Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ


FIL

Рекомендуемые сообщения

ФИЛ, предлагаю ради такого благого дела замыслить мини-встречу smile.gif отпишись когда тебе удобно (желательно вечер буднего дня, где-нибудь в центре) и мы быренька всех организуем smile.gif

 

Задрал меня тутошний новый интерфейс sad.gif

 

"[#10227] Вы не можете пользоваться личными сообщениями"

ЛС не фурычут нифига.

 

Давайте на понедельник у МГУ, где обычно - у основного здания. В 19:15-19:30

Кто не сможет подъехать лично, сообщите Вике в личку для кого сколько брать и [бесплатно или передадите ей деньги при встрече].

Если кто-то не из Москвы, или имеет возможность/желание напечатать наклейки самостоятельно, пишите на cougarfilсобакаmailтчкru. Скину Вам файл dedu.eps с макетом наклейки.

 

(очередной привет наладчикам форума: "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа")

 

Кроме того. У меня наклеек немного и они все уже расписаны на ранее заявившихся на двух форумах Cougar-оводов и PT-водов.

Кто очень захочет оную, также пишите мне на вышеуказанную почту, я скину Вам телефон и адрес типографии и парня в ней, который держит постоянно под продажу небольшой запас этих наклеек. Всё те же 80 рублей. ЗвОните и забираете. Это на Восточной улице.

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Панедельниг день тяжелый.... мож во вторник?

 

Пока не против. Но точно смогу знать про свободность вечер вторника к концу понедельника.

У тебя есть мой телефон. Сбрось, плз, любое сообщение. У меня твой почему-то не сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте во вторник, сегодня и правда тяжело очень....

Может пораньше 19 ? :embarr: Пока солнышко не село.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте во вторник, сегодня и правда тяжело очень....

Может пораньше 19 ? embarr.gif Пока солнышко не село.

 

У нас же не торжественное построение. Начать собираться можно и в 19. Я в 18ч с мелочью выеду с Сухаревской. Как доеду, так и доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю что завтра в 19.00 где то у МГУ собираются котоводы? если да, то дайте адрес поточнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю что завтра в 19.00 где то у МГУ собираются котоводы? если да, то дайте адрес поточнее))

прям перед входом в МГУ. заезд с двух боковых проездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн скинь карту плз, а то я опять буду тупить как в прошлый раз и тебе названивать

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что с учетом вторничных пробок приползу тока часам к 9, а то и позже...

Дождитесь кто-нить меня с наклейками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что с учетом вторничных пробок приползу тока часам к 9, а то и позже...

Дождитесь кто-нить меня с наклейками :)

 

Есличо возьму по твою душу...ты же щя в матвеевке живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады!

 

а где бы еще таких чудо-наклеечек налабать?? (я что то всего одну прихватил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера себе тоже наклеил :) Товарищь на сивике клянчит себе теперь такую же )

p.s. кстати восклицательный знак неплохо было бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а буквы пока ни у кого не отваливаются? :blink:

post-32093-1271332422,3266_thumb.jpg

Изменено пользователем Redkomissar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки розданы.

Если кто-то ещё есть желающий - велкам на www.club-shop.ru В разделе контактов есть схема и телефоны. Предварительно звоните, и приезжайте. Первый тираж заказывали у них. Цена та же - 80 рублей. Они пообщещали держать небольшой запас для желающих.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Один из поддержавших моё предложение "Личный водитель ветерана" ( http://www.drive2.ru/users/fil13/blog/4062246863888261248/ ) из другого автоклуба, рассказал о своей давнишней задумке, в благодарность своему деду-ветерану.

Я и ещё пара человек решили поддержать его и скинуться вчетвером на первый тираж.

Выглядит наклейка примерно так:

9985124b9254.jpg

 

Это макет типографии. Размер может быть чуть компактнее. Фото наклеенного на авто будет во вторник-среду. Наклейки должны легко клеиться и удаляться с машины.

 

Распространяются наклейки абсолютно бесплатно!

 

Если есть желание сдать стоимость наклейки (80 рублей) на допечатывание следующих тиражей - велкам. Но и просто за то, что наклеете эту надпись на свою машину, Вам Большое Спасибо от парня-автора идеи.

 

Получить наклейки можно будет примерно через неделю-полторы.

Пишитесь тут, кому нужно - чтоб я знал, сколько наклеек брать из тиража.

как можно будет приобрести такую наклеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогромным удовольствием приобрел бы несколько для себя и друзей из Брянска!!!помогите получить до пятницы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить такую? Возьму несколько!

 

 

Cогромным удовольствием приобрел бы несколько для себя и друзей из Брянска!!!помогите получить до пятницы!!

 

цитирую Фила еще раз.

Наклейки розданы.

Если кто-то ещё есть желающий - велкам на www.club-shop.ru В разделе контактов есть схема и телефоны. Предварительно звоните, и приезжайте. Первый тираж заказывали у них. Цена та же - 80 рублей. Они пообщещали держать небольшой запас для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...