Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Вчера в 17,40 на мосту Ал.Невского бибикнула ФМ4 серому с багажником на крыше. Не поняла увидели меня Vasilich_SPb или нет, мой ряд как-то быстро поехал...

Привет:rolleyes:

Изменено пользователем Smail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера в 17,40 на мосту Ал.Невского бибикнула ФМ4 серому с багажником на крыше. Не поняла увидели меня Vasilich_SPb или нет, мой ряд как-то быстро поехал...

Привет:rolleyes:

Ага, это был я ))

Увидел, но поздно.. ни бибикнуть, ни картинку на борту поразглядывать не успел..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это был я )) Увидел, но поздно.. ни бибикнуть, ни картинку на борту поразглядывать не успел..))

второй ряд там всегда идёт быстрее:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это не обязательно.

Просто объясни, что есть Клуб, и есть приветствия на дорогах и все-такое.

Просто по себе знаю как обидно, когда ты увидел одноклубника на дороге, обрадовался дико, семафоришь ему - а из другой машины смотрят на тя как на придурка, или удирают на всех парах, тоже как от придурка.

Навесил атрибутику - изволь отвечать на приветствия - сам заметишь как и тебе приятно будет.

плюстыщщщща...

...

Помню как-то......Была однажды фордовка в Васкелово. Я тады за рулём был.

Так вот.....Я, ПИТи, Ёжик и ишо кто-то закупались в О"кее "продуктами", загрузились в авто и на выезд. ПИТ увидел рамку мондеоклуба на мондюке третьем....И он отъезжает.....Дело было на парковке возле О"кея....Я его подрезаю, с сигналом, мы все ему машем руками с дикими и довольными мордами лица....Вылезаем втроём из авто.....Владелец рамок, бедняга, в сиденье вжался...."щас будт бить".....а мы ему Привет корешь!!! Ты кто? Какой твой НИК?!!!! А он аж заикатцо начал.....ни чё не понял....Народ на нас оглядывается.....

Кароч был наш прошлый соклубнег, и на форуме он щас редко появляетцо. после этого, я думаю, он рамку снял...)))

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюстыщщщща...

...

Помню как-то......Была однажды фордовка в Васкелово. Я тады за рулём был.

Так вот.....Я, ПИТи, Ёжик и ишо кто-то закупались в О"кее "продуктами", загрузились в авто и на выезд. ПИТ увидел рамку мондеоклуба на мондюке третьем....И он отъезжает.....Дело было на парковке возле О"кея....Я его подрезаю, с сигналом, мы все ему машем руками с дикими и довольными мордами лица....Вылезаем втроём из авто.....Владелец рамок, бедняга, в сиденье вжался...."щас будт бить".....а мы ему Привет корешь!!! Ты кто? Какой твой НИК?!!!! А он аж заикатцо начал.....ни чё не понял....Народ на нас оглядывается.....

Кароч был наш прошлый соклубнег, и на форуме он щас редко появляетцо. после этого, я думаю, он рамку снял...)))

 

 

Было такое, и водитель ласковый такой был, молчал, и ник свой назвал (не помню какой), и даже не ругался что его подрезали и прижали к барьеру!!!

И пообещал общаться, флудить и встречаться, но куда то пропал!!!! Видимо БББ был слишком жесток и груб в разговоре с ним!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо БББ был слишком жесток и груб в разговоре с ним!!!

Угу - а Пит стоял с ангельским личиком и тонюсиньким голоском приветствовал соклубника))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1::D :D Представил эти два ласковых ангельских личика, радостно размахивающими лапками-молотками :D !!! Мужик наверно опять в О"кей пошел...за памперсами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22.10 видел первый Монь,стоявшего на Благодатной,24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наталье на 3 моньке (повернула налево на Детскосельскую вроде, сразу после новой дороги). В пятницу вечером встретил в Пушкине. Был не на форде. Сигналить и моргать не стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наталье на 3 моньке (повернула налево на Детскосельскую вроде, сразу после новой дороги). В пятницу вечером встретил в Пушкине. Был не на форде. Сигналить и моргать не стал!

 

Kolyamba, привет привет. Давно не виделись на дорогах..=)) Надеюсь ещё увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolyamba, привет привет. Давно не виделись на дорогах..=)) Надеюсь ещё увидимся...

До новых встреч!!! И, кстати, С прошедшим праздником! Днем города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сразу после отпуска запостить, да забыл что-то :)

 

f208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сразу после отпуска запостить, да забыл что-то :)

И кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто это был?

Да вот думал, может здесь кто признается... :)

 

Кстати, чей второй сарай с рамками в воскресенье у м.Нарвская маневрировал? 51-й регион...

Изменено пользователем netman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Кузьму и netmanа:rolleyes: и обоих без машинок

Приятно было тебя видеть:). Ещё раз спасибо за детальки:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Las Vegas форданулись по случаю :)

СПАСИБО! Выручил :appl:

 

Машинка у тебя зачётная:):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вечер пятницы:

1. Видел у Нетмана интересный списочек: тама цепочка людей, в финале её оказался я... Вопрос: кто меня сдал?! Есть ощущение что Амби))))

 

2. Стоя на очередном котловане был прозвонен Козьмой (ехал с семейством на отдых) - он умудрился узнать меня со спины! и без машины!! Рад был слышать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не услышал свист нескольких шариков...

:)

 

Сдал тебя не Амбидекстер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вечер пятницы:

1. Видел у Нетмана интересный списочек: тама цепочка людей, в финале её оказался я... Вопрос: кто меня сдал?! Есть ощущение что Амби))))

 

В каком смысле сдал??? Т.е. дал номер телефона? 

 

 

Интересно, кто же это мог быть??? :embarr:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...