Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Выезжаю в Питер в эту ночь...т.е. сегодня, буду тама 2 дня, в сб. вечер сматываю обратно....

Кто мну "подстрлит" - с меня фуфырик спирта, чиста медицинского, проверенного...))) :rolleyes:

 

С собой уже его везёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сижу в Рольфе, пью кофе, флужу, но никаво не видел! ППЦ! Куда катиццо этот мир! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в Рольфе, пью кофе, флужу, но никаво не видел! ППЦ! Куда катиццо этот мир! :wacko:

 

Патамушта Форд не ломаеццо!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась встретились с РК762. Поворачивали оба с Жукова в карман на Петергофском.

:)

 

Да ладно... за мои мырк-мырк, фа-фа - луть морду лица не покоцал....:D В целом, позитивно поболтали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собой уже его везёшь?

В себе! :D

 

чуть морду лица не покоцал... В целом, позитивно...

Фигасе у вас позитив! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хто это был на синем третьем рестайлинговом с номером 294? Сосед, никак, по Ваське? Что-то в лицо и снаружи не признал... :D

 

Ну наконец-то кого-то срисовал! :D

 

Гы, по списку зарегистрированных опознан Алексей7867! :D

Превед, соратнег!

Изменено пользователем Мусафар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел Землемера! У себя на работе!!! :D

 

На обратном пути порвался шланг о.ж. Парил как баня! Спасибо Вове, принял, починил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видел Землемера! У себя на работе!!!

он теперича на тебя батрачит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз встречаю вечером белоснежого Моню Е219СР (клубная рамка в наличии), вчера ехал с ним с Театральной. На Ваське я ушел на Большой, он по 18-ой линии прямо ушел. Обменялись приветствиями. Было очень приятно встретить одноклубника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз встречаю вечером белоснежого Моню Е219СР (клубная рамка в наличии), вчера ехал с ним с Театральной. На Ваське я ушел на Большой, он по 18-ой линии прямо ушел. Обменялись приветствиями. Было очень приятно встретить одноклубника!

 

Аз есьм... :embarr: И не такой уж белоснежный, чаво уж там! :D Причем я тя срисовал впервые и только уже на мосту.. Привык, что никого тут нету и никого не вижу, кроме Фарика иногда.. Расслабилсо..

Приветы выше двумя постами... :lol:

Изменено пользователем Мусафар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы выше двумя

Ну уж не надо скромничать - ваш,так сказать, рост мы знаем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я прокололся... Форум "лежал", как только ожил - не сильно листая тут и выдал, "не поднимая глаз" :D. Судя по посту еще выше - у нас вчера был день тех.регламента у обоих? Только я в Аларм заезжал (повеселился, надо сказать: прокачать тормоза - не вопрос, только готовьтесь сразу суппорта махнуть! Вот это сервис, даже я так разводить не умею!).

Сорри за ОФФ!

А лицо... Меня мало кто видел (как, впрочем, и я), заблудшие мы, и никак до компании не доедем :(

Приветствую, сосед!

Изменено пользователем Алексей7867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он теперича на тебя батрачит? :D

 

смотри скоро тебя на камазе подпишем!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри скоро тебя на камазе подпишем!

 

снабжение пока сопротивляется, но я стараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по Дороге жизни в пятницу днем ехал за Шевроле Лачети номер 154, 47 регион. Вся в наклейках "Автобратства" и Мондеоклуба :D

Моргать не стал, чтоб не пугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, как пить дать)

Да я тоже про нее подумал. Но не помню точно цвет ее авты. :unsure: А уж номера и подавно :D

Эта вроде темная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 утра на пересечении Лиговского и Витебского был замечен shapp. Привет тебе ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по Дороге жизни в пятницу днем ехал за Шевроле Лачети номер 154, 47 регион. Вся в наклейках "Автобратства" и Мондеоклуба

Моргать не стал, чтоб не пугать...

Пугоффко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня по утру видел Нимфу на Шафировском мосту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто енто седни по утру около 10-00 по Энегельса катился на третьей красненькой моне с клубными рамочками и повернул на Просвет и на би-би фа-фа не отреагировал? А? :rolleyes:

 

 

зы причем я тож ехал в Гранд Каньон :winking:

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третьей красненькой моне

ЭЭЭ.....Волька?... :rolleyes:

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ.....Волька?... :rolleyes:

 

Скорее всего. Я её у Г.К. тоже палил. Ноль внимания.:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто енто седни по утру около 10-00 по Энегельса катился на третьей красненькой моне с клубными рамочками и повернул на Просвет и на би-би фа-фа не отреагировал? А? :rolleyes:

 

зы причем я тож ехал в Гранд Каньон :winking:

Скорее всего. Я её у Г.К. тоже палил. Ноль внимания.:acute:

Ну и зашли бы в гости, она, вроде, приглашала, кофе обещала... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...