Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

В субботу на Южном Маршале 3ий мондео Т801КА, кто? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня с утра у сбербанка около ул.Ткачей пойман 3-ий мондео универсал, с номером О505СА78 на клубных рамках.. кто? =)

 

Это Натка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФМ1 хэтч непонятно-зелёного цвета с номером т395мх98 на клубных рамках стоит на Бульваре Разведчика в Петергофе????

 

Положил записку под дворник! Я и Вегас разыскиваем владельца этой мафынки для дальнейшего распития пЫва!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-20 на Фонтанке видел припаркованный 4-й хетч.Номер 791 в рамке... Привет!!!

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФМ1 хэтч непонятно-зелёного цвета с номером т395мх98 на клубных рамках стоит на Бульваре Разведчика в Петергофе????

на попе зуба нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на попе зуба нет?

Есть какая то непонятная наклейка!!!! Возможно и зуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-20 на Фонтанке видел припаркованный 4-й хетч.Номер 791 в рамке... Привет!!!

эт я :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце след. недели планирую ехать в Питер. И не дай Боже, я никого не увижу,или меня не пропасут....

Убью фсех на фих.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце след. недели планирую ехать в Питер. И не дай Боже, я никого не увижу,или меня не пропасут....

Убью фсех на фих.... :rolleyes:

 

 

Паркуясь у подъезда не забудь под колеса посмотреть - нет ли саморезиков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сении у мну большая удача - сначала спеца по пиву встретил на Пионерской,затем спустя пару часов на Пулковском шоссе встретил сразу двух спецов в области взрослых напитков - одного в стиле виски,другого в стиле пива, причем последнего уже видел на Пионерской))))))))

 

 

Вопрос - кого я видел?

 

 

 

 

зы не бейте меня за подстрекание к флуду есичо))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сении у мну большая удача - сначала спеца по пиву встретил на Пионерской,затем спустя пару часов на Пулковском шоссе встретил сразу двух спецов в области взрослых напитков - одного в стиле виски,другого в стиле пива, причем последнего уже видел на Пионерской))))))))

 

 

Вопрос - кого я видел?

Чампик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сении у мну большая удача - сначала спеца по пиву встретил на Пионерской,затем спустя пару часов на Пулковском шоссе встретил сразу двух спецов в области взрослых напитков - одного в стиле виски,другого в стиле пива, причем последнего уже видел на Пионерской))))))))

 

Вопрос - кого я видел?

зы не бейте меня за подстрекание к флуду есичо))))))))))

 

Для меня оч сложно, ещё не совсеми познакомился очно)))):drinks:

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сени в Питере, проехал весь городл, от Стрельны до Мурманки.

Наших не видел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...