Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГЕРМЕС на этапе Кубка Мира по биатлону в Контиолахти


Рекомендуемые сообщения

Моя ссылкаТолько ссылка, чтобы не перегружать этот форум. Очень много фото и видео!!!

Фотки залиты на Радикалфото, видео на Ютуб.

 

Приятного просмотра. :)

Изменено пользователем ГЕРМЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да чего-то форум тормозит на котором выложил... :rolleyes:

На этом вАще не реально такой объем выложить. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный отчётик :rolleyes: Но мне если честно не понравилось самые последние слова от автора, на перегоне вдоль Саймы очень опасный промежуток дороги!!! и ничего плохого там нет что люди ехали 40, а не 70 как вы(реально быстрее там не поедешь, да ещё и зимой!) В начале первого за "кормой" Лексуса осталась и наша граница. Мы мчались вдоль Сайменского канала, обгоняя при этом аЦких чайнеГов, которые тошнили около 30-40 км в час. У меня знакомый перевернулся как раз на этом перегоне на Крузаке 200!!!! Тоже думал, какая у меня крутая японская машина!! Хорошо что все отделались только незначительными травмами!!! Вот вам и перегон этот, и не говорите что 200, намного хуже Лекуса, не только от машины всё зависит!!! Берегите себя, и уважайте водителей, которые не могут купить хорошую японскую машину и мчаться по заснеженной трассе вдоль Саймы!!! Это и ведь не нужно, надо доехать, но никак не доехать БЫСТРО!!! Извините если что не так, но это моё мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный отчётик :rolleyes: Но мне если честно не понравилось самые последние слова от автора, на перегоне вдоль Саймы очень опасный промежуток дороги!!! и ничего плохого там нет что люди ехали 40, а не 70 как вы(реально быстрее там не поедешь, да ещё и зимой!) В начале первого за "кормой" Лексуса осталась и наша граница. Мы мчались вдоль Сайменского канала, обгоняя при этом аЦких чайнеГов, которые тошнили около 30-40 км в час. У меня знакомый перевернулся как раз на этом перегоне на Крузаке 200!!!! Тоже думал, какая у меня крутая японская машина!! Хорошо что все отделались только незначительными травмами!!! Вот вам и перегон этот, и не говорите что 200, намного хуже Лекуса, не только от машины всё зависит!!! Берегите себя, и уважайте водителей, которые не могут купить хорошую японскую машину и мчаться по заснеженной трассе вдоль Саймы!!! Это и ведь не нужно, надо доехать, но никак не доехать БЫСТРО!!! Извините если что не так, но это моё мнение :rolleyes:

Спасибо за мнение! Отчет вроде и правда нормальный получился.

На счет "чайнеГоф"... Они меня достали еще на самой границе. Это НЕВЫНОСИМО, когда люди так ТУПЯТ!!!

Ну почему я прохожу эту самую границу нормально??? Почему нельзя нормально заранее заполнить эту самую никому не нужную декларацию и т д.А потом еще и ТОШНИТЬ по дороге, собирая за собой опять очередь!!! И это далеко не единичный случай! Это клиника! Дома надо сидеть в таком случае!!!

 

А дорога там абсолютно нормальная и хорошо сделана. Я сам не гонщеГ, но ехать 30-40км там где спокойно все едут минимум 60??? Кстати у Крузака очень высокий центр тяжести и на нем реально страшно ездить быстро.

Я ездил на сотке. Знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый разок можно и потупить, а вот потом конечно да...

Так в том то и дело, что далеко не в первый. Эти "овцы" постоянно ездят в финку и тупят не по деЦки... :( Достали реально. :wacko:

 

П.С. ссылка так и не работает!

Какие-то проблемы с хостингом... Как раз как назло началось все вчера :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по себе, поменял уже третий паспорт из за штампиков, и сам заполняю деклорации дома и всегда стараюсь ездить по ночам, очередей нет и никто мозг не выносит. Вот здесь то и нужно применить благоразумие, или ехать в то время когда нет никого и никто не мешает, либо ехать в общем потоке со всеми, баранами, козами и так далее :rolleyes: Самое большое что я стоял на границе это 8 с половиной часов, пару раз по 7, и по 6, и привык к тому что спешить некуда, пол часа потеряешь, если едешь как весь поток до Питера, это уже и не время после упущенного на границе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивный отчётец!!!

 

ЗЫ: ппц как Бруснику не люблю, из-за толп едущих шопиться в Лаппу и узкой дороги с кучей поворотов вдоль сайменского канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по себе, поменял уже третий паспорт из за штампиков, и сам заполняю деклорации дома и всегда стараюсь ездить по ночам, очередей нет и никто мозг не выносит. Вот здесь то и нужно применить благоразумие, или ехать в то время когда нет никого и никто не мешает, либо ехать в общем потоке со всеми, баранами, козами и так далее :rolleyes: Самое большое что я стоял на границе это 8 с половиной часов, пару раз по 7, и по 6, и привык к тому что спешить некуда, пол часа потеряешь, если едешь как весь поток до Питера, это уже и не время после упущенного на границе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да дома заполнить - это самое правильное решение! Я так всегда делаю!

Ехать ночью например в Лапенранту - глупо. Потом ждать когда магазины откроют(смысл какой???)

Ночью лучше спать!

 

Посмотрел - класс!

Спасибо!

 

Позитивный отчётец!!!

 

ЗЫ: ппц как Бруснику не люблю, из-за толп едущих шопиться в Лаппу и узкой дороги с кучей поворотов вдоль сайменского канала.

Да хорошая там дорога!!! Мне как раз она очень даже по душе. Особенно, когда придурков нет рядом.

Меня убивает факт, когда по этой дорожке человек еле еле едет, а потом, когда выезжает на окружную Выборга, начинает гонки с нарушением ВСЕХ сплошных и здравого смысла!!! Обгон перед закрытым поворотом ночью это в порядке вещей :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошая там дорога!!! Мне как раз она очень даже по душе

Ну не знаю. По мне так дорога на Торфяновку куда комфортней, в плане возможностей для обгона и езды в режиме +-130.

Особенно, когда придурков нет рядом.

Так везде много комфортнее.

Меня убивает факт, когда по этой дорожке человек еле еле едет, а потом, когда выезжает на окружную Выборга, начинает гонки с нарушением ВСЕХ сплошных и здравого смысла!!! Обгон перед закрытым поворотом ночью это в порядке вещей

На Скандинавии хоть есть широкие обочины, на которые съехать можно, при необходимости. Много хуже в этом плане у нас на юге где с одной строны скала, с другой-обрыв и навстречу тебе из-закрытого поворота по твоей полосе выскакивает местный шахид, уверенный в том, что все остановились и ждут, когда он соизволит на своей сЭмёрке обогнать весь пелетон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лаппенранту не езжу уже тысячу лет, потому что это уже не заграница, а русский городок, где местные жители это наши сограждане :D Надо ехать севернее, мне нравяться города такие как Лахти, Куопио, Нурмес, на худой конец Миккели, где я учился целых 2 месяца в гос.университете, по обмену :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...