Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

pk762, Хм...Но он же не клубный был....А я имею ввиду клубную машинку... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pk762, ты в следующий раз флаг выбрасывай с надписью "Водка есть" - Фарика сто пудофф притянет как магнитом))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zander, А если напишет нак флаге ВИСКИ ТУТ: тут уже и я из своей деревни подскачу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pk762, ты в следующий раз флаг выбрасывай с надписью "Водка есть" - Фарика сто пудофф притянет как магнитом))))))))))))

 

А если встретил на встречном курсе? Что? Лобовухи не избежать!!!!unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zander, А если напишет нак флаге ВИСКИ ТУТ: тут уже и я из своей деревни подскачу...)))

 

ББ!! Долечивай лапу - вискарь будет!!!!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 17.26 в районе Мужества pk762 он уехал направо в сторону Шафировского,а я поехал налево в сторону жены и дочки :rolleyes:

это КСА28 писал,есиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 17.26 в районе Мужества pk762 он уехал направо в сторону Шафировского,а я поехал налево в сторону жены и дочки rolleyes.gif

это КСА28 писал,есиче

 

 

Привет!!!rolleyes.gif Извини, не обратил внимание, т.к. сосредоточился на правом направлении, оттуда норовят в бочину въехать!!!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась еду по чкаловскому в час дня , смотрю рельсов нет, за то припаркован черный четвертый седан, только и успел рамки разглядеть, рельсов нет, можно быстро ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младших ФФ видел за последние два дня штук пять и не одного ФМ, обидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на петроградке ФМ 3 черный дорестайл с номером 532 (вроде как) с большим флагом на крыше. Притормозил поздравил с праздником! Но владелец вроде как не понял что с форума поздравляют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повезёт - на след. неделе буду в Питере, м.б. кого и увижу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал весь Весь город в поисках одноклубников...Но ни кого не видел!!! :mellow: :mellow: :mellow:

Думал хоть на Витебском пр. КСУ увижу - ни фига...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на петроградке ФМ 3 черный дорестайл с номером 532 (вроде как) с большим флагом на крыше. Притормозил поздравил с праздником! Но владелец вроде как не понял что с форума поздравляют)))

Ну так на тебе опознавательного ничего!)

Было 2 варианты с форума или с флота...)))

 

9f34950b7b7f.jpg

 

dfa952aec0fd.jpg

Изменено пользователем Gorohovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я! только сегодня:rolleyes:

дык я его и вчерась видал и сенни потусили)))

 

зы - пока Фарика ждал встретил Стаса Медвежатника

 

зы зы почему то клубных мондейских машин прктически не вижу - тока на встречах - а клубных иксов постоянно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Натка... У Оли колхоз :D

"колхоз" давно уже стерся и заменен на стандартную наклейку....вот

 

Сегодня на Мурманке была замечена и обсигналена Ляляша.

Валер, не слышала, видимо, как то тихо, не проснулась я.... :D , в следующий раз поактивней сигналь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время ехал - Заневский, Новочеркасский - Таллинская(остановился в ~14.20-поехал в ~15.00) - Стахановцев - Заневский. Номер 978. На Дальневосточный я не заезжал. Может, два разных, но почти одинаковых мони видел?

Извиняюсь за столь поздний ответ.

Машинка была замечена еще на дальневосточном сразу за перекрестком с коллонтаем, а наклейку увидел уже на новочеркасском пр. Потом я обогнал по правому ряду и ушел на парковку рядом со швабским домиком.(Золотая нексия если что :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ не вижу вообще, но ФФ только за вчера видел четыре машины!!! Блин, как так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за столь поздний ответ.

Машинка была замечена еще на дальневосточном сразу за перекрестком с коллонтаем, а наклейку увидел уже на новочеркасском пр. Потом я обогнал по правому ряду и ушел на парковку рядом со швабским домиком.(Золотая нексия если что :blink: )

Тогда не я это был, т.к на Дальневосточном не был 100%. Да и по Новочеркасскому в это время ехал в обратную сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2010

Где-то на Петроградке....

Амбидекстер и ББ

...

119193209.jpg

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Фарика ждал встретил Стаса Медвежатника

полувиртуальный привет вам обоим от нас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...