Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Jetter - корректор педали газа


Используете ли вы Джеттер  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Используете ли вы Джеттер

  2. 2. По Вашему мнению - стоит ставить?

    • Да, машина стала активнее/агрессивнее/живее
    • Нет, никаких изменений
    • У меня нет джеттера


Рекомендуемые сообщения

Но, скорее всего, данная фишка Ford Compani не понравится. Что- то о сертификации этого Джитера не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что- то о сертификации этого Джитера не слышно.

Изделие не подлежит обязательной сертификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже вчера поставил у Пчела. Ожидал честно говоря, что никакого результата не будет, но хочу сказать одно - Моня (ФМ 4 2,3 А) в корне поменялся, обгоны, ускорение... действительно чувствую сейчас 2,3. Про расход сказать ничего не могу, но пока вроде стоит на месте - не больше не меньше. Короче советую. P.S. поставил с кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность эту "кнопку" прикрутить как-то органично, чтобы не было клубка проводов и болтающихся запчастей по всему салону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! Если не использованы кнопки парков, запуска двигателя или работы подвески - докупаем их и через импульсное реле запитываем... В жизни все возможно, было бы зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность эту "кнопку" прикрутить как-то органично, чтобы не было клубка проводов и болтающихся запчастей по всему салону?

Я его спрятал в перчаточный ящик(находится под рукой)...его вообще не видно и только ты будешь знать о его существовании. У меня он там стоит. Ставить на видное место...вроде колхоз получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в место кнопки запуска двигателя сделать, это вариант!!! типа нажал и ускорилсяwub.gif

 

а что для этого нужно:

- кнопку

- треугольник для кнопки

- руки прямые

 

ничего не забыл!? что за импульсное реле?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, скорее всего, данная фишка Ford Compani не понравится. Что- то о сертификации этого Джитера не слышно.

Jetter-Sertifikat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в место кнопки запуска двигателя сделать, это вариант!!!

Не смешно - у меня запуск двигла с кнопки+парки+есп+обогревы лобака и сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Купить кнопку запуска от праворульного Мондео и туда подключить! Я вот об этом подумываю...

Ещё, как вариант, панель с кнопками регулировки жёсткости подвески, там аж 3 кнопки можно не только Джеттер подключить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад внедрил JETTER (FOC II M D) реакция на педаль мгновенная, тупизна на низах пропала, брал с кнопкой. Поездив с JETTER и немного привыкнув к педали отключил его..., разница в динамике поразила...такое впечатление, что сзади прицем с кирпичами. Но есть один нюанс который не обрадовал-борт комп выдал ошибку в TEST режиме DTC#01 5750, расшифровку пока не нашел, радует только, что не горит CHECK ENG..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил jetter на новый mondeo 2010 г. компьютер не выдает ошибку? Кто нибудь подскажите на каком пробеге открывается мощность двигателя

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег 31000 км. По-моему сейчас чуть лучше чем было раньше, но всерьез подумываю о покупке Джеттера.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gkrus - 60 тыс. пробег,

вопрос ясен. многие скажут что за бред - когда откроется мощность двигла. на фокусе1 у меня на 25 тысячах открылось второе дыхание ... и он реально стал лучше ездить ...

ждал того же от мондео.... не дождался

мощность двигателя не открывается до сих пор. главное свечи,фильтры, бензин и чиста дроссельной заслонки.

я лично заметил что летом лучше каждый месяц менять фильтр воздушный. фильтр становиться пыльный и сосёт мало воздуха ... так воздух ещё и горячий... это ваще засада ... но как -только поменял фильтр сразу стало легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил jetter на новый mondeo 2010 г. компьютер не выдает ошибку? Кто нибудь подскажите на каком пробеге открывается мощность двигателя

 

 

 

 

У меня монька 2010 года, стоит Jetterrolleyes.gif, пробег 2000, ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поставил вчера у дилера на свою 2,0 МКПП jetter для автомата без кнопки, кнопка постоянно скидывает на выкл состояние ощущение конечно поприятней, но надо привыкнуть. Я доволен без всяких замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:D Купить кнопку запуска от праворульного Мондео и туда подключить! Я вот об этом подумываю...

Ещё, как вариант, панель с кнопками регулировки жёсткости подвески, там аж 3 кнопки можно не только Джеттер подключить! ;)

 

 

Саша я себе тоже буду ставить кнопку и как рас на кнопку павер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в личку координаты у кого его купить мождно и чтобы выслали в г. Тюмень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в личку координаты у кого его купить мождно и чтобы выслали в г. Тюмень))))

Вот сайт производителя www.jetterauto.ru

Поставил себе на прошлой неделя джеттер для автомата без кнопки,

доволен как слон, подхват теперь практически с любых оборотов , задумчивость пропала.

У меня перед дачей есть небольшой участок прямой дороги, где я практически всегда

пытаюсь разогнать машину до максимума, раньше разгонял до 180 потом приходилось уже сбрасывать перед поворотом, с джеттером успел разогнать до 200 :rolleyes:

Изменено пользователем Daliof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю сайт пытаюсь купить, но нужна подстраховка чтобы кто нить купил и выслал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю сайт пытаюсь купить, но нужна подстраховка чтобы кто нить купил и выслал)))

Я заказывал через сайт по 100% предоплате - всё пришло, ни какого кидалово нет, да и не серьёзно такой канторе делать кидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет они очень медленно отвечают, сегодня договорились что счет выставят, весь день прождал(((( та4к и нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я звонил, разговаривал с 2 людми, 3-4 дня назад пообещали сбросить счет,

кароче я забил на них, благо есть знакомые в москве выручат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...