Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Кто вчера днём через Сенную проезжал, в направлении от Невского, чёрный М4 с наклейкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера днем на Фаворского замечен черный 3-ий мондео с номерами О ОЕ78 и девушкой за рулем..Рамки клубные присутствовали..

Изменено пользователем DamneD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. А вообще-то, Землемер, пообщайся с рк762... Он тебе расставит приоритеты...

 

 

не совсем поняп,что ты имеешь в виду :mellow:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а чей розовый Мондео 3,седан,рестайл? Замечен вчера на Гороховой улице приблизительно в 15 часов. Кстати подобный,а может и этот ,пару раз видел припаркованым у метро Академическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а чей розовый Мондео 3,седан,рестайл? Замечен вчера на Гороховой улице приблизительно в 15 часов. Кстати подобный,а может и этот ,пару раз видел припаркованым у метро Академическая.

 

Привет!!! Ни розовых, ни голубых в наших рядах не наблюдается!!!!:D Смотри на опознавательные знаки, в противном случае пропустишь одноклубника!!!!

А самое интересное, выучить бортовые номера всех зарегистрированных по СПБ и Области!!!!:D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а чей розовый Мондео 3,седан,рестайл?

 

 

Это продажники Мэри Кей на таких ездят, но насколько я знаю клубных их нет!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опознавательных знаков не обнаружено,был только идентифицирован знак-"начинающий водитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опознавательных знаков не обнаружено,был только идентифицирован знак-"начинающий водитель"

 

Забей!!!!:D Я с 2008 головой кручу и всех приветствую, "родственников" имеется в виду. Некоторые отвечают, некоторые шарахаются.... Хотя одноклубники выказали вполне здравую мысль - большая часть сочтёт придурком!!! Посему и существуют опознавательные знаки Клуба.:) А про розовых тебе уже ответили

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера днём через Сенную проезжал, в направлении от Невского, чёрный М4 с наклейкой?

Если речь идет о субботе 4/09 примерно с 14 до 15 часов. То это был я, пытался пробраться на Кузнецовскую с Ржевки поменяв до этого три маршрута.))) Неужели наконец то меня увидели :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о субботе 4/09 примерно с 14 до 15 часов. То это был я, пытался пробраться на Кузнецовскую с Ржевки поменяв до этого три маршрута.))) Неужели наконец то меня увидели :rolleyes: .

Именно в это время :). Только я пешком был, как раз садовую переходил к метро. Хотел было по багажнику постучать, но решил что могут не понять.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19 часов видел Лёню Navy.

он мне кучу палаток со спальниками и пенками передал.

Удивил его своим кЕтайским грузовиком! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в это время :). Только я пешком был, как раз садовую переходил к метро. Хотел было по багажнику постучать, но решил что могут не понять.. :)

Я рад, что наконец то был замечен одноклубником. А то уже думал на лоб себе что ли наклейку приклеить ))) Сам продолжаю искать широко раскрытыми глазами одноклубников в потоке автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

162714524.jpg

 

вот Алекс в гости заехал прямо ко мне на работу :)

поймал меня во время фотографирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот Алекс в гости заехал прямо ко мне на работу :)

поймал меня во время фотографирования :)

 

А ко мне вчера Амбидекстер на работу заехал...

На прикольненьком пепелаце!)

Изменено пользователем Gorohovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прикольненьком пепелаце!)

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.00-18.15, на Старо-Петерговском был замечен одноклубник (М3 черный седан, наклейка на крышке багажника). На Старо-Калинкином мосту я его поприветствовал сигналом. К сожалению бортовой номер не засёк, ракурс не позволял, двигались хоть и в параллель, но через ряд., я по трампутям шёл!!!:D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Алекс в гости заехал прямо ко мне на работу :)

поймал меня во время фотографирования :)

Я это был :rolleyes:

Уже давно боюсь, когда такие дылды около машины крутятся с фотоаппаратами, тем более что встал на чужой стоянке под четырьмя камерами :lol1:

Изменено пользователем alexsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.00-18.15, на Старо-Петерговском был замечен одноклубник (М3 черный седан, наклейка на крышке багажника). На Старо-Калинкином мосту я его поприветствовал сигналом. К сожалению бортовой номер не засёк, ракурс не позволял, двигались хоть и в параллель, но через ряд., я по трампутям шёл!!!:D

Это снова был я... Просто машин грязненький :embarr: , вот и выглядит почти черным... Я бибикнул, но поздновато! Мы вместе шли с перекрестка Рижский-Старо-Петергофский, кстати, на "сильно-желтый" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова был я... Просто машин грязненький :embarr: , вот и выглядит почти черным... Я бибикнул, но поздновато! Мы вместе шли с перекрестка Рижский-Старо-Петергофский, кстати, на "сильно-желтый" :cool:

 

Привет!!! Да, было дело.... Рад встрече!!!!!!:D Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Да, было дело.... Рад встрече!!!!!!:D Удачи!!!!

Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 18.20 -18.30 на Пулковском шоссе, перед перекрестком на дунайский видел 2 моньку с клубными наклейками, номер 782 или 789, проезжая мимо - посигналил :)) Кто это был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ КТО продал 2 моню БЕлЫЙ Универсал Свеже покрашеный со старыми клубными рамками на номерах??????

в Кировске у нас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Не знаю как эту машину звать...)

Неопознанный ездящий объект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ КТО продал 2 моню БЕлЫЙ Универсал Свеже покрашеный со старыми клубными рамками на номерах??????

в Кировске у нас стоит.

рядовой Зенитчег,наверно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...