Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нумизматика


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Да, пожалуй не стану я за такую цену барахло разгребать :)

 

Внуки пусть и без карты ищут :)

Помню, из детства ... опять же на чердаке нашёл в старом письменном столе горсточку меди ... точно не помню, наверное копеек пятьдесят всего ... Вот радость то была :). Причём помню, что монетки то были тридцатых-сороковых годов ... Наверное сейчас их нумизматическая ценность ... не маленькая ... но тогда, видимо, на мороженное ушло :)

 

Неправильный подход. Я ж говорю если есть редкие-цена договорная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот специалисты,  вопрос вспомнил,  а скажите, в чём проблема , всё же, с питерским монетным двором, с дефектами на монетах ?   Помню был скандал с "ржавчиной" на "Победоносцах",  насколько читал, объясняли это грязными штампами ...  А тут опять слышал, что и "олимпийские" монеты тоже делятся на московские и питерские по этой же причине  ...  Чего же там такого неустранимого то ?

Даже спецы не разобрались... Грешат на старое оборудование - но это бредовая отмаза. Тут всплыла золотая монета 999 пробы с пятнами (2 года чеканки), так выяснилось, что даже Сбер продает монеты ИЗНАЧАЛЬНО с пятнами!!! Типо лохи и так купят. То ли метал не настолько чистый как пишут, то ли капсулы - хз. но серьезные люди сейчас избавляются от новоделов и инвестируют в Сеятелей времен Николая 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спецы не разобрались... Грешат на старое оборудование - но это бредовая отмаза. Тут всплыла золотая монета 999 пробы с пятнами (2 года чеканки), так выяснилось, что даже Сбер продает монеты ИЗНАЧАЛЬНО с пятнами!!! Типо лохи и так купят. То ли метал не настолько чистый как пишут, то ли капсулы - хз. но серьезные люди сейчас избавляются от новоделов и инвестируют в Сеятелей времен Николая 2...

Так  вопрос то ... я вспомнил, что это было несколько лет назад  ... но удивило, что читал про олимпийские,   ведь совсем недавно и опять то же  ...   Неужели устранить то нельзя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  вопрос то ... я вспомнил, что это было несколько лет назад  ... но удивило, что читал про олимпийские,   ведь совсем недавно и опять то же  ...   Неужели устранить то нельзя ?

Дим - вспомни где живешь! ((( Зачем что-то устранять - читай вкладывать бабки - когда и так покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни мне через пару дней, сфотаю.

Напоминаю!!! И рука такая из колодца - как в том кино!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на даче где то есть несколько килограммов :)

Точно осталось ... кажется две или три бутылки из под шампанского гривенников ...  и ещё какие то копилки  всякого другого монетного железа :)

Дим привет. Покупать не буду, НО!!! Если хочешь, могу забрать, полностью перебрать, то что, что-то стоит продать, прибыль попалам!!! Но надежды, на что-то стоещеё мало - я уже забирал так раз несколько у друзей... полдня тратишь на поездку, полдня на перебор, а выхлоп нулевой...

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет. Покупать не буду, НО!!! Если хочешь, могу забрать, полностью перебрать, то что, что-то стоит продать, прибыль попалам!!! Но надежды, на что-то стоещеё мало - я уже забирал так раз несколько у друзей... полдня тратишь на поездку, полдня на перебор, а выхлоп нулевой...

Ну зачем мне тебя тогда напрягать ?  :)

Я если наткнусь,  буду разбирать если чердак, то напишу  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем мне тебя тогда напрягать ?  :)

Я если наткнусь,  буду разбирать если чердак, то напишу  ...

Я готов напрячь глаза:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня валяются лишние пруфы из недорогих, с нарушенной упаковкой и как следствие возможны точки, или пятна. Рублей по 200 отдал бы в Москве.

Ну так чего????

Ты с отпуска вышел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-22060-0-81552400-1409476655_thumb.jpgнабор 1967 юб. Изменено пользователем Dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так чего????

Ты с отпуска вышел????

Фофка, от булавы боеголовка, ты куда улетел демон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ааааааа я тут, я тут!!!! напряги были с деньгами - собственно писать было не о чем!!! Теперича все свои проблемы решил!!!!!! Прямо гора с плечь :) Предлогаю 9 или 10-го числа встретится, мне удобно в районе Выхино, но место обсуждаемо.... не пешком - могу и подъехать куда надо.... мой телефон 8(909)168-33-77, только не звонить по утрам  с 8.00 до 11.00 я на совещаниях.... :)

 

А можно вообще 19-го это воскресенье, могу в офтопике тему завести, мол мондеоводы - нумизматы собирайтесь, может и ещё кто-то подтянется - как тебе идея????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, только я уверен, нас 2е будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ничего страшного!!! Ну так чего решаем - когда встречаемся????

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попить пива, то можно у м. Спортивная, в кафе-1927.

Изменено пользователем Dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не совсем удобно... но что поделаешь, давай 18-го - это субота  в кафе-1927. м. Спортивная, а кафешка нормальная??? и по времени - часов наверное в 15-18???

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не совсем удобно... но что поделаешь, давай 18-го - это субота  в кафе-1927. м. Спортивная, а кафешка нормальная??? и по времени - часов наверное в 15-18???

Нормальная))Время как удобно так и встретимся. телефон скину в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК Ну всё тогда я заряжаю!!!


Ну что нимизматы! Фордовку свою мутите?

Здорова дружище!!!! Приезжай - третьим будешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

так никто и не приехал)), ну, кто монет советских подари...тфу ты, продаст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые нумизматы! Срочно нужно купить металлодетектор для поиска золота с аукциона в районе 15000р, дайте пожалуйста  советы по покупке?

 http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ&minPrice=14000&maxPrice=20000&isBigSale=n&isFreeShip=n&isOnSale=n&isFavorite=n&isRtl=n&isLocalReturn=n&isMobileExclusive=n&shipCountry=br&shipFromCountry=&shipCompanies=&SearchText=&CatId=0&SortType=price_asc&isPremium=y&filterCat=&needQuery=y 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...