Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

@boroda 2,

 

Маму на дачу вез в кучей сумок, котом и деревом в три метра!!! Смотрю на хвосте ФМ-3 уступил дорогу, посмотрел на водителя, не узнал водителя, рамок наклеек не увидел!!!

 

Почему на встречи не приезжаешь? Насколько помню только раз в живую видел Тебя!!!

 

Кстати!! Как наклейки на хлопушки, читаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@boroda 2,

 

Маму на дачу вез в кучей сумок, котом и деревом в три метра!!! Смотрю на хвосте ФМ-3 уступил дорогу, посмотрел на водителя, не узнал водителя, рамок наклеек не увидел!!!

 

Почему на встречи не приезжаешь? Насколько помню только раз в живую видел Тебя!!!

 

Кстати!! Как наклейки на хлопушки, читаются?

 

Твои наклейки видны издалека, в отличии от рамок. Рамки только вплотную видно.

На встречи не сростается сейчас, то в отпуске, то в командировке, как-то неправильно совпадают даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твои наклейки видны издалека, в отличии от рамок. Рамки только вплотную видно.

На встречи не сростается сейчас, то в отпуске, то в командировке, как-то неправильно совпадают даты.

 

Понял. Ну в следующей раз хоть помигай, а то Ты то совсем без знаков отличия!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на Камчатской спалил меня Zenitcheg на резвой тойоте, перемолвились парой слов и разъехались... Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, как вечером еду по Радищева в Пушкине, вижу ФМ3 с наклейками, припаркован напротив школы "Радуга"

привет товарищу

Изменено пользователем 77th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Суздальском Под мостом Энгелься. Напугал М2, с рамками и наклейками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, как вечером еду по Радищева в Пушкине, вижу ФМ3 с наклейками, припаркован напротив школы "Радуга" привет товарищу

 

И тебе привет! Живу я там. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в том годе,эт я стоко времени не мог научится фоты выкладывать.правда и сейчас плохо умею))aihaPD54i5s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл! В субботу на пулковском шоссе оббибикал 2 мондео седан зеленого цвета с блондинкой за рулем! Номерной знак С255ВС. на меня внимание не обратили... клубная наклейка посередине заднего стекла внизу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник (27 мая) на Невском в семнадцать с копейками моргались и махали друг другу ручками с Игрем-Питом. :)

 

p.s. Ник на машинке смотрится хорошо. Тоже хочу! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник (27 мая) на Невском в семнадцать с копейками моргались и махали друг другу ручками с Игрем-Питом. :)

 

p.s. Ник на машинке смотрится хорошо. Тоже хочу! :embarr:

Игорь сразу позвонил мне и просил передать привет, поскольку сам не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь сразу позвонил мне и просил передать привет

 

Гена, спасибо большое! =)) А сам не может, надеюсь, только по техническим причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, спасибо большое! =)) А сам не может, надеюсь, только по техническим причинам...

По технологическим, забанен он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По технологическим, забанен он

 

Валера, спасибо. А то уж я было волноваться начала...теперь не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно :D

 

Игорь сразу позвонил мне и просил передать привет, поскольку сам не может.
По технологическим, забанен он.

Разбанен... Так что может.

Мероприятие закончено, бан снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05. в 17.30. в районе ст. метро "Нарвская", перед светофором обогнал М3 рестайл (чоооорный). Встал на красном, глядь, из М3 выскакивает молодой человек, подбегает ко мне и улыбаясь говорит: "Мондео Клуб привет!!!!" Я конечно поздоровался, но... манек опешил...:) Кто ты позитивный Одноклубник?!? Есть чему поучиться у молодежи... А то все би-би, да фа-фа... А на поговорить и времени нет... :D Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал на красном, глядь, из М3 выскакивает молодой человек, подбегает ко мне и улыбаясь говорит: "Мондео Клуб привет!!!!"

а теперь представь: светофор, красный, со всех машин начинают выходить люди и подходить друг к другу (клубов до хрена разных) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представь: светофор, красный, со всех машин начинают выходить люди и подходить друг к другу (клубов до хрена разных)

супер!!!! движение парализовано....все довольны и счастливы....одна большая пробка!!! все идут пить в соседние кафешки!!!

Мега пати !!!

Строй будет доволен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...