни)-?

Отвёртка, пассатижи, чё там ещё-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 20 вспомни это своё выражение

Если ты клонишь к договорным матчам, да они есть, но за турнир для одной команды их очень немного, тем более в высшей лиги. Считай эту информацию, полученную из надежных инсайдерских источников :)

 

Не забыл кое что?

Я туда только в сентябре. Я имею ввиду, что следующий матч "Мордовия" будет играть с краснодарской "Кубанью".

 

А/Радар - возьму у друга, у него он какой-то очень дорогой.

ВидеоРегистратор - надо будет купить или у кого-нибудь спросить.

Карты(Атлас, или Навигитор) - есть, остались еще с прошлых путешествий

Лампочка(55W, лучше-2) для Дальний/Ближний - я почти полностью обновил передний свет, старые лампочки всегда с собой

Вместо штатного баллонника-с удлинителем - купил крестовой балонник, ибо штатный не влезал в дырки литья

Запаска-сталь, а диски литьё-гайки простые для запаски - запаска есть, при установке литья гайки оставил штатные

Аптечка(перетряхни)- надо-надо

Отвёртка, пассатижи - всегда с собой

P.S. По поводу антирадара (точнее радар-детектор), кто-то говорит, что гайцы будут доё***ся до них и утверждать, что их нельзя использовать. Кому верить - своему собственному "Я" или "кому-то"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока радар-детектор не запрещен законом все сотрудники могут идти лесом, чей не в Западной Ойропе живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, ну почему так пессимистично о матчах? Кому нужно договариваться с никому не нужной Мордовией? Достойно сыграли у том плане что не стали мальчиками для битья и показали хорошую игру. Новый тренер Локо откровенно нервничал, особенно после второго в их ворота, была бы хохма, если б сыграли в ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты клонишь к договорным матчам, да они есть, ...........

Не, я к тому, что через определённое время понимаешь, что всему есть цена.

Отвёртка, пассатижи - всегда с собой

:winking: Наш человек!

@СерМонд, ну почему так пессимистично о матчах? Кому нужно договариваться с никому не нужной Мордовией? ......

Дело даже не в мордовском клубе. Профессиональный спорт-обычная коммерческая деятельность и осуществляется на обычных (и незаконных в т.ч.) правилах бизнеса. Договорные матчи лишь верхушка айсберга. В этой сфере всё так же обыденно: обвес, обсчёт, откат, обман и деньги, деньги, деньги...Вообщем: бизнес есть бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, ПЕССИМИСТ :)))

 

Отвёртка, пассатижи - всегда с собой Наш человек!

главное трос хороший :)

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему: "Что нужно взять с собой в дальнюю дорогу"

.....

А/Радар-?

ВидеоРегистратор-?

Карты(Атлас, или Навигитор)-?

Лампочка(55W, лучше-2) для Дальний/Ближний-?

Вместо штатного баллонника-с удлинителем-?

Запаска-сталь, а диски литьё-гайки простые для запаски-?

Аптечка(перетряхни)-?

Отвёртка, пассатижи, чё там ещё-?

@СерМонд, ... трос хороший :)

Верно-без "галстука" -никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему: "Что нужно взять с собой в дальнюю дорогу"

Была такая, точно помню, в архиве возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока радар-детектор не запрещен законом все сотрудники могут идти лесом, чей не в Западной Ойропе живем

 

Вчера с одним таксистом разговаривал. Тот говорит, что некоторые менты докапываются до тех, у кого видят радар-детектор. А сам он выключает его на постах.

 

главное трос хороший

Точно, надо будет купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с одним таксистом разговаривал. Тот говорит, что некоторые менты докапываются до тех, у кого видят радар-детектор. А сам он выключает его на постах.

ерунда, таксист может перед постом и музыку выключать, чтобы сотрудника гаи не разозлить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и к рации докапываться начнут? В дальнюю дорогу у меня и она есть, даже когда её регистрировать надо было ни один гибддон видя антенну к рации не цеплялся.

А так слышал, что особо гениальные и к темным очкам докапываются, пытаются на тонировку проверить, хотелось бы увидеть протокол на это дело о_О

Трос конечно хорошо, но с автоматом как бы не слишком актуален, если только зимой.

А вообще в дорогу надо брать хорошее настроение, на позитиве и неприятности стороной обходят :)

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...