Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Можно ли снять лямбда зонд,который между двигателем и салоном без снятия балки?


burat

Рекомендуемые сообщения

Можно ли снять лямбда зонд BANK 2,который расположен между двигателем и салоном без снятия балки?У меня он навернулся езжу пока на одном который отвечает за другой ряд банок.... кто-то сталкивался с этим?можно ли к нему как-то добраться не снимая балку?

Изменено пользователем burat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


собственно могу сказать тоже самое что и на драйве :rolleyes:

можно, сняв катушку и открутив короб с проводкой. он на 2 маленьких гаечках держиться.

дальше можно будет сверху подлезть и открутить. ксати у меня они легко откручивались. если у тебя прикипели, то тогда надо откручивать на горячем моторе но в этом свой гемморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на сервисе его снизу заменили, на подъемнике...

балку не снимая,как я понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балку не снимая,как я понял?

 

Абсолютно верно. Вспоминая процедуру - мастер делал что-то сверху, что снизу (толи снимал сверху, то ли ставил...). Чертыхался, но сделал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балку не снимая,как я понял?

на выходных открутил его снизу. советский ключ 19*22 вполне пролазит там, импортные длиннее и им не получается.

вот ставить обратно еще не ставил, но ясно одно, спускать его придеться сверху, снизу вверх протащить разъем одному трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тоже на сервисе менял.

 

меняли снизу ,судя по времени ничего не снимали.  (мин за 10 поменяли)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...