Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

По-этому я его тогда и не обсигналил.

Ни чё личного:

Представляю себе, едет спокойненько ФМ с клубными наклейками, ни кого не трогает и даже не представляет, что сейчас будет...

Его обходит на большой скорости Ниссан ИксТрале, обсигаливает....

Тот - ноль внимания...

Тогда Ниссан его подрезает, оттедова выходит...Девако :rolleyes: , берёт бейсбольную биту, для храбрости, и ... снимает наклейки...

Не смешно? Зато стрёмно.... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в 12:40 на Московском пр. рядом с метро Фрунзенская в сторону центра, на обочине стоял серебристый Мондео3 седан с клубной наклейкой на заднице :D

За рулем паренек. Сигналить и пугать не стал, просто проехал мимо на Лексусе... Привет одноклубник :yahoo:

 

Если серебристый M3 и наклейка на бампере, то это был я.. Как раз там стоял на аварийке, перед светофором... :)

Изменено пользователем DamneD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером с Zander'ом толкались по Литейному... Был рад встрече.. Теперь буду знать как выглядит его X-Trail. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DamneD, и тебе привет))

ник твой из головы из-за запар вылетел

 

Я ж тебя срисовал тока из-за светяшки - на солнце глаза резанула)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zander, значит есть от нее толк.. :D А то все думал, что на серебристом кузове светяшка совсем не видна...

Изменено пользователем DamneD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу дорогие одноклубники,хде вы все ездите,я каждый божий день по всему городу и пригороду кстати тоже гоняю,ни хренашеньки никого не видаю:D .Наверно слишком быстро передвигаюсь надо полагать.Ну вот,высказался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22-30 на Выборгском шоссе ехал рядышком с "Питер FM" :D . Т.е. с 3ФМ в аэрографии. Симпотишно смотрится! Хотя когда сзади подъезжал, то удивился, что такой гнилой багажник у него :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22-30 на Выборгском шоссе ехал рядышком с "Питер FM" :D . Т.е. с 3ФМ в аэрографии. Симпотишно смотрится! Хотя когда сзади подъезжал, то удивился, что такой гнилой багажник у него :blink: .

 

Да ездил по выборгскому вчера, живу я там неподалеку :-) А с багажником все в порядке. Вот доказательство:

 

 

142900496.jpg

 

Фоткал Zander в апреле. Может из-за аэрографии показалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз передаю привет одноклубнику на светлом М1 с 47 регионом,чью жену за рулём видел сегодня в р-не 19.30 у "Metro"на Пулковском :)

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ездил по выборгскому вчера, живу я там неподалеку :-) А с багажником все в порядке. Вот доказательство:

 

 

142900496.jpg

 

Фоткал Zander в апреле. Может из-за аэрографии показалось....

Привет! Вот из-за неё издали и кацце что ржавый :D. Бибикать не стал, хотя стояли на светофоре дверь в дверь. Ты с девушкой увлеченно болтал :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кольце в районе в Дачного перывй зеленый хетч Н 971 ЕТ. бибикать не стал - прикидывался овощем в правом ряду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз передаю привет одноклубнику на светлом М1 с 47 регионом,чью жену за рулём видел сегодня в р-не 19.30 у "Metro"на Пулковском :)

 

Это наверно Магнума машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

294 ФМ3-й сенни на Ваське. Кто?

Как это "кто" :unsure: ? Но я вроде с ФМ-4 здоровкался на Лейтенанта Шмидта (и расстались на 18-ой линии) вечерком. Или как?

Хотя, вопрос Фарика вполне уместен, учитывая мои "явки" на фордовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серебристый M3 и наклейка на бампере, то это был я.. Как раз там стоял на аварийке, перед светофором... :)

Да все так и было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот :acute:

:D

Привет!!!

Привет, привет! Спешил домой - жена с дочкой подарок приготовили... Не узнал, каюсь! Редко я кого на дорогах вижу!

Изменено пользователем Алексей7867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, Не выцвела, просто машину мыть чаще нужно. Хотя заменить-тоже мысля не плохая! Я что, новую на корме того Мони наблюдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Рекстоне обибикал серый М4 с рамками на Московском шоссе, номер не запомнил, млин... Около 15-00, ехал в сторону МСК, от кольца до Московской Славянки.

У меня тоже рамки, но, походу, перестарался: бедняга М4 принял в право вплоть до остановки... :D

Понимаю, что большой черный жип, но без мигалки же и не крякал... :D

 

Одноклубнег, прости заср@нца! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно Магнума машинка

Ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Рекстоне обибикал серый М4 с рамками на Московском шоссе, номер не запомнил, млин... Около 15-00, ехал в сторону МСК, от кольца до Московской Славянки.

У меня тоже рамки, но, походу, перестарался: бедняга М4 принял в право вплоть до остановки... :D

Понимаю, что большой черный жип, но без мигалки же и не крякал... :D

 

Одноклубнег, прости заср@нца! :rolleyes:

Гена, ну разве так можно одноклубников пугать :D

 

П.С: Я прошлым летом ехал на мотике и заметил едущего одноклубника на Пассате...

На скорости около 80км постучал ему в окно :blink:

Еслиб он меня до этого на мотике на встречах клуба не видел - памперсы бы точно менял долго :D А так даже поболтали на светофоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...