Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Накладки на педали


Рекомендуемые сообщения

tanliz

а что мешало поставить резиновые от фм3?

например такие BSG 30-700-070 Накладка педали тормоза/сцепления - 48р. в автодоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@gans44, от ВАЗа нет,но точно подходит от газели(без колхоза встают ), я себе ставил. Это что касается размеров и конфигурации, А уж тюнинг для Газели- Извините-вряд ли.

вот первое что попалось в магазе зч для вазов, т.к. я бы не был столь категоричен в высказываниях и советах ;)

http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=1528

1528.jpg

лепят их в каком-нибудь китае и уж точно не для тазов специально, размеры универсальны, дабы охватить как можно большую аудиторию гоночных тюнингистов.

когда ездил на вазе, палаток на авто толпе было превеликое множество с насадками на глушаки огромных размеров, рулей и этих самых педалей, самых разных форм и расцветок. думаю раз спрос есть, на этот товар, то и сейчас это барахло продаётся.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:dance3: @kukuruza,В кедах наверное ездили????,, :dance3:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А ни кто не в курсе случайно. С каких авто ещё для нашего подходят накладки. А то но али выбор большой, но нашего в списках нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimson75,У меня от Газели.Да и наши не дорогие ужо сейчас. Нафига Али? Вот: BSG 30-700-070 ,рублей 50.

 

 

 

 
Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimson75,У меня от Газели.Да и наши не дорогие ужо сейчас. Нафига Али? Вот: BSG 30-700-070 ,рублей 50.

 

 

 

ставил как раз их, с виду ни чем не отличались от оригинала, сколько правда послужат не знаю, я на них тыщ 5 откатал все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ставил как раз их, с виду ни чем не отличались от оригинала, сколько правда послужат не знаю, я на них тыщ 5 откатал все ок
С моней3 более,менее всё ясно,а вот на четвёртый вообще иформации нет.На Экзисте .......?   я даже вообще не понял за что такие бабки? За кусок резинки? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про моднявые, алюминиевые. Вроде ценник вкусный и красиво. Но вот какие можно подобрать, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару листов назад лень почитать?!!

писал уже, что если ориг или около ориг жаба поддушивает купить, то есть китайские универсальные, которые на любом авторынке и более менее крупном магазе есть, чуть ли не на развес.

там же можно и под залог договорится померить или со своих резинку снять и примерить в магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...