Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения


Наклейку клуба пока вешать не буду, только после официального "вливания" в коллектив.

После о ОФФициального вливания, потеряешь ту, что есть, но вернёшься домой довольный и сам весь в наклейках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик всё предусмотрел. А я думаю зачем это он мне две наклейки даёт и так загадочно улыбается....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик всё предусмотрел. А я думаю зачем это он мне две наклейки даёт и так загадочно улыбается....

А Фарик у нас вообще загадочная личность))))))) Одним словом Фарик

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрали от меня флаг!

Прально - как не справившегося с заданием флагоносителя а не флагопрятателя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тема!!!

ну конечно же с соответствующей символикой, надо будет с прибалтики битых монь напривозить, половину машины отрезаем и офигенский диванчик готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик всё предусмотрел. А я думаю зачем это он мне две наклейки даёт и так загадочно улыбается....

 

Я их просто уже нараздавал пару сотен, наверна. :)

Опыт есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Лажожского озера Ваганово - Коккерево видел 3 монь универсал синего цвета с наклейкой на борту. Не сигналил, т.к. увидел в зеркале заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Лажожского озера Ваганово - Коккерево видел 3 монь универсал синего цвета с наклейкой на борту. Не сигналил, т.к. увидел в зеркале заднего вида

На Ляляшу похоже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...

 

Не сигналил, т.к. увидел в зеркале заднего вида

кхм... ты с ней на встречных курсах встретился, чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...

 

 

кхм... ты с ней на встречных курсах встретился, чтоле?

 

ага, машинка тонированая если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё расплавленное тело доползло до нета....

итак, в воскресенье, в 13,30 вроде, я ехала из Гатчины, и в первом населённом пункте попадается на встречу мне первый серебристый монь хетч, номер...ээээ... вроде 982 или 978 не помню, но буквы в конце КА! С рамочками был, номер рассматривала уже в зеркало заднего вида... Кто это был????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё расплавленное тело доползло до нета....

итак, в воскресенье, в 13,30 вроде, я ехала из Гатчины, и в первом населённом пункте попадается на встречу мне первый серебристый монь хетч, номер...ээээ... вроде 982 или 978 не помню, но буквы в конце КА! С рамочками был, номер рассматривала уже в зеркало заднего вида... Кто это был????

Вика, 978, см. данные в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара...ни кого из наших не видел в своей деревне не в Тихвине, но купаться катался аж три раза....

Водичка - как парное молоко....Прогрета метра на 2-2.5 .... КАЙФ!!!! Только что с озера приехал....

Так что вот..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Завидуйте, жители мегаполиса.....

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.15 в Стрельне видел Монь третий. На символику внимания не обратил, но вот обратил внимание на номера о***ху98 - от сюда можно сделать вывод: либо это был Вегас (потому что именно у него такой номер), либо это просто совпадение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодежь то дает - на машины смотрит)))))))))) а я по сторонам - такие стриптизы изображаются шо ППЦ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера очно встретился с PallMall, пересеклись по делу. Жаль его Моню, крепыш ещё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодежь то дает - на машины смотрит)))))))))) а я по сторонам - такие стриптизы изображаются шо ППЦ))))))))))

 

Полностью согласен!!!! Лето ноне круче весны!!!appl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, 978, см. данные в подписи.

Привет Миша! Не ожидала просто увидеть кого-то на трассе:rolleyes:

А искать подпись с номером видя его мельком в зеркало как-то проблематично знаешь ли:D

Но всё равно давно никого не видела на дороге, было оч приятно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...