Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Быть того не может! Мы с Фариком были вместе в это время есичо.. Я тя не видел! Хотя, это было со среды на четверг.. Если ж ты имеешь ввиду со вторника на среду, то Фарик - цуко - алкаш ппц!

 

Не... Именно со среды на четверг. Мы встретились около поезда (я на нём в Москву уезжал). И я тебя не видел.

 

:appl::lol:

 

Давно так не смеялся. Вот у вас жизнь кипит! :good:

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел 7-го дохтура Попова... В Штолле... :D

Не праздники, а обжираловка какая-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фариков два?

 

Один из них Безруков!:D

 

Сейчас во Всеволожске видел Пуговку!

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Именно со среды на четверг. Мы встретились около поезда (я на нём в Москву уезжал). И я тебя не видел.

Пля... точняк. Богатым будешь! Вот я баран!

Я такой "хороший" был, что тя не признал....

:embarr:

Быть того не может! Мы с Фариком были вместе в это время есичо.. Я тя не видел! :D Хотя, это было со среды на четверг.. Если ж ты имеешь ввиду со вторника на среду, то Фарик - цуко - алкаш ппц! :dance3:

Видел ты фсё... Издевалсо еще потом, что мне ужо наливают затак на вокзале....

 

Ой, пля, стыднаааааа.....

 

 

Фариков два?

Один из них Безруков!:D

Типун тена язык, заразо! Я живой еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ты фсё... Издевалсо еще потом, что мне ужо наливают затак на вокзале....

:eek: Мля... А во мне на поллитры больше было, чем в тебе есичо... Не помню.. Ваще вокзал помню нечетко.. Помню, что паспорт с билетом Дима во рту держал кады вваливалсо в вагон...

Ой, пля, стыднаааааа.....

 

+1 :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что паспорт с билетом Дима во рту держал кады вваливалсо в вагон...

А я помню вздох облегчения проводницы, когда она поняла, что поедет только Дима, а не мы все... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню вздох облегчения проводницы, когда она поняла, что поедет только Дима, а не мы все... :lol1:

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

907 синий седан с наклейками на *опе ) территориально - припаркованным на ул. Чапаева

 

штуки три разных вокруг дома на Суздальском: белый универсал мондео 2, с белыми же дисками, тёмно синий универсал первый, подробнее не рассмотрел, и тёмно-зелёный универсал на учительской улице припаркованый... не уверен, что все одноклубники, но вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

907 синий седан с наклейками на *опе ) территориально - припаркованным на ул. Чапаева

Фарик? Так у него ХэтчМабиль...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Советского ИнформБюро.....

Седни,около 16-00 на пререкрестке Ленинского и Стачек запас таки Мондея Третьего рестайлинга с восклицалкой на заднем стекле седана есичо и с рамками клубными.Номер не успел запомнить - тока регион 33.Би-би и фа-фа делать не стал - вдруг стреманулся бы неизвестный товарищ то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

907 синий седан с наклейками на *опе ) территориально - припаркованным на ул. Чапаева

Фарик? Так у него ХэтчМабиль...

...

Мммм... может и хэтч, помню, что *опа с наклейками была =)

Это не Фарик, ибо это первый монь... :D Он там живет много лет. Не идентифицирован есичо... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... может и хэтч, помню, что *опа с наклейками была =)

Не я...

У мну ща синий хэч. И номер не мой...

 

ЗЫ: сосед достал. Он на какой-то правительственной автобазе работает, каждый раз встречает и всякие гадости про мондео воообще и форды в частности рассказывает. Типо у них их много и такой ацтой, шо ппц, и жигули лучше. Про жигули это он сенни мне выдал, но у мну ща такие траблы, что я мимо ушей пропустил, а позже дошло.

Я раньше отшучивался всяко - типа "форд-говно", но достало....

Заряжу-ко я ему в репу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1... И не поймёт чо было....

:D

А хочеццо, чтоб понял.

1. Вылей ему под передние колеса литров пять отработки.

2. Можна приклеить дворники суперклеем к стеклу.

3. Постели ему на капот газетку и положи на нее кирпич.

 

А если у него нет машины, то масло можно налить под дверь есичо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно всех этих нецивилизованых и неинтеллегентных действий!

Надо сделать так: молча его выслушать, пристально глядя в глаза, и после того, как он закончит очередную тираду, со спокойным взглядом пасущейся коровы произнести "пошел нах..." :)

Уверен, этим все закончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно всех этих нецивилизованых и неинтеллегентных действий!

Надо сделать так: молча его выслушать, пристально глядя в глаза, и после того, как он закончит очередную тираду, со спокойным взглядом пасущейся коровы произнести "пошел нах..." :)

Уверен, этим все закончится :D

 

Ладна, уговорил... Скажи ему: "Пошел нах..", а потом уже в репу... Тогда все точно закончиццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на какой-то правительственной автобазе работает, каждый раз встречает и всякие гадости про мондео воообще и форды в частности рассказывает. Типо у них их много и такой ацтой, шо ппц, и жигули лучше.

Заряжу-ко я ему в репу...

Фарик, скажи ему просто: увольняйся с базы, раз машины такое г и тебя не устраивают :dance3: ! И иди в таксопарк. на ВОЛГАХ :wacko: работать будешь! Да и про танцора можно ему тоже напомнить, заодно.

Есть у меня родственник, он раньше тоже в гараже (в Смольном что ли) работал. Скажем так: переубедить в чем-то таких людей просто невозможно :acute: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант пригласить на фордофку тады точняк мнение поменяет,ну или просто крупы любой на его мафын насыпать,месяца не пройдет менять придеться(крышу)или мафын:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня встретил на парковке ТРК РИО на Белградской - черный Fusion 863? Привет тебе!! :)

 

fc51bd16a6f2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня встретил на парковке ТРК РИО на Белградской - черный Fusion 863? Привет тебе!! :)

 

fc51bd16a6f2t.jpg

 

встречал (вроде) его на Плайнерной ....без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...