Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

супер!!!! движение парализовано....все довольны и счастливы....одна большая пробка!!! все идут пить в соседние кафешки!!!

Мега пати !!!

Строй будет доволен...)))

Ну ащето я особо ни кому не помешал... Поздоровался и поехал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


31.05. в 17.30. в районе ст. метро "Нарвская", перед светофором обогнал М3 рестайл (чоооорный). Встал на красном, глядь, из М3 выскакивает молодой человек, подбегает ко мне и улыбаясь говорит: "Мондео Клуб привет!!!!" Я конечно поздоровался, но... манек опешил... :) Кто ты позитивный Одноклубник?!? Есть чему поучиться у молодежи... А то все би-би, да фа-фа... А на поговорить и времени нет... :D Удачи.

Это я был. Бибикать было нецелесообразно... Рамки клубные затёрлись, за древностью лет и были сменены. Да и обойдён я был резвым манёвром, можно было не так меня понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я был. Бибикать было нецелесообразно... Рамки клубные затёрлись, за древностью лет и были сменены. Да и обойдён я был резвым манёвром, можно было не так меня понять.

Привет! Так вот ты какой... Горохович :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Так вот ты какой... Горохович :D

Привет! Аналогично, так вот Вы какой рк762 ) Меня скорее ник на багажнике заставил выйти, чем наклейки) Я -то на аватарке Я, а кто этот человек в шлеме?) На фордовках давно не был, так и не знакомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Аналогично, так вот Вы какой рк762 ) Меня скорее ник на багажнике заставил выйти, чем наклейки) Я -то на аватарке Я, а кто этот человек в шлеме?) На фордовках давно не был, так и не знакомы...

Так за чем дело стало... В конце июня ближайшая фордофффка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за чем дело стало... В конце июня ближайшая фордофффка :)

Дожить бы, а там посмотрим...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит не может зайти на форум, профиль удален.

Пусть еще попробует.... Там хня какая-то. Я ДМа попросил помочь....

 

2-й сарай слегка помятый с разбитым задним стеклом *591**, блин..... забыл где, в пятниццо вечером...

С клубными рамками.

На би-би, фа-фа - ноль реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это серый третий седан в 18 часов под мостом ал. Невского и далее на обводнике в пробке. ОСМ буквы. И две наклейки на попе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это серый третий седан в 18 часов под мостом ал. Невского и далее на обводнике в пробке. ОСМ буквы. И две наклейки на попе

 

Это я был.. ) К сожалению на Kia Rio внимания не обращал и биби-фафа не слышал... (( Толкался по пробкам сегодня.. От Академы до Фрунзенской - 2,5 часа... уффф.....

Изменено пользователем DamneD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью видел Строя. Он меня какой то гадостью напоил, башка трещит теперь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в субботу Строя и ББ с женой. Пьяных. Строя с ББ, в смысле.

А еще Олесю с Андреевной1.

Тоже

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась на Лиговке (недалече от м. Лиговский проспект) около Русского стандарта видел третий Монь серебристый с одной рамкой на корме и номерком У091ЕО47. Чейта в списках не нашел его.Опять хто продал авто,не снимая рамок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео СМАЙЛа с мужем в Купчино, постояли, пообщались...

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОЛЬШОЙ БРАТ, и я тебя видела с женой! Заезжай! Тут гараж больше, больше выпить можно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут гараж больше, больше выпить можно)))))))

Уже готов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел с утра на пр.славы серебристый хэтч м3 с номером толи у843тс толи о843тс 47 региона, побибакал помаргал уступил заезд в полосу сказал спасибо, потом догнал его и привет сказал, ответа не услышал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде большой гараж???

:D

 

гараж кому мне тебе чаво хто тута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел с утра на пр.славы серебристый хэтч м3 с номером толи у843тс толи о843тс 47 региона, побибакал помаргал уступил заезд в полосу сказал спасибо, потом догнал его и привет сказал, ответа не услышал :(

ну вообще седан!!!))) и номер 086 ))))) было такое! сори за игнор - был в белке - летел на работу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...