Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Светодиодные фары дневного света


Рекомендуемые сообщения

могу дать вам эти кронштейны бампера от рестайлинга, только вот бампер то там другой и любви не получится! так что клеить! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда небуду колхозить пусть всё остается как есть.(ЕСЛИ КЛЕИТЬ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ((((( имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, почему все боятся, что-то сделать? Сразу колхозить, тогда и нештатные парктроники передние вообще колхоз... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а я всё больше склоняюсь, что нужно ПТФ в режим DRL переводить + светодиодные лампочки. На ГТО можно и вернуть (хотя, может и прокатит), а на дороге хрен кто домахаться сможет, зато можно будет про ЦПС днём забыть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, почему все боятся, что-то сделать? Сразу колхозить, тогда и нештатные парктроники передние вообще колхоз... :lol1:

 

Лично я не боюсь! :) Но вот если бы не было штатных парктроников - то да, врезал бы и не раздумывал ни разу, а переносить недавно установленный штат не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сколько примерно стоят диодные фонари на рестайл?по глупости при покупке машины отказался от них,а теперь жалею.кто нибудь на рестайл сам их устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это конечно вообще... как можно было без них то заказать, голый мондео это не АЙС...

Изменено пользователем j_k_r51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за комплектация без диодных фонарей....... :blink: я чё то таких и не видел на дорогах.......... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не видел, на сайте форд написано, что в самой голой обычные фонариры и ходовых огней нет! Вы видели полные комплектации а тут... :rolleyes:

Изменено пользователем j_k_r51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил диллеру узнать о стоимости работы, сказали, что они ни разу этим не занимались и скорее всего не будут заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elmin, там на самом деле заглушки твои вынимаются и в эти места вставляются ДРЛ. Единственная проблема: есть ли проводка - можешь сам проверить сняв одну фару головного света и еще - точно, не знаю, может прошивка нужна... В худшем варианте проще всего подвести новое питание и включать кнопкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на рестайле я б точно этим занялся!!! Заглушки совсем смотрятся не айс... как заглушки ПТФ на амби дорестайл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j_k_r51 прав,сам практически никогда ничего в машине не делал.Да ещё и дилер говорит,что всё нужно в сертифицированных сервисах делать,чтобы с гарантией не было проблем...

j_k_r51 может я как с работой всё решу и не жалко будет денег на конверс и фонари,обращусь к тебе?

Изменено пользователем Elmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! земляк, поверь мне это они пугают, я вот со своими на гарантии до сих пор, хотя они ну никак не должны у меня стоять... А у тебя они будут штатными так что не парься, Кстати коверс есть и его на рестайл просто прикручиваешь и едешь!!! Это у меня колдовать пришлось, поэтому и лень просто не обращаю внимание на лампочку и всё... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме подключения:

как известно, алгоритм включения ДРЛ такой: При заведении ДВС огни загораются, при включении габаритов ДРЛ гаснут. Так вот: как это сделать с помощью 2 обычных 5контактных реле понятно, но может можно всё-таки сделать это с 1 реле? Или может ещё проще, есть какое-нибудь реле специально для ДРЛ, который включает их, например при повышении напряжения до 13В (т.е. не нужно брать сигнал с тахо или датчика давления масла) и отключает при подаче напряжения от габаритов? :rolleyes:

 

Вообще хочу в ДРЛ перевести штатные туманки: делов на несколько минут, главное начать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там у себя по-моему не видели ни одного рестайлинга в живую, ДХО не гаснут, они становятся тусклее!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там у себя по-моему не видели ни одного рестайлинга в живую, ДХО не гаснут, они становятся тусклее!!!:rolleyes:

Я не говорю про штатные, я говорю про ДХО/DRL в принципе. И как писал, есть мысли ДХО сделать из ПТФ! В них хочется влепить светодиодные лампочки под ПТФ (для ДХО самое то будет). Итого ДРЛ с наименьшими затратами и колхозом. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lambo

 

идея конечно прикольная только я не могу до конца понять куда именно под ПТФ ты хочешь запихнуть светодиодную ЛАМПОЧКУ??? меня почему то именно слово лампочка напрягает........ :dry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lambo

 

идея конечно прикольная только я не могу до конца понять куда именно под ПТФ ты хочешь запихнуть светодиодную ЛАМПОЧКУ??? меня почему то именно слово лампочка напрягает........ :dry:

 

Что-то типа этого:

http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=93

 

Кому такой вариант не нравится, можно взять готовые круглые DRL и их вместо ПТФ, тогда вообще никаких вопросов, сам поставил DRL по ГОСТу и всё такое. На вопрс: где ПТФ??? ответ простой: с завода не было! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51

 

ну это получается просто лампочка а я думал что будет две.... типо одна на ПТФ, другая на DRL!!!! :cool:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про штатные, я говорю про ДХО/DRL в принципе. И как писал, есть мысли ДХО сделать из ПТФ! В них хочется влепить светодиодные лампочки под ПТФ (для ДХО самое то будет). Итого ДРЛ с наименьшими затратами и колхозом. :wink:

 

Поверь, толку, обзорности и безопасности от ПТФ гораздо больше, чем от ДРЛ!!! А эта китайская хрень с диодами будет совсем не в фокусе отражателя противотуманки, а куда она будет светить - тут только на спец. стенде по проверки оптики можно узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...