Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Светодиодные фары дневного света


Рекомендуемые сообщения

Отличная шутка! "Спасибо" за помощь.

 

это не шутка!!!! :dry:

 

 

это реалии форума!!!! ^_^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В прошивке ниче менять не надо... В москве можно дешевле!!!:)

Ты уверен насчет прошивки? по-моему там галочку надо поставить, как и в случае с активацией всех остальных опций

 

Вопрос не по теме: а в Киеве Мондео дешевле?

Изменено пользователем payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен насчет прошивки? по-моему там галочку надо поставить, как и в случае с активацией всех остальных опций

 

Вопрос не по теме: а в Киеве Мондео дешевле?

 

При установки мне!!! Рестайлинговых дхо на дорестайлинговый авто... Ниче не прошивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме: а в Киеве Мондео дешевле?

По-моему, дороже чем в РФ. Пустой амбьент 1,6 на 5 ступ. механике стоит 24 000 $, мой тренд 2.3 АТ - 30 000 $, титаниум 2.0 турбо с пауэршифтом - 35 000 $, титаниум икс - в районе 38 000 $.

 

 

Еще такой вопрос: как тут на форуме найти продавцов оригинальных ДХО - просто разместить объвление в барахолке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что думает?

Случайно нашел :rolleyes:

 

поставить реально но именно распилив..... на видео следов распила не видно........да и лучше бы наверное поставить ангельские глазки которые полностью светятся чем такие точечные......

 

 

 

пока писал подумал может чё то там чел объясняет...... но так как на ноуте колонки сломались я ничего не слышу......... :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел вот здесь http://www.avito.ru/...ndeo_4_29640773 У него еще оставались четыре комплекта.

По-моему, дороже чем в РФ. Пустой амбьент 1,6 на 5 ступ. механике стоит 24 000 $, мой тренд 2.3 АТ - 30 000 $, титаниум 2.0 турбо с пауэршифтом - 35 000 $, титаниум икс - в районе 38 000 $.

 

 

Еще такой вопрос: как тут на форуме найти продавцов оригинальных ДХО - просто разместить объвление в барахолке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поставить,а сколько они стоят?

 

что именно??? ты же ещё в ожидание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел вот здесь http://www.avito.ru/...ndeo_4_29640773 У него еще оставались четыре комплекта.

 

Спасибо, я его уже тоже нашел и списался с ним.biggrin.gif Оказалось, у этого человека много еще чего интересного на моньку бывает. Осталось только определить, есть ли у меня проводка под ДХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно??? ты же ещё в ожидание...

Ну я как бы его уже оплатил,сейчас ПТС ждемс,сегодня,завтра заберу из салона,имел ввиду светодиодные фонари дневного света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы его уже оплатил,сейчас ПТС ждемс,сегодня,завтра заберу из салона,имел ввиду светодиодные фонари дневного света.

ну тогда поздравляю с закончившимся почти ждунством!!! тебе то поставить без проблем без всяких получится!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем позвонил))))))) заказал ДХО...... буду ставить тоже отпишусь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то захочет уточнить, то обратится в личку.

Чушь не стоит писать и в личку. А если есть, что уточнить по делу - пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бельгиец.Вчера ставил ДХО - это просто кошмар: заглушки не снимаются, а только вырезаются, креплений для огней нет, проводки тоже нет, короче поставил ДХО на примитивно изготовленные крепления и закрепил их двухсторонним скотчем.По подключению связался с дилером обещали все подключить за 4200 р.

Спасибо, я его уже тоже нашел и списался с ним.biggrin.gif Оказалось, у этого человека много еще чего интересного на моньку бывает. Осталось только определить, есть ли у меня проводка под ДХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда поздравляю с закончившимся почти ждунством!!! тебе то поставить без проблем без всяких получится!!! :wink:

Спасиб,но сегодня дилер позвонил и обломил до понедельника((,а какая цена у этих фонарей дневного света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бельгиец.Вчера ставил ДХО - это просто кошмар: заглушки не снимаются, а только вырезаются, креплений для огней нет, проводки тоже нет, короче поставил ДХО на примитивно изготовленные крепления и закрепил их двухсторонним скотчем.По подключению связался с дилером обещали все подключить за 4200 р.

Есть штатные кронштейны для дхо 1716883 левый 1716884 правый,в ексисте 800р штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что думает?

Случайно нашел :rolleyes:

 

Напоминает кольцо в замок зажигания. Тока там Китай. а здесь по испански гутарят(или португальски). Т.е. свет/диодная подсветка+штатные лампочки в ПТФ. Принцип хороший. Где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно, но уже все-стоят...

Есть штатные кронштейны для дхо 1716883 левый 1716884 правый,в ексисте 800р штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть штатные кронштейны для дхо 1716883 левый 1716884 правый,в ексисте 800р штука.

 

СПАСИБО ЗАКАЖЕМ /// ВОТ только в автодоке дешевле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще комплект штатной проводки нужен для ДХО ))) если у кого нет ее изначально))) вот ее номерок бы узнать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что хватит штатной проводки. У меня, например, от штатной проводки толку бы не было, т.к. на штатный разъем, кстати находится под правой блок-фарой, приходит 9 проводов и уходит 9 - лишних нет.4-ПТФ, остальные - датчики парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел красный винил! буду на выходных сглаживать углы у дрл и птф! хочу сделать все в одну линию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...