Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Всё-таки плохо без наклеек ездить!(до этого были самоклейки на рамке,да керхер на мойке по кусочкам смыл.)

Ну вот значит,поехал на выходные на Псковщину,вдруг Ford с Псковскими номерами обошёл,

92590744e2e5f01c25028e4735c23056.jpg

 

я за ним, естественно я победил.Потом он стал лидером,потом я,потом он и только после 20-и минутного зажигания на трассе ,я заметил наклейку на бампере.Сразу стал махать ,мигать ,подпрыгивать ,чтоб остановилась машинка.Прижались мы к обочине ,а из неё "Contour Pskov" вышел:

7577c08f9ba4f27e81a54954bf95190d.jpg

 

Познакомились ,пообщались - очень рад был знакомству,а вот в Питере,ну так редко встретишь машину с наклейками,а тут нате вам.Даже настроение ещё больше поднялось.

 

Сегодня в 20-25 у Гранд каньона 3-й рестайлинговый Монь,вишнёвого цвета. За рулём девушка со светлыми волосами,рамки во фронтальной части. на би-би...ноль внимания.

Точно, на контакт не идет ,хоть на капот прыгай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера виделись с Сашей pk762 в Луге. О

 

Рад встрече!!!! Спасибо что подскочил на точку!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей одиноко стоящий ФМ1 на Чапаева я вчера видел? 907 номер.

 

Кто это???

 

 

i-11.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем я сегодня утром встретился на Московском пр., с дальнейшим правым поворотом на наб. р. Фонтанки? М3, седан, цвет чёрный, наклейка Клуба на багажнике. Номера не запомнил, так рад был увидеть Одноклубника......:D Да, за рулём - Барышня....:) Время 8.00. - 8.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762, Александр, это я была..=)) Очень рада была видеть одноклубника на дороге!!! Это мой обычный утренний маршрут, вернее почти конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762, Александр, это я была..=)) Очень рада была видеть одноклубника на дороге!!! Это мой обычный утренний маршрут, вернее почти конец.

 

Привет, Наталья!!!!! Очень рад встрече!!!! Надо чаще мне менять маршрут.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером встречался с Романом (Nov). Чертовски приятно встретиться с Одноклубником которого давно не видел!!!!! :D Как это в рекламе Газпрёма...."Мечты сбываются!".... Удачи тебе, Рома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня клубную машинку (рамки)в Пушкине Мондео IV, номер *998**98. Похоже на Kartа. Мирослав, привет. На мои моргания дальним светом не реагировал...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20-25 у Гранд каньона 3-й рестайлинговый Монь,вишнёвого цвета. За рулём девушка со светлыми волосами,рамки во фронтальной части. на би-би...ноль внимания. Кто.ты?

 

И нос задран вверх? Тады это точно Волька. Правда раньше волосы были не светлыми... :D

Она там (в Гранд Каньоне) работает есичо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу....)))) Наферно я)))) С волосами канеш промах... ну и... сам панимашь.. на сслабое би-би в 20.25----)))) настойчивее нать быть с одноклубницами :D Проезжающих мимо Каньона-вэлкам угощу кофя-заруливайте)))

Изменено пользователем Волька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было... Но... ты отказался немного побухать :D аааааааа... мы же оказались ещё и земляки

 

А вообще Землемеру респект большой. Очень помог вчера.

 

 

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно скажу не совсем нравится мне такой сдешний режим...в часности выкладывание фоток чужих аппаратов....хоть бы номера в паинте замазывали что ле....не ну правда для чего такое всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не позвали!

 

это ещё было не то мероприятие. Так что не переживай. Всё впереди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел РК крадущимся на фазенду в пятницу вечерком!

Помигались и помахались ручками!

 

 

з.ы. Ну ты и гонщик....а у меня как теща с помидорами садится в машину, я тут же прям как овощ выступать начинаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел РК крадущимся на фазенду в пятницу вечерком!

Помигались и помахались ручками!

з.ы. Ну ты и гонщик....а у меня как теща с помидорами садится в машину, я тут же прям как овощ выступать начинаю!

 

Привет, Костя!!!! Рад был встрече:D не ожидал встретить Одноклубника в этом месте и в это время. Хотел рядышком проехать манёк, но уж больно движение плотное было...:D

ЗЫ: а ты не бойся, помидоры только в рассаде - не осыплются...есичо....:D Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера совершенно случайно видел:

 

Navy, Natulka, ksa_28, жена ksa_28, Андреевна1, Фарик, Lяlяsha (с дочей), zander, zandrik... На радостях от нежданной встречи слегка отметили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера совершенно случайно видел:

 

Navy, Natulka, ksa_28, жена ksa_28, Андреевна1, Фарик, Lяlяsha (с дочей), zander, zandrik... На радостях от нежданной встречи слегка отметили... :D

Тоже были рады тебя увидеть, не пропадай :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Землемера. Тоже отметили.

 

ПэлМэл, извини, но ты слишком далеко :D

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду в Питере, на один день....

пешком, скорее всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...