Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Видел вчера Землемера. Без машины и пьяного. Поиграли в бильярд, выпили немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Везунчик, тебя вчера не было в ОКее на Электросиле в районе 19.30 в сырном отделе?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать минут назад на перекрестке Среднего и 8-9 Линий, синий второй седан с битым правым передним крылом.. Номер 853. Наклейка штатная на заднем стекле + нештатная над номерным знаком.... Хто? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчик, тебя вчера не было в ОКее на Электросиле в районе 19.30 в сырном отделе?))))))))

Каюсь, был там.... В 19-30 в сырном, а в 19-35 уже в колбасном... :D .... Кстати, был по поводу.... Приятель купил новый Мондео и проставлялся... А я покупал закусь к мегаконьяку.... :tongue1: ....

ЗЫ... Господи... Хоть кого-нибудь встретить бы на дороге... А то всё как-то не очень автомобильно получается: за полтора года в клубе встретил лишь Сергеевну в поликлинике, да и сейчас односторонняя встреча в магазине... :( ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19-30 в сырном, а в 19-35 уже в колбасном

21-30: пишу из алкогольного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать минут назад на перекрестке Среднего и 8-9 Линий, синий второй седан с битым правым передним крылом.. Номер 853. Наклейка штатная на заднем стекле + нештатная над номерным знаком.... Хто? :umnik:

Если хэтч то точно брата моего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг, На Невском в 11.10 утра, четвертый моня серебристого цвета, 098, поворачивал в сторону Садовой со стороны Восстания если ехать направо, сигналить не стал, туристов пугать не хотелось, кто был???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хэтч то точно брата моего!!!!

А у твоего брата не 854 номер?

Этот был 853 стопудово..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мусафар, У меня 854, у него 853!!!

Ну ежели и синий и битый и с двумя наклейками, да еще и 853, то тогда я мог ошибиццо насчет седана и это просто обязан был быть хэтч.. Он еще затонирован наглухо, даже не видел, кто там в салоне сидит.. Я-то пешкарусом прогуливалсо..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постучалсо бы ему так, вежливо....

:D

Была такая мысль.. Как к тебе на том же углу в свое время.. Но там был ты, я тя знаю, а это все-таки незнакомая машинка.. Мало ли че... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел соучастнега. Сперва на Щелгунова, а потом аж на Робеспьера.

Причем он как говорил по телефону на Щелгунова, так и на Робеспьера. А ехал таки активно. Представляю, как он ездит без телефона.

post-3884-0-20695600-1333009854_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел соучастнега. Сперва на Щелгунова, а потом аж на Робеспьера.

Причем он как говорил по телефону на Щелгунова, так и на Робеспьера. А ехал таки активно. Представляю, как он ездит без телефона.

 

И тебе привет, СоратнеГ!!!! Энто был я.... :D ехал из Пушкина в контору. А побибикать??? Ну или поморгать??? Вот через 5 минут после этой фотки, на ближайшем светофоре, услышал би-би..посмотрел в зеркало - Фарик!!! Собственной персоной!!! Вот это день!!! Сразу две встречи...как же всё-таки здорово, что есть наш Клуб!!!

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышал би-би..посмотрел в зеркало - Фарик

Фарик... На машине...

 

Вот это день!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине..
на троллейбусе м.б.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по ходу дела обласмываюсь с холявной учёбой...(((

Ишо долго не увидимся....

МАПО обломало меня... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по ходу дела обласмываюсь с холявной учёбой...(((

Ишо долго не увидимся....

МАПО обломало меня... :sten:

ты чё... все планы порушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё... все планы порушил

Да не....я в отпуск наконец таки пойду на пару едель.....в Питер приеду, фордовку попытаюсь собрать, сок пить будем, мандарины разные с бананами кушать.... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в отпуск наконец таки пойду на пару едель.....в Питер приеду

тока заранее инфу давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бб не свисти!!!! Ты счо за свадьбу не ответил!!! Тебя севодня ваще слушать нельзя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:appl::lol1:

 

 

Фарик... На машине...

:fuck-1:

 

Да не....я в отпуск наконец таки пойду на пару едель.....в Питер приеду, фордовку попытаюсь собрать, сок пить будем, мандарины разные с бананами кушать.... :friends:

Ы-ы-ы! :D

 

Сразу две встречи...как же всё-таки здорово, что есть наш Клуб!!!
+1!

У меня после встречи с тобой день пошел просто как по нотам!

Тож очень приятно было увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...