Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения


Саша, все что не делается, всё к лучшему!!!! unsure.gif

 

Правда это ближе к флуду, ну да ладно.... Для меня Моня это нечто иное чем средство передвижения. Поэтому любое проишествие с ним - ппц, а про более серьёзные шаги и говорить не хочется. А по сему и переживаю вместе с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.15 в Стрельне видел Монь третий. На символику внимания не обратил, но вот обратил внимание на номера о***ху98 - от сюда можно сделать вывод: либо это был Вегас (потому что именно у него такой номер), либо это просто совпадение!!!

 

галлюцинация, блин! :D дарова! такого больше нетути - я эт был! че не позвонил??? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14.50 На углу Кузнецовской и Витебского видел третий Монь с псковскими номерами 863 и рамками(или наклейками)клуба.Я стоял сзади во втором ряду,посигналил,но реакции ноль.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Миша! Не ожидала просто увидеть кого-то на трассе:rolleyes:

А искать подпись с номером видя его мельком в зеркало как-то проблематично знаешь ли:D

Но всё равно давно никого не видела на дороге, было оч приятно!!!!

Взаимно, Вика! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера с Питом пересекался  :D  :D  :D

 

Содрали вместе с ним клубную наклейку с моей машины и приклеили её на ворота которые ведут во двор к Питу. Тепрь в питере есть клубные ворота :D:D:D

 

 

Изменено пользователем pallmall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечаюсь:rolleyes:

меня сегодня на московском догнал Gellert!!!

Поздоровались с Максимом, оказывается в одно время ездим по одной дороге:D и только сегодня увидились:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июля примерно в 14-30 на дальневосточном, а затем на новочеркасском проспекте видел первый мондей серебряного цвета, наклейка на заднем стекле. Номер вроде был 186 или 189, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, значит, в Парк победы, детей с женой везу выгуливать. На светофоре останавливается красный фокус. ОПА, Леня за рулем. Начинаю сигналить. Леня волнуется, весь издергался, меня не замечает. Решил что ему сзади сигналят чтобы по стрелке путь освободил и двинулся вперед. Меня вообще в игнор поставил. Пришлось прижать его на пешеходном переходе и только тут он меня заметил. Пофордились 2-3 миуты за перекрестком. Рассказал как питерские вискарь хлещут на Вуоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не знаю куда (но здесь ближе)так вот:

 

Видел на Валдае 18 часов в 12 дня на улю Народная третий монь универсал серебристый с наклейкой на стекле в верхнем левом углу с 53 регионом (номера забыл)

 

Замучелся моргать и сигналить ему :dry: развернулся и поехал обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что это был я...

Сейчас в Станках плющусь...

P.S. Прошу прощения за невнимательность, видел четвертый Монь на хвосте, но не обратил внимания на "знаки внимания"...

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечаюсьrolleyes.gif

меня сегодня на московском догнал Gellert!!!

Поздоровались с Максимом, оказывается в одно время ездим по одной дорогеbiggrin.gif и только сегодня увидилисьrolleyes.gif

 

 

Вика, приятно было увидеться и даже немного поболтатьrolleyes.gif Всегда, вроде, разглядываю монек встречных-поперечных, а встречаю клубных очень редко. Может еще встретимсяrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня волнуется, весь издергался, меня не замечает.

А потому что не фиг на Хундаях ездить!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июля примерно в 14-30 на дальневосточном, а затем на новочеркасском проспекте видел первый мондей серебряного цвета, наклейка на заднем стекле. Номер вроде был 186 или 189, не помню уже.

В это время ехал - Заневский, Новочеркасский - Таллинская(остановился в ~14.20-поехал в ~15.00) - Стахановцев - Заневский. Номер 978. На Дальневосточный я не заезжал. Может, два разных, но почти одинаковых мони видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 20.07. в 19.30. на перекрёстке Петергофского ш. с Маршала Жукова видел 4-й Монь, хеч, тёмно синий. Опознание свой-чужой провести не успел. Кто это был? Уж больно на Фарика похож!!!!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 6 вечера с копейками на Дачном проспекте на съезде с кольца впереди меня мелькал ФМ1 хетч серебро, номер У019ВО, с наклейкой на крышке багажника. Поровняться и поздороваться не получилось. Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 6 вечера с копейками на Дачном проспекте на съезде с кольца впереди меня мелькал ФМ1 хетч серебро, номер У019ВО, с наклейкой на крышке багажника. Поровняться и поздороваться не получилось. Кто это был?

Это Василий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Василий

Значит привет Василию!!!:rolleyes:

я даже его увидеть не смогла, в соседнем ряду впереди ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 20.07. в 19.30. на перекрёстке Петергофского ш. с Маршала Жукова видел 4-й Монь, хеч, тёмно синий. Опознание свой-чужой провести не успел. Кто это был? Уж больно на Фарика похож!!!!

Я, скорее всего.

К дому бы подъехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, скорее всего.

К дому бы подъехал smile.gif

 

Прости Брат - не судьба!!!huh.gif За своей половиной "летел" на Московский пр. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, Раньше мы тя узнавали по заднему бамперу. Сейчас по колёсам без колпаков....))))\\

Да и т.синий хетч четвёрка у нас в Питере ( сказал ББ из Б ) только у тя...)))

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, Раньше мы тя узнавали по заднему бамперу. Сейчас по колёсам без колпаков....))))\\

Да и т.синий хетч четвёрка у нас в Питере ( сказал ББ из Б ) только у тя...)))

 

Привет!!! Сомнюваюсь однако. В районе Васьки видел, в конце 2009г., такой же, только "дикого"(без определителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...