Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Анечка, прю!

Это я был, мы документы на паспорта сдавали в ЕЦД. =)

я тебе на машине не видела ниразу за нес-ко лет :lol: :lol:

 

а я в налоговой была. машина через две впереди стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты себе надпись на стекло делать будешь? а то в общем потоке вроде как и не заметна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shapp,

Видел тебя сегодня на просвете...

Записочку оставил.

 

Да, да :-) Спасибо, поднял настроение... Я по первости подумал что это претензии от соседей, а как прочёл так и повеселел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорб Игби привет вчера на кольце около мурманки! чы чего крадешься то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около половины двенадцатого видел фокус с чёрно-белыми рамками мондеоклуба и надписью на заднице багажнике "ALEX501".

У спортшколы на Зины Портновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около половины двенадцатого видел фокус с чёрно-белыми рамками мондеоклуба и надписью на заднице багажнике "ALEX501".

У спортшколы на Зины Портновой.

Вроде на форуме такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорб Игби привет вчера на кольце около мурманки! чы чего крадешься то так?

Привет Анютка!

Я тебя не увидел, наверно из-за того, что теперь медленно езжу.

Резину зимнюю берегу, да и бензин экономлю..., денег нету, зато работы выше крыши, аж до стресса.

Ну, в общем, работа дураков любит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за пару лет наконец кого то увидел, правда обморгать и оббибикать не смог т.к. ехал в противоположном направление, наклейку и рамку увидел в зеркало.

Серебристый, третий мондей, сарай с дырками в бампере вместо писалок, н030км если правильно запомнил)Замечен был на шоссе Революции в направлении от пьяной дороги к индустриальному.

Изменено пользователем maygli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за пару лет наконец кого то увидел, правда обморгать и оббибикать не смог т.к. ехал в противоположном направление, наклейку и рамку увидел в зеркало.

Серебристый, третий мондей, сарай с дырками в бампере вместо писалок, н030км если правильно запомнил)Замечен был на шоссе Революции в направлении от пьяной дороги к индустриальному.

 

 

Эт я!Кстати все писалки есть и работают,просто крышку свистнули у Везунчика в ОКЕЕ!:D

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maygli, Скорее всего это Злой Гном :cool:

 

 

Саня угадал!У меня офис недалеко,на Бестужевской!:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 20 04 2011,на Б.пр.П.Стороны в районе 13:00 серебристый мондео,за рулем дэвушка,была слева от меня,на меня посмотрела и усе,моргать не смог т.к был сбоку.Косыгина 28/2,.во дворе школы № 164,последний моня ,за рулем молодежь лет 33.Это было сегодня вечером,гдето в 19:35 :D

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 20 04 2011,на Б.пр.П.Стороны в районе 13:00 серебристый мондео,за рулем дэвушка,была слева от меня,на меня посмотрела и усе,моргать не смог т.к был сбоку.Косыгина 28/2,.во дворе школы № 164,последний моня ,за рулем молодежь лет 33.Это было сегодня вечером,гдето в 19:35 :D

 

И что, все встреченные с опознавательными знаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ехав по Ст. Петергофу обогнал тот самый ФМ1, который часто вижу в соседних дворах, с клубными рамками и зубиком сзади. Притормозил, жестами попросил его остановится.

 

На мой вопрос, от куда у Вас рамки клуба, мужичок обалдел, и сказал что никогда не обращал внимание что на рамках что то написано. Постояли пообщались, рассказал что купил ФМ полгода назад у товарища, который в свою очередь покупал его у дантиста, который был на Форуме. Он даже вспомнил что несколько месяцев ему кто то записку оставил (это я был). В итоге пообещал обязательно залезть к нам на Форум.

Изменено пользователем pallmall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманиваешь не повинных людей в секту? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ехав по Ст. Петергофу обогнал тот самый ФМ1, который часто вижу в соседних дворах, с клубными рамками и зубиком сзади. Притормозил, жестами попросил его остановится.

ФМ1 серого цвета?

Я его пугал уже. Гонялся за ним как-то на Петергоыфском.

Мужык потом, правда, на меня как на дебила посмотрел, когда я ему бибикал и руками махал, потом дал газу с испуганным видом и умчался...

Дык я хоть на Мондео был.

Палмал - беспредельщик, че людей пугаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Обуховке с утра видел одноклубника из соседнего 33 региона! Доброе утро! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ-3, темный, г.з. 828 или 282 угол Марата и Разъезжей сегодня в 15.05. Впереди вроде были рамки, а в заде нет. Водитель похож на Нова! Так кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...