Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Стеклоподъемники


Рекомендуемые сообщения

 

 

Все-таки вероятность отказа одновременно двух подъемников существенно ниже
Это я не разглядел. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это я не разглядел. 

А это я плохо сообщение написал. Самому-то понятно о чем речь, а мысли изложил плохо. Извиняйте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zavarka, Попробуй что ли клемму скинуть с акума ,а потом обучи.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,

была и такая мысль. Машина у меня второй день, не хотел клемму скидывать "абы что еще там не разучилось работать")) Что думаешь про смазку направляющих в двери силиконом? Дурная затея или попробовать? Я до этого на японцах ездил и у меня в них вообще ничего не ломалось, так что я хоть водитель и со стажем, но в плане мелких эксплуатационных проблем не большой специалист (расходники сам поменяю, а с остальным не приходилось возиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаешь про смазку направляющих в двери силиконом? Дурная затея или попробовать?

Лично не сталкивался, но знаю ,что многие считают это полезным ( для жигулей,наверное). Но я бы НЕ СТАЛ , там ведь не просто резинки, а нечто ворсистое......Как сказал  clon76    сначала почистить, отмыть.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возникла проблема с передними стеклоподъемниками: если открыть стекло не полностью, а потом попытаться его закрыть, то оно вместо движения вверх опускается вниз. Мануал читал, инструкцию по обучению выполнял. Не хотят, гады, обучаться. Помогите, пожалуйста, советом.

 

Срабатывает антизащемление... что то мешает. Пробовать чистить бархотки... Ответить Цитата

Ничего там не срабатывает...У меня сновья такое.Причем при только при температуре ниже 0 градусов.Как теплеет-начинает работать нормально. 

В первую зиму ОД че только не делали. И перепрошивали какие-то блоки в дверях,и потом заменили их по гарантии.Воз и ныне там...

Забил,щастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот. Если подольше стекло открыто,минут несколько,а потом закрывать не сразу в авторежиме а в ручном (да еще подергивать вверх по чуть-чуть) иногда и сразу закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите, есть ли в этой темке проблема со стеклоподъемниками в зимний период?

Если приоткрываешь любое стекло, то когда нажимаешь закрыть оно опускается до конца. Только повторным нажатием можно закрыть его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, есть ли в этой темке проблема со стеклоподъемниками в зимний период?

Если приоткрываешь любое стекло, то когда нажимаешь закрыть оно опускается до конца. Только повторным нажатием можно закрыть его.

Прям вот глазки подними, страницы не листай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прям вот глазки подними, страницы не листай
Поднял :D photo-85350.gif?_r=1452681870
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  

Торопился написать пост, учитывая, что тут уже 17 страниц.

 

Вообщем относиться, как к особенности авто и не открывать зимой (рукалицо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет, покупал кто нибудь ремкомплекты для стеклоподъемников? может тросики отдельно где продаются,дайте ссылку если не сложно. Нужно для мондео 4,передняя водительская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...