Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Нумизматика


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже есть 10-рублёвки с городами воинской славы. Примерно штук 400  :D  Просто кидаю их в коробку, когда попадаются. Вот и накопилось. Даже не зна какие там есть. Они когда-нить будут стоить по 100 рублей?  :D

С введением санкций, думаю что будут по 100, но лет через 40:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня тоже есть 10-рублёвки с городами воинской славы. Примерно штук 400  :D  Просто кидаю их в коробку, когда попадаются. Вот и накопилось. Даже не зна какие там есть. Они когда-нить будут стоить по 100 рублей?  :D

Серег - запускай обратно в оборот! Хотя если для души - купи альбомчик рублей за 200-300 и вставляй монетки поблестючей туда. выглядеть будет примерно так. Денег на них не заработаешь, а так хоть ребенку покажешь Россию-Матушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где альбомы такие взять? Миха, у тебя нет случаем? Я бы в середине августа  :winking:  забрал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть 10-рублёвки с городами воинской славы. Примерно штук 400  :D  Просто кидаю их в коробку, когда попадаются. Вот и накопилось. Даже не зна какие там есть. Они когда-нить будут стоить по 100 рублей?  :D

Некоторые уже стоят больше чем 100 рублей, но правда мало!!! А вот 10-ти рублёвки "биметалл" половина стоят больше чем 100 рублей, ну и три самых известных сами знаете сколько стоят!!!

 

С введением санкций, думаю что будут по 100, но лет через 40:)

:nono:

 

Серег - запускай обратно в оборот! Хотя если для души - купи альбомчик рублей за 200-300 и вставляй монетки поблестючей туда. выглядеть будет примерно так. Денег на них не заработаешь, а так хоть ребенку покажешь Россию-Матушку!

Это правильное решение!!! А ещё когда гости приходят, тоже обязательно показываю, всем нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбомы можно купить в МЯУ - так и набирай в поисковике....

Володь - мы Питерские, нам МЯУ не по карте)) Из ГВС - помоему ничего не стоит дороже 40р. да и состояние ходячки обесценивает их до номинала.

 

Серег - решим!

Изменено пользователем Las Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбомы можно купить везде, были в Ставрополе, решили сделать подарок другу, магаз нашли за 5 секунд, а уж в Питере и подавно не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну это так приблизительно, кому надо изучайте....

У меня на даче где то есть несколько килограммов :)

Точно осталось ... кажется две или три бутылки из под шампанского гривенников ...  и ещё какие то копилки  всякого другого монетного железа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны наборы 2002 года! по 10 комплектов.

Если имеются в виду банковские наборы, они весьма дороги:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов купить все монеты с дачи :)

Почём кило денег ? :)

 

Если не забуду, то отыщу запасы, посмотрю чего там есть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком городе эта радость?

Ну вообще то я из Москвы  :).    Мелочь с барахлом была свезена несколько лет назад на дачу ...   Там и пребывает ... думаю, что так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на вес, то ссср по 100р кг, если смотрим вместе, и там есть редкие года, то договоримся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеются в виду банковские наборы, они весьма дороги :)

Да ладно?!  :D  Готов купить по приведенным в таблице ценам.

 

Ну вообще то я из Москвы   :).    Мелочь с барахлом была свезена несколько лет назад на дачу ...   Там и пребывает ... думаю, что так  :)

Дим, нехай валяется на даче! Денег с этого не поимеешь - просто история! Лучше закапай где-нить на участке, сделай карту - будут внуки (карта как раз дозреет до прикольного вида :) ) - отдашь им "остров сокровищ"! Эмоций масса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если на вес, то ссср по 100р кг, если смотрим вместе, и там есть редкие года, то договоримся

 

 

 

Дим, нехай валяется на даче! Денег с этого не поимеешь - просто история! Лучше закапай где-нить на участке, сделай карту - будут внуки (карта как раз дозреет до прикольного вида ) - отдашь им "остров сокровищ"! Эмоций масса!

 

Да, пожалуй не стану я за такую цену барахло разгребать :)

 

Внуки пусть и без карты ищут  :)

Помню, из детства ...  опять же на чердаке нашёл в старом письменном столе горсточку меди ... точно не помню, наверное копеек пятьдесят всего ... Вот радость то была :).   Причём помню, что монетки то были тридцатых-сороковых годов ...  Наверное сейчас их нумизматическая ценность  ... не маленькая ...   но тогда, видимо, на мороженное ушло :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Да, пожалуй не стану я за такую цену барахло разгребать :)

 

Внуки пусть и без карты ищут  :)

Помню, из детства ...  опять же на чердаке нашёл в старом письменном столе горсточку меди ... точно не помню, наверное копеек пятьдесят всего ... Вот радость то была :).   Причём помню, что монетки то были тридцатых-сороковых годов ...  Наверное сейчас их нумизматическая ценность  ... не маленькая ...   но тогда, видимо, на мороженное ушло :)

 

 

сейчас скорее всего и на мороженое не хватит..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона не вижу, почем они в ценнике.

Имею в виду наборы2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона не вижу, почем они в ценнике.

Имею в виду наборы2002

7-9 - ммд, 4,5 спмд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот специалисты,  вопрос вспомнил,  а скажите, в чём проблема , всё же, с питерским монетным двором, с дефектами на монетах ?   Помню был скандал с "ржавчиной" на "Победоносцах",  насколько читал, объясняли это грязными штампами ...  А тут опять слышал, что и "олимпийские" монеты тоже делятся на московские и питерские по этой же причине  ...  Чего же там такого неустранимого то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетки 30х и 40х стоят по разному:) к примеру пятаки 1933-45 могут стоить очень дорого, а вот медно никель тех годов почти ничего не стоит, ну кроме 1942.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...