Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно тут не появлялся ))))

Меня даже успели удалить с форума (((

Признавайтесь, кто сегодня оббибикал с аварийкой меня на 3 моне на ленинском в районе 7:30 вечера???

Привет,давно тебя не слышали. Тебя удалить не могли,ты скорее всего пароль забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,давно тебя не слышали. Тебя удалить не могли,ты скорее всего пароль забыл.

Неа, именно удалили. Я пароль не забывал. Пришлось заново регистрироваться (мой ник был свободен => именно удалили).

Заметивший меня соклубник отмалчивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто сегодня оббибикал с аварийкой меня на 3 моне на ленинском в районе 7:30 вечера???

 

Хто-хто... Я! :D рад был видеть! рамка с номерами в грязи, молодец что догадался... хотя и не сразу! :D вчера до инета не добрался...

 

Удачи на дорогах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто-хто... Я! :D рад был видеть! рамка с номерами в грязи, молодец что догадался... хотя и не сразу! :D вчера до инета не добрался...

 

Удачи на дорогах! :D

 

у меня помимо рамки с номерами есь наклейка на 5-ой двери ))) По телефону болтал, вот и не сразу понял что к чему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня помимо рамки с номерами есь наклейка на 5-ой двери )))

 

вот этого не заметил! а у меня токмо рамка.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел седня zander ...в метро.... х-треила рядом не было,видать в метро не пустили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел седня zander ...в метро..

а че б не подойти - я сенни в образе есичо))))

 

 

 

зы - я да ж не знаю чо и сказать - но мну и без рамок и светящихся наклеечек срисовали - кароч - ава рулит есичо))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че б не подойти - я сенни в образе есичо))))

 

 

 

зы - я да ж не знаю чо и сказать - но мну и без рамок и светящихся наклеечек срисовали - кароч - ава рулит есичо))))))))))))))

 

я выходил на петроградке и краем глаза засек тебя ,спешил не стал в почти закрытую дверь орать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в пятницу в 16-00 на Косыгина 3-й мондео седан,красный со светоотражающей наклейкой. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сенни во сне Серегу - как он перевоплощался - фффффуууууууу, жуткое зрелище.... и пачмуто не понял зачем у него топор то в руке был?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ураааааа!!!!!!

вчера, нет даже уже сегодня между 0:00 и 1:00 возвращаюсь в город по приморскому и смотрю на посту стоит мондео II универсал, а на заднем стекле светится "мондеоклаб". при тормозил за постом подождал пока менты отпустят владельца, и на савушкина уже остановились)

рад был встрече с Игорем) единственное радостное событие за тот день) так поднялось настроение, что потом час откапывал себе место на парковке, а н ебросил машину на дороге как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз застукан КСА_28!!! в симпатичной компании)))) засек я его на пл.Восстания, а вот он сообразил похоже только на московском проспекте около кузнецовской! я в шоке! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня один большой мальчик слезно просил не забыть фото выложить!!!!

 

164978122.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pallmall, ты бы лучше отдал наклейку тому, кому она действительно нужна.

А надписи на заборы наносить - детский сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pallmall, ты бы лучше отдал наклейку тому, кому она действительно нужна.

А надписи на заборы наносить - детский сад!

Что бы на меня не ругались, расскажу историю этой наклейки, хотя большинство об этом знает!!!!!

 

За несколько дней до продажи ФМ3 я приехал к Питу (зачем не помню), моя машина уже была без номеров. Игорь сказал, мол давай снимем наклейку, а то после продажи будем его приветствовать а он не в теме будет!!! Вобщем отклеили её от машины и дабы её не выкидывать решили наклеит на ворота во двор Пита!!!!

 

 

Так что как то вот так!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз застукан КСА_28!!! в симпатичной компании)))) засек я его на пл.Восстания, а вот он сообразил похоже только на московском проспекте около кузнецовской! я в шоке! :D

 

я тебя догонял:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pallmall, ты бы лучше отдал наклейку тому, кому она действительно нужна.

А надписи на заборы наносить - детский сад!

Гена - у меня эти наклейки по всему двору расклеены, ибо большая партия их, была бракованной.

Ты будешь себе на машину такую вешать?

А для заборов и поездов - самое оно.

Да и желающим, ДМ их отправляет по почте, правда, некоторые узнав, что надо туда идти - отказываются.

 

 

Видел на вокзале Вольку) Точнее она меня первая увидела :)

Впервые целовался с дамой, а потом соображал - кто это :)

Олько - привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

световое наклейко сломалось, слабо меня найтить без опозновательных знаков,

 

если кто атрибутику подарить (можно за денешку) буду тока благодарен

 

зы: катаюсь везде , от приморского до электорсилы эт каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.40 встретился с Сашей (ПэлМэл), поболтали, он отдал мне Клубные рамки - Ура..а....а....!!!! Всем, кто участвовал в данном процессе - огромное спасибо!!!!! ПэлМэл - молодец...так держать!!!!!

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку отпиши мне - что случилось

а смысл - ведь что в моем случае произошло так и незвестно кроме воплей шо не так установил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и желающим, ДМ их отправляет по почте, правда, некоторые узнав, что надо туда идти - отказываются.

 

:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

14 часов, ул.Краснопутиловская, 3 серебристый универсал с наклейкой на багажнике с левого края! Пролетел не успел номера посмотреть... :D с наступающим новым годом!!! ...и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...