Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ


FIL

Рекомендуемые сообщения

Один из поддержавших моё предложение "Личный водитель ветерана" ( http://www.drive2.ru/users/fil13/blog/4062246863888261248/ ) из другого автоклуба, рассказал о своей давнишней задумке, в благодарность своему деду-ветерану.

Я и ещё пара человек решили поддержать его и скинуться вчетвером на первый тираж.

Выглядит наклейка примерно так:

9985124b9254.jpg

 

Это макет типографии. Размер может быть чуть компактнее. Фото наклеенного на авто будет во вторник-среду. Наклейки должны легко клеиться и удаляться с машины.

 

Распространяются наклейки абсолютно бесплатно!

 

Если есть желание сдать стоимость наклейки (80 рублей) на допечатывание следующих тиражей - велкам. Но и просто за то, что наклеете эту надпись на свою машину, Вам Большое Спасибо от парня-автора идеи.

 

Получить наклейки можно будет примерно через неделю-полторы.

Пишитесь тут, кому нужно - чтоб я знал, сколько наклеек брать из тиража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я бы прилепил и даже на двух-трё= языках, но после такого меня могу на пару недель забрать за разжигание межнациональной розни :)

но меня мысля зацепила! :) спасибо за хорошее настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю, и готов поучаствовать!

непонятливых попрошу воздержаться от комментариев, в избежании горчишника :mad:

 

з.ы. Fil, а с календарями кабриков что слышно, мне так никто и не предлагал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. Fil, а с календарями кабриков что слышно, мне так никто и не предлагал sad.gif

 

Блин, ЛС тормозит нещадно. Придётся сюда. Дэн, я вааще по кабрио-календарям не в курсах. Там вечный срач у оргов между кабрио-клубами разными. Я не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос такого характера. мой приятель сейчас как раз в москве. если я решу что всё же клею, какие варианты ему передать наклеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос такого характера. мой приятель сейчас как раз в москве. если я решу что всё же клею, какие варианты ему передать наклеку?

 

мне их обещали привести в конце след недели. Как получу, скину в личку свою мобилу, у кого нет, чтоб могли меня найти. Без обид, сам мотаться раздавать не смогу. Так что либо весь день в будни на Сретенке. Либо почти всё остальное время в Коньково. Ну или с 6 до 8 в дороге по этому маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запостил данную тему у нас на городском автофоруме, надеюсь найдутся желающие присоединится к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил, если то могу забрать у тя партеечку...я курсирую по маршруту держинка-марьино-каширка-кутузовский каждый рабочий день, если что могут или ко мне приехать или пересечься)

 

а ваще погодка шепчет и ради такого дела мона и собраться гденить на воздухе - поболтать да и наклеечки раздать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил, если то могу забрать у тя партеечку...я курсирую по маршруту держинка-марьино-каширка-кутузовский каждый рабочий день, если что могут или ко мне приехать или пересечься)

 

а ваще погодка шепчет и ради такого дела мона и собраться гденить на воздухе - поболтать да и наклеечки раздать smile.gif

 

Если всё сложится, завтра вечером заберу часть тиража и тогда отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, очень надеюсь, что все зашли и на ссылку на мой блог на Drive2.ru в первом посте.

Сегодня первый стартовый список автолюбителей, поддержавших мою затею "ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВЕТЕРАНА" отправил в адрес рекомендованной профильной ответственной за ветеранов сотруднице отдела соцзащиты ЦАО-Замоскворечье. После решения некоторых оргвопросов, начинаются первые поездки. Надеюсь, тема будет расти и развиваться. поскольку информационная поддержка после первых поездок обещана в СМИ очень серьёзная. Так что рад буду, если среди коллег по этому начинанию появятся и кугароводы.

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появятся сейчас только вот отремонтирую )))) .... Я на семеру приклею ))) Я сейчас на ней катаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки у меня. Можно забирать, кому удобно.

Днём до 18 часов Селивёрстов пер. 4, (м. Сухаревская)

с 20 до 22 часов пересечение улиц Островитянова и Ак. Арцимовича (м. Коньково).

Моб. семьсемьшесть-семьчетыре-шестьсемь.

Если кто-то протрубит сходку на выхи втч по этому поводу, постараюсь вырваться ненадолго с наклейками.

Еще раз спасибо за беседу... Акция замечательная, с удовольствием примем в ней участие.

Сегодня вечером наберу Вам и подъеду на встречу, благо мы соседи.

Информацию разместил, правда пока на одном из двух наших форумов.

Матиз Клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму две наклейки. С оплатой следующего тиража, безусловно!

В акции тоже приму участие, в ближайшее время отпишусь по мылу :)

Изменено пользователем Kotofeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо...

На Матиз идеально вписывается.

Разместил сообщение на втором форуме

Уже собирается некая группае единомышленников, так как будет совместная встреча Москвы и Санкт-Петербурга в пансионате "Голубые Озёра" на майские празжники.

Моя электронная почта для связи kvich2141@yandex.ru

C уважением,

Матвеев Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИЛ, предлагаю ради такого благого дела замыслить мини-встречу :) отпишись когда тебе удобно (желательно вечер буднего дня, где-нибудь в центре) и мы быренька всех организуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИЛ, предлагаю ради такого благого дела замыслить мини-встречу :) отпишись когда тебе удобно (желательно вечер буднего дня, где-нибудь в центре) и мы быренька всех организуем :)

Я не приеду но для меня возмут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...