Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

@iux1980, Я задолбался тебе моргать сигналить и махать руками вчера в 21.10 на Пискаревке

а ты на чём? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дня четыре на зад,на одном из ПВП ЗСД ,при съезде на Благодатную ,синий универ единица,номер по моему 355,точно не помню,бамажка в машине лежит :) ,посигналил помохал,я на Логане был бело-разукрашеном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТАЗ 2107 купил (зелёненький)

 

 

А Ты в ТАЗ клубе уже зарегестрировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980, Я задолбался тебе моргать сигналить и махать руками вчера в 21.10 на Пискаревке

а хз ))))) музыка орет , а на тазы не особо я реагирую ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, хде то в 17.00., на трассе М-20, встретил и поздоровался с Натальей (Нутик). Некоторое время ехали друг за другом. Господи! Как же приятно встретить Барышню - Одноклубницу в пути!!! Привет Наталья! Очень рад встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, приветики! Мне тоже было очень приятно встретить одноклубника, тем более тебя!!!!! Спасибо, что приметил на такой грязной машинке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(зелёненький)

Правильный цвет, добро...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Достоевской с св. наклейкой номер вроде 466 темный, вроде синий, пол часа назад видел. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в полдень, на Северном проспекте. Киа Соренто серая с наклейкой. За рулём дядька бородатый с сигаретой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мусафар, нет, мой сорик бэз наклейки и дядька у меня без бороды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же интересно кто это был?

 

если номера были тюменские то это bobhot проезжал 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diman416,

Вот номера не запас. Сорик дорестайловый вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта из Викиной каманды перец пахоже... :D

Саня, это @MadAlex,, он же на майскую фордовку приезжал с семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел седни на Лесном очень редкое явление а именно - четвертый Мондей с клубными рамкаи.

По номеру пробил шо енто Vasilich-SPb.Шли параллельными курсами - ток я оказался не в том ряду)))) Созвонились и поболтали))))

Рад был встрече Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля ,не видел никого уже тыщу лет,был сегодня в Московской славянке,через Софийку,обратно по Московскому шоссе,далее на Гражданку ,на Гжатскую,никого,,следом Бестужевская,далее Большевиков,дэ энд.Никого,хде вы други??АУУ!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, плин. Смари на встречку тожа. Маршрут один-в-один, тока в пративапаловнам направлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с чего офигиваю - участников Мондеоклуба в разы больше чем, допустим Икстрейлклуба - но пачмуто я больше вижу символику Иксов нежели нашу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше вижу символику Иксов нежели нашу))

такая же болтня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с чего офигиваю - участников Мондеоклуба в разы больше чем, допустим Икстрейлклуба - но пачмуто я больше вижу символику Иксов нежели нашу))))))

 

Блин!!! ежели научишься телефоном пользоваться - увидишь фикус!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...