Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Jetter - корректор педали газа


Используете ли вы Джеттер  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Используете ли вы Джеттер

  2. 2. По Вашему мнению - стоит ставить?

    • Да, машина стала активнее/агрессивнее/живее
    • Нет, никаких изменений
    • У меня нет джеттера


Рекомендуемые сообщения

Вот послушав что народ тут говорит ... решил себе купить ...

первые ощущения странные ... действительно слишком резко дёргает при чём в самом начале... нажал на педаль больше 50% (2 передача 1800 об/мин) резкий подхват .... интересный ... 2500 об/мин .... подхват был интересен но это был только подхват ... увеличения динамики не ощущуется...

через 15 минут езды привык, со 2 передачи нужно нажимать на педаль сначало 10% потом ещё 20% потом до 50% уже когда обороты 4000 .....

касаемо того, что говорил realex8 про вторую передачу ... с ним полностью согласен!

без джеттера есть провал(затуп) в динамике набора оборотов в промежутке от 4250 об/мин до 4600 об/мин .... откровенно говоря это бесит!

с джеттером такого действительно не ощутил, что порадовало ... но теперь было бы интересно взять для автомата джеттер... действительно первый подхват от нажатия на педаль резковат...

Изменено пользователем Garison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот послушав что народ тут говорит ... решил себе купить ...

первые ощущения странные ... действительно слишком резко дёргает при чём в самом начале... нажал на педаль больше 50% (2 передача 1800 об/мин) резкий подхват .... интересный ... 2500 об/мин .... подхват был интересен но это был только подхват ... увеличения динамики не ощущуется...

через 15 минут езды привык, со 2 передачи нужно нажимать на педаль сначало 10% потом ещё 20% потом до 50% уже когда обороты 4000 .....

касаемо того, что говорил realex8 про вторую передачу ... с ним полностью согласен!

без джеттера есть провал(затуп) в динамике набора оборотов в промежутке от 4250 об/мин до 4600 об/мин .... откровенно говоря это бесит!

с джеттером такого действительно не ощутил, что порадовало ... но теперь было бы интересно взять для автомата джеттер... действительно первый подхват от нажатия на педаль резковат...

Может как- нибудь заедем по прямой, чтобы посмотреть разницу в динамике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот послушав что народ тут говорит ... решил себе купить ...

первые ощущения странные ... действительно слишком резко дёргает при чём в самом начале... нажал на педаль больше 50% (2 передача 1800 об/мин) резкий подхват .... интересный ... 2500 об/мин .... подхват был интересен но это был только подхват ... увеличения динамики не ощущуется...

через 15 минут езды привык, со 2 передачи нужно нажимать на педаль сначало 10% потом ещё 20% потом до 50% уже когда обороты 4000 .....

касаемо того, что говорил realex8 про вторую передачу ... с ним полностью согласен!

без джеттера есть провал(затуп) в динамике набора оборотов в промежутке от 4250 об/мин до 4600 об/мин .... откровенно говоря это бесит!

с джеттером такого действительно не ощутил, что порадовало ... но теперь было бы интересно взять для автомата джеттер... действительно первый подхват от нажатия на педаль резковат...

Все же я рекомендую на мотор 2,0 МКПП, по крайней мере, ставить джаттер для АКПП. Попробовал и то и другое- джаттер для автомата гораздо приятней. Подхваты все остались, но и "плавностью хода" управлять проще, даже полминуты привыкать не надо. Действительно попробуйте, тем более продавец дает такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fugitive попробую ... просто контора на каширке находится ... я туда с работы еле еле успел ... ещё пару дней поезжу с этой штукой ..

а что касается 2 передачи... то я порадовался и от 3 передачи...

ну короче динамика радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fugitive попробую ... просто контора на каширке находится ... я туда с работы еле еле успел ... ещё пару дней поезжу с этой штукой ..

а что касается 2 передачи... то я порадовался и от 3 передачи...

ну короче динамика радует!

Согласен динамика радует... Хотя на самом деле мне кажется, что вряд ли время разгона уменьшилось, хотя по ощущениям кажется обратное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил параметры среднего расхода топлива... теперь вот 2 дня езжу показывает 15,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил параметры среднего расхода топлива... теперь вот 2 дня езжу показывает 15,7

 

Средняя скорость какая? Если 15-17 км в час то это нормально.....

 

PS А еще похоже кто-то в тапку давить начал.....некисло!

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по чесноку .... то при такой реакции на педаль газа .... очень приятно тапку давить ...и ведь ... модюк всё таки прёт.... гад ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по чесноку .... то при такой реакции на педаль газа .... очень приятно тапку давить ...и ведь ... модюк всё таки прёт.... гад ...

 

Ставил Jetter от автомата или механики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механики ... пока не успеваю поменять на джеттер для автомата

 

Будешь менять? не хватает плавности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже привык в принципе если нужна плавность на кнопку нажал и отключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всю ветку прочитал...то ли время позднее, то ли я невнимателен...в общем в москве это удовольствие сколько стоит вместе с установкой и кто делает установку? продавец или искать когото надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ветку прочитал...то ли время позднее, то ли я невнимателен...в общем в москве это удовольствие сколько стоит вместе с установкой и кто делает установку? продавец или искать когото надо?

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы понравились...особенно для 1.6 полезная вещь.:D Где можно купить и установка сложная или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка там элементарная, денег не возьмут за установку, если не у дебилов брать конечно )) там от педали отсоединить штекер на педали и воткнуть его в джеттер, а джеттер в педаль. НАсколько я понял, это так делается на нём. делов - пол минуты

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал у Ростовских...обещали через4-5дней отправить. После установки отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка там элементарная, денег не возьмут за установку, если не у дебилов брать конечно )) там от педали отсоединить штекер на педали и воткнуть его в джеттер, а джеттер в педаль. НАсколько я понял, это так делается на нём. делов - пол минуты

Установки именно такая... 5 минут потратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не понимаю нафига эта хрень в бензах - чтоб иметь пробемы с троганием... Ведь ничего в смысле мощности не меняется! Просто завышаются показания датчика положения дроссельной заслонки и сцепление оказывается в более тяжелых условиях эксплуатаци...

 

Вот теперь решили о дизелях вести речь... :blink: Вам тяги мало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...